Перейти к содержимому

Не спящие в Баку:)Все сюда:)


Канарейка

Recommended Posts

только что прочитал что Нострадамус предсказал в день открытия Олимпийских Игр ..катастрофу.........боюсь теперь.......это ведь сегодня в пятницу 13................

:lol: boissa?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:lol:  boissa?))

дааааааааааааа

а что нельзяяяяяяяяяяяя

страшно ведь..........судный день.........правда давно жду его.......и грехов немного.........а больших вообще нет........но все же...........боюсьььььььььь.............не все успел что хотел.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааааааааааа

а что нельзяяяяяяяяяяяя

страшно ведь..........судный день.........правда давно жду его.......и грехов немного.........а больших вообще нет........но все же...........боюсьььььььььь.............не все успел что хотел.........

pralno! Boysa! hmm:ph34r:

nujno bilo ob etom ransjhe dumat')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а накатали то скока без меня)))

дааааааа

дааааааа

меньше проподать надоооооооо

шучуууууууу

это я немного злой стал.....из =за боязни .....Нострадамусы всякие конец света предсказывают........на сегодня.......страшно пятница 13......Фреди Крюгеррррррр................

эххххххххххх............все таки придется......сейчасвыйти с нета.......и по ночному Баку........домой.........но спать небуду..........несмогу.........

жаль дома нета нету........

Всем Спокойной Ночи........

и Надеюсь увидеть Вас Живыми Здоровыми Завтра 14 уже...........эт обудет означать что Нострадамус-------шутилллллллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pralno! Boysa!  spletnya  :ph34r:

nujno bilo ob etom ransjhe dumat')

а Я и думаллллллллллллл

прямо таки Успокоили Вам скажууууууууууууу

нет у меня грехов почти ..небольше чем у многих здесь с Форума....а как раз таки меньше с уверенностью скажу......и не этого боюсь........самого факта боюсь...................ни форума ведь ничего небудет.........если Ностр прав окажется........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Я и думаллллллллллллл

прямо таки Успокоили Вам скажууууууууууууу

нет у меня грехов  почти ..небольше чем у многих здесь с Форума....а как раз таки меньше с уверенностью скажу......и не этого боюсь........самого факта боюсь...................ни форума ведь ничего небудет.........если Ностр прав окажется........

dumayu, esli chto to i budet, to menshe vsego forumchane ogorchatsa izza otsutstviya foruma spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea otdixat')) no vsmisle v Az-ne))tak chto budu v zone dosyagayemosti  spletnya

Смотря что подразумевать под "зоной досягаемости"..))

Если уезжать,то как я-никаких телефонов,никакого интернета :D

Изменено пользователем Сенека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dumayu, esli chto to i budet, to menshe vsego forumchane ogorchatsa izza otsutstviya foruma  greenyes

кстати это еще неизвестно........опрос надо бы провести..........

в Любом случае Всем Удачи !

Спокойной Ночи и Дня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прочитал что Нострадамус предсказал в день открытия Олимпийских Игр ..катастрофу.........боюсь теперь.......это ведь сегодня в пятницу 13................

Во Флориде намечается очень сильный шторм. Готовятся к эвакуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...