Перейти к содержимому

Вернем тех, кого нет на форуме!


-7

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,

Диар, как говорится, ледиз энд джетлемены,

Хочу обратиться к Вам с предложением следующего содержания:

В разное время на форуме было много разных интереснейших юзеров, благодаря которым жизнь этого форума становилась интересной и необычной.

Я не хочу сказать, что форум стал неинтересным, отнюдь! Он приобрел какие-то новые черты, которые принесли новые юзеры, появляющиеся подобно элементам таблицы Менделеева, которые в разное время пополняли эту таблицу)))

Но все же, лично я скучаю по многим юзерам, которые обльше не пишут на форуме. И совсем обидно, когда знаешь, что некоторые из этих юзеров читают форум и сейчас, но по каким-то причинам не пишут на нем.

(Бенсон, алаааа ээ, это в твой огород камень!).

Вот что я предлагаю - помещать сюда выдержки из постов юзеров по которым вы скучаете.

Обсуждать их мнения и надеяться на то, что они вернутся))))

Не буду перечислять всех тех кого с нами нет. Это сделаем мы все, своими постами, помещая сюда их мысли и обсуждая их посты. :gizildish:

Вперед господа.

The hunt is open ©

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Reply by Ya_Dumayu to post "Один день из моей жизни" by MEMPHIS

Ya-Dumayu wrote:

По-моему, основная сюжетная линия упирается в потолок, точнее в его цвет... Каждая из половинок суток изменяет наше видение окружающей действительности И этим маленьким введением мыслей о цвете потолка я увидела, что ты ждешь чего важного, значимого от дня и, пожалуй, ложась в постель понимаешь, что обыденность реальности настолько закономерна, как неизбежность смены цвета ночного потолка... А все что между днем и ночью - серость... Это диалогами ты мне дал почувствовать 

Наверное даже я сам не мог бы так четко и коротко сформулировать основную идею собственного поста как это удалось Я_Думаю.

Потолок имеет столько же цветов, сколько настроений в сутках. А между ними серость.

Я_Думаю, кам бэк!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Бенсона бы нам...

пол-царства за бенсона!

запомнились мне и Русалка, Строуберри, Меллоу, Санни, Блакпантера и другие..

надо поискать в архиве...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reply by Ya_Dumayu to post "Один день из моей жизни" by MEMPHIS

Ya-Dumayu wrote:

По-моему, основная сюжетная линия упирается в потолок, точнее в его цвет... Каждая из половинок суток изменяет наше видение окружающей действительности И этим маленьким введением мыслей о цвете потолка я увидела, что ты ждешь чего важного, значимого от дня и, пожалуй, ложась в постель понимаешь, что обыденность реальности настолько закономерна, как неизбежность смены цвета ночного потолка... А все что между днем и ночью - серость... Это диалогами ты мне дал почувствовать 

Наверное даже я сам не мог бы так четко и коротко сформулировать основную идею собственного поста как это удалось Я_Думаю.

Потолок имеет столько же цветов, сколько настроений в сутках. А между ними серость.

Я_Думаю, кам бэк!

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через 10 лет среднестатистического форумчанина 2002 года спросят "кто такой был этот Мэмфис?", ответ будет следующего содержания: "Мемфис был модератором в эпоху Бенсона".

Бенсон, человек с великолепнейшим чувством юмора и потрясающим талантом писателя.

Его стихами восторгалось не одно поколение форумчан, а его фразы становились крылатыми так быстро, что последняя буква ещё не успевала сорваться с губ.

Вот он, Бенсон:

Радость моя.

Когда потеряешься, радость моя,

Я тебе не позволю пропасть,

Когда ты заплачешь, радость моя,

Я слезинке не дам упасть,

Когда загрустишь ты, радость моя,

Я насильно тебя рассмешу,

Когда ты устанешь, радость моя,

Я под локоть тебя поддержу,

Когда загрубеет серце твоё,

Я своим прикоснусь к твоему,

Когда ты разгневаешь Бога, то я

За тебя у него попрошу,

Ну а если разлюбишь, радость моя,

Я позволю тебе уйти,

И позволю несчастное сердце своё

С собой впопыхах унести...

Прощайте люди...

Прощайте, люди -

глупых, но добрых,

капризных, но верных,

вредных, но любящих,

крикливых, но слышащих,

темных, но ищущих,

незнающих, но внимающих,

непонимающих, но уважающих,

любопытных, не лезущих,

безнадежных, но верящих...

НЕ ПРОЩАЙТЕ, ЛЮДИ, ЧУДОВИЩНОЙ ЛЖИ.

БЕНСОН, БРАТ, ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

АЛААА, ЭЭЭЭЭ!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Соломоныча рассказывать нечего... Про Бимера тоже....

Сол, приходи.... хочу посинеть) ты обещал))))) Вернись и приведи с собой Натали... Верю, что не откажешь... Считай, что я с транспарантом тут ору твое имя... перекрикивая всех.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bimer!

Вы не читали Бимера? )) И после этого вы можете считать себя полноценным форумчанином?

Человек, чьи ответы были украшением любой темы, человек чьи стихи были любимы и за которые Его полюбили многие форумчане.

Любитель джаза и хорошего кино, знаток автомобилей и ценитель изобразительного искусства.

Эстет!

Всего 4 строчки "Из прошлого", чтобы растопить 6 марта:

Луноликое солнце моё,

где же ты ?

Я тебя украду у неё ,

у мечты .

Бро, вернись!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул,Натали ,Котёнка!

Но прежде всего Апрель! Какие стихи были?!!!!

Пардон!))Читать так:

Соломоныч ,Натали ,Котёнка!

Но прежде всего Апрель! Какие стихи были?!!!!___

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, приветствую тебя!)))

Поднапряги свою память друг. Давай вспоминать вместе.

Я тут один уже загнулся за вас всех переживать. :gizildish:)

Никто ж не помогает(кроме одного человека, о котором я ещё напишу)!

Молодежь.. понимааааашь....

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You are lucky if Lucky likes you. Because if he doesn't... you are really in trouble. :-)

Лаки.

Сколько аватаров ты сменил. Начиная фотографией молодого Де Ниро и заканчивая фотографией юного Лаки.

Сколько версий тебя видел форум. Каждый раз, возвращаясь, ты представал пред нами в обновленной, Updated версии, с увеличенной скоростью помещения постов и остротой замечаний.

Сколько интересных "цивилизаций" ты мог бы ещё написать. А сколько интересных постов могла бы тебе посвяить сама Брюнетка (о ней разговор будет отдельный)...

Лаки, скольких ещё клоунов ты мог испугаться и сколько раз мог тебя упрекнуть за это Тота....

Сколько ещё раз ты мог сказать мне, что я единственный из всей этой компании, кто тебе симпатичен (что, кстати, мне льстило)...

Лаки... вот он какой:

Форумчане на необитаемом острове.

Че: где то должен быть ручей. Не ссать

Creation: жаль-я как раз хотел помочиться, но если нельзя...

Че: болван...

Creation: согласен

Тота: Я вообще не понимаю что происходит. Я имею честь заявить что я против такого варианта развития событий. Я никого из вас сюда не приглашал. Я вообще не понимаю...

(тихо играет Adagio Albinoni... по щеке течет скупая слеза...)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч. рад тебе!

если эта тема тебя к нам вернула..значит она нужна была..

==

давайте вспомним их " из 2017 год"

==

Автор: Davide Feb 5 2003, 01:40

реалии виртуального форума 2017-го года.

General.

Собирун 2017 !!! Кол-во записавшихся равно кол-ву оставшихся бакинцев в Баку..... то есть 3-м.

автор Бамбук.

Adult.

Не ущемляйте права гетеросексуалов !! Ну и что, что они - меньшинство !!!

автор Davide.

Information Technology

Microsoft совместно с Intel выпустили на рынок новейшую плату Sex Card и прилагающийся к ней пакет Sex Soft. Теперь не отходя от компьютера вы почуствуете все удовольствия секса с любым партнером. Регистрируйтесь на сайте www.realsex.com и кончайте 24 раза в день !!!!!!

СуперИнтим.

Приглашаю всех девушек заняться настоящим сексом..........на сайте www.realsex.com!!!!

автор Romeo.

За Рулём.

Ностальгия по рулям.........как давно это было. А кто помнит как он выглядел ???

автор Ауди.

Политика, Экономика, Общество

Все на выборы !!!!!!!!!! www.golosuy.az

автор Stracker - он же председатель Избиркома.

Спорт

Фуад Мусаев написал письмо Генсеку ООН, в ответ на угрозы последнего бомбить АФФА если тот не уйдет в отставку.

автор Фуад Мусаев

Здоровье

Продаю сердце. Стартовая цена 22 доллара.

автор HeartbrOker

Религия и Философия

Всевышний наконец выслал безнравственным европейцам и американцам английскую версию Корана 2.3. Что-либо посылать арабам отказался..........не помогает говорит..........

автор Lucky version 1.2

Музыка.

Ашуг Пери осталась недовольной последним турне по США. Всего 3 миллиона проданных дисков и 1 платиновый альбом. А ее последний хит продержался на первой строке Billboard всего 2 месяца.

автор Rammstein

Литература.

…^^G;#)-µЮ<>???

%%%%+-* СССР @. &com……

ÀÎ١2☼2-F צש!!%*Х*___

///|||||||\\\10ююю►♪♫&&&}

автор t.иондиго

Поздравления

- поздравляююююююююююю

автор- помнящая даже годовщину восстановления вывески на заборе возле пирожковой у 28 Мая, Гюля

Предложения, комментарии и жалобы

предложение назначить модератором Интима и Adulta Ottawiana поддержано большинством юзеров.

автор Ельхан

Автор: Che Guevarra Feb 5 2003, 13:53

Всем Всем Всем.

Власть на форуме перешла в руки повстанцев. Любое проявление агрессивного атеизма - карается отпи***нием костями руки по лицу. Любое проявление гомосексуализма карается тем же самым, но в особо крупных размерах. Форумчанки, уличенные в феминизме будут отконвоированы на кухню на предмет прохождения тренинга по приготовлению бозбаша. Восхваление Г.Алиева категорически запрещается. Негритянские пляски по поводу избрания кое кого в вице президенты кое чего отменяются и объявляются вне закона.

Заместитель председателя Рев Воен Совета

Я.

========

Автор: Benson Feb 5 2003, 13:54

Razdel : Mejdunatsonalniyi koflikti

АРМЕХОН завещал похоронить его в Баку, на Родине.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан находится в состоянии падающего лифта. Я только что прочитал статьи нашего Курметты Админ Мырза, и пришел к мысли - а виноват ли президент ?

К сожалению, президент ни в чем не виноват. Абсолютно ни в чем. Нам надо еще спасибо говорить господу Богу, что у нас именно такой президент.

Мы говорим о проигранных территориях...

Войну ведут мужчины. То есть для того, чтобы провести нормальную победоносную войну, нужно собрать достаточное количество боеспособных мужчин. К сожалению, наши мужчины, в первую очередь думают не о Родине, о защите своих территорий, о третьем и четвертом, главным для типичного Азербайджанского мужчины является женщина.

В принципе, ничего плохого в этом нет (только хорошее). наша национальная привычка пританцовывать вокруг женщины (посмотрите на национальные танцы), как бы охраняя и защищая ее, говорит о том, что Азербайджанец - идеальный семьянин и отец. Наши обряды (свадьбы за 6.000 долларов и шубы за 2.000) говорят о том, что мы довольно дорогой народ. Для того, чтобы чувствовать себя в Азербайджане полноценным мужчиной (перед своей женой) и гагашем одновременно, необходим месячный доход как минимум в 800 долларов США.

Нормальной честной работой так зарабатывать очень очень сложно. Практически невозможно. Баку является самым дорогим городом на пространстве бывшего СНГ.

То есть, фактически, для того, чтобы чувствовать себя мужчиной (ибо те, кто ходят пешком и не имеют денег на поход в Бях-Бях клуб полноценными мужчинами не считаются), надо воровать, брать взятки и разорять родную землю.

Вы можете тысячу раз обозвать меня хамом, но вы не уйдете от правды - в Азербайджане есть два способа стать настоящим мужиком - 1. Уехать подальше и стать там крутым бизнесменом. 2. Заплатить пару 10-ков штук баксов и стать мелким чиновником у себя на Родине. 3-й способ (типа открыть магазин и т.д.) способами не являются, вас в любой момент возьмет прокуратура и вы будете в пролете.

Короче, у Азербайджана есть нефть, есть газ (худо-бедно), есть заводы, но у Азербайджана нет мужчин, способных в любой момент бросить все и пойти на защиту своих земель. Ибо если они пойдут на это, то некому будет пританцовывать вокруг их жен. А если кто-то и будет это делать, то это будет чужой (а он обязательно будет, усатых молодых ублюдков охотящихся за чужими женами у нас всегда хватало).

Поэтому, в Азербайджане в Армию берут самых несчастных, самых голодных, самых дистрофичных, тех, кому не перед кем пританцовывать, и даже если и есть, то этим "танцорам" не хватит денег на женитьбу и содержание семьи.

В Азербайджане нет бойцов. Мы уже давно утеряли тюркские боевые традиции. Нынешние патриоты, видя, как жены погибших в Карабахе патриотов занимаются проституцией, никогда не пойдут ни на какую войну.

Страна, где процветает ограшизм, должна в первую очередь победить внутренних врагов (и Президент тут не при чем), а уже потом думать об армянах.

А раз нет серьезных аргументов (а "историческое" словоблудие аргументом не является), то нечего и Армян ругать. Если ты не можешь выставить армию против врага, то ты не имеешь права ругать этого врага.

Вся эта катавасия на форуме на форуме против Армехона меня просто смешит. Армехон такой же человек, как и мы. Если он мешает нашей государственности (хотя он никак ей не мешает), его можно убить. Но заниматься словоблудием, материть его, обзывать его козлом и гадом - какой в этом смысл ? Мы просто уподобимся китайским солдатам, угрожающим голыми задами советским солдатам через реку Амур...

Отсюда мораль - если кому не нравятся армяне, давайте их уничтожим. Давайте соберемся, скинемся, купим оружие и пойдем на них войной. Если же вы на это не согласны, то нечего этих армян ругать.

Пока же я вижу только другое - народ массово эмигрирует (кто куда), бежит отсюда подальше, все заняты своими делами, и в свободное время пишут о том, какие армяне нехорошие.

Я отказываюсь от такой политики, и не собираюсь никого ругать за спиной и заочно. Это - грязь, нашему народу не свойственная. Я больше не буду ругать здесь того же Армехона, так как это аморально. Потеряв 20% земель надо предпринимать гораздо более серьезные меры, а не материть 20-летнего молодого армянина.

Masail Muallim, 16 мая 2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: Benson Feb 6 2003, 05:07

На выборах побейдает Стракер, так как за него проголосовало 95 % Бакилылар, а это 7 500 000 человек

=====

Автор: Benson Feb 6 2003, 13:46

KA3AHOBA наконец-то доказал, что он не девушка

======

Автор: Ziyadli Feb 11 2003, 10:35

Хачик Суперцемент умирая в Нью Джерси попросил его хоронит как мусульманина. Но сначала ему сделали обрезание

Автор: Ziyadli Feb 11 2003, 10:38

Теперь Иолдаш Зюлюмов питается исключительно гуймахом

===

Автор: Postman Feb 11 2003, 10:46

Letitia Casta удостоилась главного приза в конкурсе союза писателей Азербайджана - “Многогранность разговорного жанра 2017”

========

Автор: LANA Feb 11 2003, 12:38

Юзеры Бенсон и Зиядлы.

Как известно, юзер Лана действительно немного шарит в этих дурацких финансах и много времени проводит у компа, таким образом сакраментальное выражение " сгорел(а) на работе" - становится не иносказательным, а самым, что ни на есть реальным! За что вам обоим низкий поклон!

Чует моё слабое сердце, что в том же году многие города мира будут заклеены афишами:

" Предвидим будущее! Гадание и предсказание! Гадаем на раз! Только у нас!"

Билеты можно приобретать уже сейчас - у мэтра Маэстро ( тоже в прошлом, настоящем и будущем - юзера некоего славного форума)

==========

Автор: Benson Feb 11 2003, 13:23

Главе нашего управления МВД вчера в торжeственной обстановке было присвоено очередное звание “Туз”. Подумать только, а ведь когда-то он начинал с “Вольта”!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, президент ни в чем не виноват...
Ясно. Кажется, я туда не папаль... © Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: Пацан Feb 13 2003, 06:33

Ziyadli, после длительной командировки (47) лет, вернулся на свою историческую родину - в Санкт-Петербург, где наконец-то познакомился со своими взрослыми внуками. Зимнему Дворцу возвращено его полное историческое название - Зимний Дворец Ширван шахов. Река Нева обратно переименована в Куру, а Невский проспект, соответственно, - в Кур проспекти (Курский пр-т). В Азеритаже (Эрмитаж) проходит выставки Ziyadli под названием "Моё долгое путешествие" и .t.иондиго, приуроченное к её 50-летию, с названием "Чёрное и белое". На выставки бесплатный вход для бакилыларовцев, зарегистрированных до 1 января 2003г, остальным -билеты по чисто символической цене в один ширван.

Последние из скинхедов отрастили бороды, перекрасили их в чёрный цвет и пытаются выдать себя за вахаббитов, чтобы их не утопили, как и прежних, в Куре (Неве).

Зейнаб (Лана) ходит (ковыляет) исключительно в чадре, но свою неискоренимую привычку курить табак, бросить так и не смогла. В результате перешла на отборный афганский гашиш, который продается в лавках под названием "Вдова".

======

Автор: Che Guevarra Feb 13 2003, 09:29

Че Геварра навсегда удалился от дел, и открыл кошачью выставку.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...