Перейти к содержимому

Агата Кристи в Маленькой Стране


Зодчий Теней

Recommended Posts

Честно сказать не ожидал от них такого ... что бы интелектуальные братья Самойловы спели Маленькую страну Н. Королевой... особенно после слов "Там ждет меня красивый мальчик..." в сторону Глеба послышались выкрики "УУУ маисей драный!!":gizildish: но мне понравилось оригинально спели .. подняли песенку на уровень..правда музыка несколько напоминает сплав "Альрауне"особенно скрипки между первым и вторым куплетом а соло анд ритм во время второго куплета "Детку - Конфетку"... может они повторяються???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из нового года на РенТВ, что ли? Да, было неплохо, но кроме этой песни на этом концерте были и другие хорошие перепевки. Сукачев тоже спел хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу об этом!!!ЧТо за абсурд, как Глеб мог спеть "Маленькую страну"????????????

Не подлежит никакому объяснению, это уже никуда не годится:((

Зодчий Теней, если тебе не трудно, объясни пожалуйста, где они это спели и для чего?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну корка такая получилась..народ..вы что? это же стеб! мне нравится...а песню Ленинграда в исполнении узбекского ансамбля песни и пляски, вообще, в шедевры записать можно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче обьясняю историю... На новый год на передаче "НеГолубой огонек" АК спела песню Н.Королевой "Маленькая страна"... но дело случилось так что перепевка им так понравилась и они решили пустить эту песню в эфир. Теперь она уже с НГ занимает первое место в Чартовой Дюжине...можете проголосовать кстати если хотите... но и это еще не все она братьям разбойникам Самойловым показалась настолько удачной что они решили запустить ее и в свой новый альбом который увидит свет уже в апреле... для нового альбома они закупили новую аппаратуру по последнему слову техники и уже записали более 20 песен в этот альбом так же войдет уже признаный хит "Ближе" а так же: "Любовь идет на дело", "Со щитом иль на щите", "Я такой как все" так же идет спор насчет включения в альбом кмпозиции "Черная луна" (симфоверсия) которая была записана за границей для включения в сборник Рок ин классик в Бостоне... исполняет ее международный симфонический оркестр... вот последние новости...если что то интересует больше пишите тут или мне ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты, как я вижу, настоящий знаток творчества Агаты*)

Мне нужно непременно послушать эту "Маленькую страну", может она у них и впрямь неплохо получилась...но все равно, раньше Глеб был куда мудрее...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, смеялась долго*)))))))

Зодчий, давай мне по аське. *)) а то в сетке искала-искала. не нашла. И еще. Есть у тебя Ария Мефистофеля их же проиЗводства*)? ну очччеНь хоцца*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Маленький фриц" у меня есть....Фистаха с тобой не согласен по моему он очень даже не плохо получился... так же у меня из редкостей есть еще две песни из сольника Вадика "Полуострова" который он никак не выпустит... из "Полуостровов" я знаю в Баку дошла всего одна песня в каком то сборнике.... Могу тоже переслать у меня есть "Листопад" и "Ярмарка встреч".... а что б переслал вы меня в онлайне в аське найдите.... и ноу проблем...а вот про арию Мефистофеля первый раз слышу.... это откуда???? да и последняя новость "Детка - Конфетка" вошла в новый альбом...

Кстати насчет Детки.... после ее выхода поклонники думали что уж хуже этой песни АК ничего записать не сможет но вот 10 дней назад они записали новый трек "Мальчик Золотой" прослушав его все поняли от свихнувшихся братьев можно ожидать все что угодно и Детка - конфетка это еще не предел...гыыы

"Ведь ты золотой!!! Мальчик золотой!!! Мой мальчик золотой!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...что-то они совсем распустились*)Но им можно простить все*)

Ты в онлайне вечером бываешь?*)Попытаемся найти, или я или Фиста,без разницы,пошлешь кому-нибудь из нас*)

А Арию Мефистофиля они пели на одном из новогодних собирунов (на передаче какой-то, забыла уже на какой), получилось очееееееееень даже отлично*)Особенно Вадик отлично спел: "Люди гибнут зааааааааа метал, люди гибнут зааааааааа метал. Сатана там правит бал, там правит бал!"*)

Зодчий, а у тя есть что-нить из любительского?Типа "Свет", "Если"...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пятого марта официальный сайт АК находиться на профилактике.... за исключением чата там ничего не работает... мы думали что она продлиться два три дня 6но нас вынужденная задержка...откроемся через два дня...дай бог...

но если кто хочет заходите по адрессу

http://www.agata.ru/chat/chat.phtml

можете спросить Зодчего.... в он лайне везде..я бываю обычно с 02 00 ночи... и в чате АК и на форуме АК и здесь на бакылыларе и в аське...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зодчий, а у тя есть что-нить из любительского?Типа "Свет", "Если"...????

Ты имеешь ввиду 1983 - 85 года? "Если" "Голос" и "Свет"....

Вадик и Глеб не счиатют эти альбомы своими так как они по большей части подражательские... поэтому когда переиздовался "Второй Фронт" они решили не выпускать альбомы ВИА "РТФ" (так тогда звалась АК)... так дело и заглохло...

вряд ли где их можно достать...

разве что на бобинах...у меня было на компе две песни отттуда... "Крысы в Белых перчатках" она так же вошла в "Коварство и Любовь" но в бабиновый его вариант "Коварство и Кровь"... и еще одна название не помню..но они затерялись у меня вирус был...

Изменено пользователем Зодчий Теней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сайт был не очень-то удачный. Я раньше тоже в чате сидела, но потом......мррррр, не понравилось*)

Да, именно эти альбомы я и имела ввиду. Да. я тоже предполагала, что они не шедевр, но мне интересно все, что связано с творчеством братьев Самойловых*)

Разве они раньше назывались не "ВИА РТФ УПИ"?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сайт был не очень-то удачный. Я раньше тоже в чате сидела, но потом......мррррр, не понравилось*)

Да, именно эти альбомы я и имела ввиду. Да. я тоже предполагала, что они не шедевр, но мне интересно все, что связано с творчеством братьев Самойловых*)

Разве они раньше назывались не "ВИА РТФ УПИ"?*)

нет. просто ВОкально Инструментальный Ансамбль РадиоТехнического Факультета

УПИ это уже отсебятина...рассказы очевидцев:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ИМХчкО... лучше, чем альбом "Позорная звезда" у них до сих пор не получалось...

Для кого как*)))Хотя многим не нравится "Майн Кайф", но я до сих пор в себя придти не могу от восторга*)

Особенно "На Дне" и "Снайпер", это что-то*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. просто ВОкально Инструментальный Ансамбль РадиоТехнического Факультета

УПИ это уже отсебятина...рассказы очевидцев:gizildish:)

не очевидцев, они сами так говорили в одном из интервью*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит они были пьяны или апкурены....... ну впринципе длйа них ето апычное састайаниэ...

так што ни принимай близка к сертцу... :gizildish:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...