Перейти к содержимому

30 ФЕВРАЛЯ


АyDan

Recommended Posts

Спанишь, может, пойдем шланг поищем? – предложил Сенека. -  Хотя вряд ли......

- Вы бы еще тут пожарный шланг поискали бы!  - иронично заметил Tete. - Двое со шлангом это уже чересчур Сенека !

:-))))))

Сенека, а в шахматы сыграть не желаешь??:-)))

Сыграть можно....хотя вряд ли.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо, Айдан! Мы сегодня всем коллективом читали рассказ. И конечно особенно приятно было встретить там свои цитаты! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Айдан. :)

Очень тонко, аккуратно и в то же время смело.) Никаких обид твой рассказ вызвать у меня не мог, одно лишь радостное умиление и уважение. Искренне. :)

Держи, это все тебе! :)

newbuk39.jpgdr7.gifnexxt27.jpg

Спасибо за конфетти, шарики, цветы и компромисс, от своего я не отказываюсь. :P

Но больше всего воодушевил и жутко порадовал финал рассказа и взятая к нему моя многозначительная фраза, лооол.))))))))))))))))) :

Форум для кого- то кусочек маленькой родины…, а для кого-то просто место общения с друзьями… Кто то уходил…, но возвращался… Потому что здесь, каждый оставляет то, что хочет оставить… Каким будет форум…полным флуда, или как раньше….от кого это зависит?

- А все остальное - компромисс...!!!! – радостно выкрикнула Gulinha* и бросила в толпу форумчан сорванные где то цветы, шарики и конфетти….

(и никто больше на нее не сердился)

Веришь или нет - ценю. :luv: ))))))))))

Что касается моей "опечатки" - оправдываться не буду. Но пусть это будет моей первой и последней ошибкой на Бакылылар... B)

И тем не менее, обEими руками аплодирую тебе всей душой! :luv:

С уважением и благодарностью за умение точно и корректно передать суть Форума его обитателям), Гюля. :luv:

P.S.

"Нет более высокой оценки самого себя, чем умение смеяться над собой..." ©

:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спанишь, может, пойдем шланг поищем? – предложил Сенека. -  Хотя вряд ли......

- Вы бы еще тут пожарный шланг поискали бы!  - иронично заметил Tete. - Двое со шлангом это уже чересчур Сенека !

:-))))))

Сенека, а в шахматы сыграть не желаешь??:-)))

Сыграть можно....хотя вряд ли.... :gizildish:

Эх................. а было здорово выиграть у тебя и быть чемпионом на острове (Маэстронун гёзюннян ираг) :-))

Кстати шланг ня олду ики гюньдю ора гедя бильмирям ............. Ахтарыб тапмадыз, амма бильки ахтаран тапар :-)) На худой конец можно воспользоватся ................. а хотя вряд ли :-) :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спанишь, может, пойдем шланг поищем? – предложил Сенека. -  Хотя вряд ли......

- Вы бы еще тут пожарный шланг поискали бы!  - иронично заметил Tete. - Двое со шлангом это уже чересчур Сенека !

:-))))))

Сенека, а в шахматы сыграть не желаешь??:-)))

Сыграть можно....хотя вряд ли.... :gizildish:

Эх................. а было здорово выиграть у тебя и быть чемпионом на острове (Маэстронун гёзюннян ираг) :-))

Ну....ты Маэстро ещё до меня пройти должен....не беспокойся....хотя ,вряд ли... :luv:

Изменено пользователем Сенека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....ты Маэстро ещё до меня пройти должен....не беспокойся....хотя ,вряд ли...

Ну так Маэстро уже сдался ......... очередь за тобой....... мой тебе совет дружеский ........лучше сдайся :-))

Кстати Маэстро ..............мяним щякиллярим ня олду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....ты Маэстро ещё до меня пройти должен....не беспокойся....хотя ,вряд ли... 

  Ну так Маэстро уже сдался ......... очередь за тобой....... мой тебе совет дружеский ........лучше  сдайся  :-))

Кстати Маэстро ..............мяним щякиллярим ня олду??

А ну перестань флудить! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не буду ......... :-))))))))

А ты перестань на горшке пошлости читать................ Кстати прочитай мою поднись и запомни перед тем как сесть на горшок :-)))))) хе хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Джафик,ала ГГМ кимди?)

Такое мог сказать только дважды Г :gizildish:

Изменено пользователем Сенека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяннян яхшы олмасын ............ бомба огланды :-))))))))) Габриель  Гарьсия Маркес :-))))

Мяннян йахшы олада билмяз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааа........меня в знатоки посвятили :-))))))))) и квадратик прибавился............ СПАСИБО тебя бакилылар.......... Вы так щедры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...