Перейти к содержимому

А стоит ли выходить замуж?


malenkaya

Recommended Posts

Похоронили супругов

daa:blink:

Надеюсь, это не рецепт?...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А стоит ли вообще жить? ведь не бывает такого дня, когда ты делаешь то, что не хочешь делать. А стоит красить ресницы, ведь неохота по утрам на невыспавшиеся глаза, ведь все равно сотрешь вечером.. стоит ли есть торт, он же в вас не останется.. стоит дружить, ведь друг может придать.. стоит заводить собаку, ведь она умрет раньше вас, а стоит заходить на форум и писать то, что пишете вы.. Во всем есть свои минусы. Но именно в этих минусах может быть смысл плюсов. Если говорить по теме - незамужняя женщина без детей и семьи, по мне - несчастная женщина, ровным счетом, как и мужчина. Им хорошо, пока они на что-то способны и пока они могут искать собеседников и краткосрочных спутников самостоятельно, как они угаснут и утратят эту способность они как правило уходят очень страшно и одиноко. Многие в конце понимают, что семья это не просто слово, а то где человеку необходимо быть, чтобы жить хорошо..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой муж лучше – бедный или богатый? Выйдешь за бедного – у тебя, кроме мужа, ничего не будет. А выйдешь за богатого – у тебя будет все, кроме мужа.

Хлопковый рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек животное общественное - один быть не может ) Так что - выходите девки замуж )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дожемся до старости дома,как говорит моя подруга)))))))) :prigprig:

А главное опять вместе ))) :kiss:

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я очень хочу выйти за своего любимого хочу каждое утро просыпаться в его объятиях

засыпать с ним и просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3bffde1cba3dd9d81ff3f03bf363fec3.gif....а кто сказал что плохо в девчатнике ....))))......выходите выходите ...)))...как раз я ишу ...или все здесь замужние ...ай.....))))....шучу ...шучу ....просто пришел сказать надо Гюльчатай надо ..)))))27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане!

Спустя 4 года, сама хочу ответить на свой вопрос.Конечно стоит выходить замуж.

Я лично не о чем не жалею,и считаю,что мне очень повезло с мужем.Я счастлива в браке.чего желаю всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не брак связывает людей, а люди должны связать сами себя. в брак никогда не верила, потому что если двое захотят быть вместе, то можно и без брака. ответственность такая же, дом один, заботы одни и те же. а брак это бумажка. и связывать надо жизнь по всему- по любви, по душе, по статусу.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда встречаешь стОящего человека, вопрос "стОит или не стОит выходить замуж?" - не стоИт! Так что, если этот вопрос возник, пока не стОит, однозначно! :-)

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...