Перейти к содержимому

БРАЗИЛИЯ


Торсидос

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:) Не серьёзно, большинство взрослых людей утверждают, что последний великий Чемпионат Мира был в 1986 году, к сожалению я не помню его, первый крупный турнир который я осознанно смотрел, был Чемпионат Европы 1988 года... Так вот я очень надеюсь что ЧМ-06 будет таким же интересным как и в 1986 году, ктому же последние цифры совпадают ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно это потому что ничье дома(!) радуются ни какая-нибудь сборная,а трёхкратные чемпионы мира и Европы.Что творится со сборной Германии я знаю.Но не знал что в Германии с этим смирились.

749301[/snapback]

Raduyutsa potomu chto za sbornuyu igrala prakticheski molodej... posmotri na zashitu, ti tam krome Lahm kogonibud znaesh? po krayney mere na internationalnix turnirax oni ne igrali... (ili ochen ochen redko). A za braziliyu igrayut odni zvezdi... tak chto 1:1 eto uspex dlya nemcov. Tem bolee chto, brazilci zabili so shtrafnogo a nemci s igri i imeli eshe 2-3 ochen horoshix shansa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россонери,согласен насчёт интересного ЧМ(уже ЧМвГ-чемпионат мира в Германии).Ведь прошлый раз ЧМ в Германии принёс миру "тотальный" футбол.

Мила,Италия может выиграть,а Бразилия должна.

Фалько,надеюсь его невеста не доведёт его до дистрофика.Сейчас хорошо.

1.FCKoeln,для меня Германия всегда была,есть и будет одной из сильнейших футбольных держав.Одной из законодательний футбольной моды.И в каком бы состоянии ни были её игроки и сборная всё равно Германия остаётся Германией.И она это доказала на ЧМЯКе.Какие бы соперники ей не достались.Но то как встретили этот результат в Германии меня удивил.Такие эмоции может себе позволить например сборная Турция или что-то вроде.Мне кажется что в Германии это всего лишь затянувшийся футбольный кризис.Да и не такой уж и затянувшийся.Ведь за последние 10 лет они взяли золото Чемпионата Европы и серебро на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Фярман.. вот и Клинси вынес с затянувшевося кризиса не в матче с простой командой.. а именно с тетракампеонами.. и с молодым составом.. что и удивило немецкий КИВ.. а не то.. что ничья с той или иной командой..))

ЗЫ ЧМяк эле Дэутчланда йарашир да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россонери,а в Бразилии ничего не думают насчёт того,если сборная провалится.Они знают что будет.Как и в 1998 их в лучшем случае встретит пустой аэропорт и мёртвый город.У них либо с щитом,либо на щите.Вот такой вот народ.И им абсолютно по барабану где проходит чемпионат.Хоть на луне,но сборная должна выиграть.

749357[/snapback]

Торсидос, бунлар лап гейряттиляр ки!:))))))))

П.С.Россонери, ЧМЯКа больше не будет, к твоему сожалению.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогрул,Бразилия вот уже 26 месяцев Пентакампеоны)

Мила,Италия не хуже Бразилии(упаси меня меня Бог такое сказать.Я ещё жить хочу).Просто от Бразилии дома ждут только одного.

Омарыч,вот такие вот они футбольные спартанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряя!Сбылась мечта идиота))

Временное изгнание из сборной Бразилии для пятерых игроков завершилось. Главный тренер национальной команды Карлос Альберто Перрейра заявил, что Кафу, Кака, Дида, Зе Роберто и Лусио внесены в список тех, кого он может вызвать в сборную на следующие матчи отборочного цикла чемпионата мира-2006, сообщает «Рейтер».

Напомним, что игроки «Милана» Кафу, Кака и Дида, а также футболисты мюнхенской «Баварии» Лусио и Зе Роберто не были допущены к матчам сборной против Боливии (отборочный к чемпионату мира) и Германии (товарищеский) за неявку в середине августа на товарищеский матч против Гаити.

Причина неявки проста: игроков не отпустили клубы. Но Паррейра в свою очередь предположил, что футболисты могли бы проявить большую настойчивость с руководством клубов в этом вопросе. В свою очередь отметим, что, согласно новым правилам ФИФА, клубы обязаны освобождать игроков для товарищеских матчей, проходящих на том же континенте, где расположен клуб.

Таким образом, теперь все пятеро могут быть включены в заявки на матчи отборочного цикла чемпионата мира-2006 против Венесуэлы (9 октября) и Колумбии (12 октября).

Источник: "Советский спорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогрул,Бразилия вот уже 26 месяцев Пентакампеоны)

751975[/snapback]

радуются ни какая-нибудь сборная,а трёхкратные чемпионы мира и Европы. © Торсидос

а немцы как давно трёхкратные чемпионы..?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогрул,если мне не изменяет память немцы взяли Чемпионат Мира в 1954,1974 и в 1990.А Чемпионат Европы в 1972,1980 и 1996.

P.S.Не забудь от меня бир дяня яглы Салам! всей 767!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогрул,если мне не изменяет память немцы взяли Чемпионат Мира в 1954,1974 и в 1990.А Чемпионат Европы в 1972,1980 и 1996.

P.S.Не забудь от меня бир дяня яглы Салам! всей 767!

754398[/snapback]

ну воть.. куда 26 месяцев.. куда 14(ЧМ)/8(ЧЕ) лет..)))

ЗЫ окай) передам в пакетике))

ЗЫЫ бир дяня салам бутой группая чатар..? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,такой зубастый гений!Какие он вчера пасы давал-ЗАГЛЯДЕНЬЕ.

Порадовал Адриано.Не стану торопится,но мне кажется что Адриано тихо-тихо становится лидером в Интере.У Паррейры сложный выбор в нападении между Рональдо и Адриано.Посмотрим на Роника сегодня....

Омарыч,инфа специально для тебя:

Главный тренер сборной Аргентины Марсело Бьелса вчера объявил о своей отставке, закончив шестилетнее пребывание на посту наставника национальной команды. Свое решение Бьелса объяснил накопившейся усталостью.

"Я осознаю, сколько энергии требуется для того, чтобы выполнять различные задачи, которые должен решать тренер сборной. Такого количества энергии у меня больше нет", - отметил Бьелса.

Уход тренера выглядит неожиданным, поскольку в нынешнем году под его руководством аргентинская сборная достигла значительного прогресса. Сначала Бьелса вывел свою команду в финал Кубка Америки, а недавно завоевал золото Олимпиады с молодежным составом, усиленным несколькими опытными игроками.

Источник: "СЭ"-онлайн

P.S.Как думаешь кто его заменит?Уж не Купер ли....или Пассарела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торсидос, знаю, друг звонил, сообщил новость. Ощущения двойственные. С одной стороны команда при нем всегда играла отлично, чистый тотальный футбол, где Сорин оказывался често на месте центрфорварда. С другой, если не считать Олимпиаду, он с таким составом ничего не смог выиграть...Ну не фартовый это тренер. Ему бы клуб тренировать, где круговая система, там, я уверен, он себя проявит. В играх на вылет не всегда везет ему, при том, что команда просто давит всех.

Думаю будет Бьянчи, только Бьянчи! Пасарелла надоел со своими диктаторскими методами, Купер же просто не станет тренировать, хотя эта как раз его стиль, он кубковый тренер, правда на финалы тоже не везет (три подряд проигранных финал еврокубков и еще один плуфинал). А не станет тренировать, потому что у него контракт с Интером не истек, по которому он около 3 млн зеленых получает. Бьелса же из-за кризиса в Аргентине получал меньше нашего Торреса...Должен быть Бьянчи (Бьянки) и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омарыч нет не точка :luv:

Спустя двое суток после ухода в отставку Марсело Бьелсы стало известно имя нового главного тренера сборной Аргентины по футболу. Как сообщил президент Аргентинской федерации футбола Хулио Грондона, освободившуюся должность занял Хосе Пекерман, известный по успешной работе с молодежной сборной страны. В качестве наставника национальной команды, составленной из игроков не старше 20 лет, он завоевывал золото чемпионатов мира в 1995, 1997 и 2001 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бьянки опять в пролете, интересно однако. Может сам отказал Грондоне. Хосе Нестор Пекерман действительно с аргентинской молодежкой добился впечатляющих результатов. Но мировая практика показывает, что те тренеры которые были успешными с молодежкой, терпят фиаско с первыми сборными, есть только подтверждающие правило исключения. Надеюсь что с арги тоже произойдет это самое исключение. Кстати после провала сборной на ЧМЯКе его имя тоже склонялось, но каким-то чудодейственным образом Бьелся остался на посту. По-любому Пекерман пока темная лошадка и время покажет насколько выбор аргентинской федерации был правильным. Купер еще 2 года назад сказал что он никогда не при каких условиях не возглавит сборную. и вообще возвращаться на родину не собирается. А жаль помимо Бьянки, как идеально варианта сегодня для альби-селесты, в Купере есть большая необходимость. Но забегать вперед не будем, окей Омарыч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что сборная от этого только выиграет.Несомненно в сборную нужна новая кровь.Но что ещё важнее,это удалить из сборной тех кто имеет имя,но не приносит пользу,а лишь тянет "одеяло на себя" .Это касается и игроков,и штаба сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба, фуф, не самая плохая кандидатура...Стоило доверить Нестору, тем более, что всех игроков наизусть знает. Бьянки конфликтует с Грондоной, тут ясно в почему не он. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба, по Куперу. Тренерами сб. как правило становятся на закате карьеры, поэтому, если и увидем Кубера в сб. Аргентины, то лет через 8-10, думаю не раньше. Правильно говоришь, не будем загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торсидос, мешал великолепный Ортега, теперь вроде никто. Мешал со своей обмоткой двоих троих и потерей мяча. Гениальный футболист, который так и не смог реализовать себя. Просто фарта нет, а без него трудно выиграть. На одном форуме прочитал, что им бы в церковь сходить, свечку поставить. Может они и правы. Могу привести длинный список важнейших игр вместе с моментами, где просто удача отвернулась. Посмотрим, может Пеккерману повезет, в принципе, все иргоки так или иначе прошли через него. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Мне честно говоря никогда не нравился Кили Гонзалес.Незнаю почему.Есть в нём что-то "прямолинейное".

Инфа о Роберто Карлосе:

Никогда больше ничего не скажу", - такой была реакция Роберто Карлоса на "теплый" прием, устроенный ему мадридскими болельщиками во время матча против "Осасуны". Один из виновников отставки Хосе Антонио Камачо (Роберто Карлос открыто критиковал бывшего тренера "Реала") был встречен свистом еще в момент разминки на стадионе "Сантьяго Бернабеу", сообщает корреспондент "СЭ Интернет"

Кстати, эта игра была особенной для бразильца, так как он проводил 282-ой матч в футболке "королевского клуба" и по этому показателю сравнялся с другим знаменитым "легионером" мадридского "Реала" Альфредо Ди Стефано. Недовольные выкрики публики и свист заставили Роберто Карлоса заметно нервничать, и за матч он совершил огромное количество ошибок. Тем не менее впереди целый сезон и, кто знает, возможно, ему удастся восстановить любовь мадридской "торсиды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brasil1.jpg

старая футболка моя... :)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую пока не приобрёл*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный бразильский футболист Пеле начал собирать документы на получение пенсии. Как сообщают бразильские СМИ, Пеле обратился в Национальную конфедерацию футбола за получением копии контракта с командой "Сантус", где он отыграл 17 лет и добился звания трехкратного клубного чемпиона мира.

Пеле хочет получить максимальную пенсию, которая сейчас в Бразилии равна 2580,72 реала ($900). Однако для получения пенсионного пособия Пеле еще предстоит также подтвердить, чем он занимался еще 18 лет, необходимых для начисления пенсии. После выступления за "Сантус", Пеле до 1977 года профессионально играл в вашингтонском футбольном клубе "Космос", чем помогал становлению футбола в США.

В четверг Пеле вместе с Францем Беккенбауэром получит в ФИФА награды - Орден столетия федерации футбола в знак признания уважения за заслуги в деле развития современного футбола.

Судя по всему, Пеле на старость не хватает, кофе своего вонючего не напродавал :))))) Одним словом, недостойно поступает, миллионер как никак. Хуже поступал только мой любимый гонщик, когда его супруга получала пособие по безработице, имея мужа мультимиллионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омарыч,ну почему недостойно?))))

В конце концов он как и каждый добропорядочный гражданин имеет право на пенсию.Это его право по закону.Учитывая то что он сделал для страны.Наверное в его трудовой книжке кое что есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро матчи отборочного цикла к Чемпионату Мира.Бразилия играет в гостях с Венесуэлой.Уровень футбола в Венесуэле поднялся,и теперь они не такие мальчики для битья как раньше.

С составом вроде бы проблем нет.Отказники в сборную вернулись.Теперь Паррейре предстоит поломать голову над тем кого ставить.На каждую позицию у него по несколько кандидатур.

Хотелось бы увидеть в основе Адриано.Он на данный момент объективно сильнее Рональдо.Правда и Рональдо конечно не помешает.

А вот и полный состав сборной:

Goalkeepers: Dida (AC Milan/ITA), Julio Cesar (Flamengo)

Defenders: Cafu (AC Milan/ITA), Maicon (Monaco), Roberto Carlos (Real Madrid/SPA), Maxwell (Ajax/NED), Juan (Bayer Leverkusen/GER), Roque Junior (Bayer Leverkusen/GER), Lucio (Bayern Munich/GER), Luisao (Benfica/POR.

Midfielders: Gilberto Silva (Arsenal/ENG), Ze Roberto (Bayern Munich/GER), Edu (Arsenal/ENG), Edmilson (Barcelona/SPA), Kaka (AC Milan/ITA), Juninho Pernambucano (Lyon/FRA), Renato (Seville/SPA), Alex (Fenerbahce/TUR).

Attackers: Ronaldinho (Barcelona/SPA), Ronaldo (Real Madrid/SPA), Adriano (Inter Milan/ITA), Luis Fabiano (Porto/POR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...