Перейти к содержимому

ВАШЕ ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО


Genin

Recommended Posts

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я даже не думал еще об это м и не могу пока что просто напросто овтетить)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто будет первым умником, написавшим "Всегда"? )

Шатен, и как мне теперь это называть ? Если тебе не нравится тема, не отвечай, но зачем же народ обламывать ? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, и как мне теперь это называть ? Если тебе не нравится тема, не отвечай, но зачем же народ обламывать ? :((

С чего ты взяла что мне твоя тема не нравится? Просто достало, на вопросы о кредо напишут "Всегда", на вопрос "Чего вы не сделали никогда?" ответят "Никогда не говори никогда". Вот именно, что не хотелось услышать клишеобразные ответы, подсмотренные в книгах и фильмах.

Так и быть, отвечу по теме :gizildish:

Вопрос первый. Основываю свою жизнь на принципах соблюдения десяти заповедей, но большей частью соблюдаю "не укради и не обмани".

Вопрос второй. Ни за что не продам свою совесть.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие принципы вы основываетесь в  жизни?  То есть , есть ли такие принципы, против которых вы не пойдете  ни за что на свете  ?

da est'.

1) vera.

2) sem'ya.

3) rodina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие принципы вы основываетесь в  жизни?  То есть , есть ли такие принципы, против которых вы не пойдете  ни за что на свете  ?

Твори добро и не жди ничего в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против себя шла.... делала добро, ожидая ответ, .....врала, изменяла... прощала измены и враньё..., не помню, продавала ли совесть... всё может быть... только не у4бивала.. пока еще..

и что ж выходит.... беспринципность? здОрово.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредо- БАКЫЛЫЛАР! Основываюсь на - БАКЫЛЫЛАР!!! :gizildish: Ну а если честно, не делать никому плохого, не желать плохого, не брать чужого, а основываюсь на радость каждого прожитого дня и на веру в завтрашний день-остальное как и у всех не убивать, не обманывать, не предавать!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут все напутала, спать хочется сильно! Принцип таков-если кто-то меня обидет, никогда не сделаю первый шаг сама, а если он или она сами сделают этот шаг, все равно не смогу быть такой как раньше! Против себя сейчас не пойду (если только ради родного), но пожертвовать смогу,только ради близкого мне человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие принципы вы основываетесь в  жизни?  То есть , есть ли такие принципы, против которых вы не пойдете  ни за что на свете  ?

Есть и называются "мои принципы".

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Форта озюне гаршы гетдинсе все,сен зейиф адам олдугуну дерк элемисен,бу пис джехетдир адамда,озюне гаршы геден адам,хершейе гаршы гедер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие кредо вы о чем??? все наши кредо в обстаятельствах! и предадите и убьете и обманете! когда петух жаренный клюнет! не зарекаться вот кредо и не бросаться словами типа никогда или всегда! Респект Шатену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие кредо вы о чем??? все наши кредо в обстаятельствах! и предадите и убьете и обманете! когда петух жаренный клюнет! не зарекаться вот кредо и не бросаться словами типа никогда  или всегда! Респект Шатену!

То есть в зависимости от обстоятельств вы можете сделать все, что угодно ? Даже убить человека ??????????? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не говорю "никогда" .... и вам не советую...

Это верно. Бывает, что не знаешь как можешь себя повести в какой-то ситуации. Нельзя зарекаться.

За исключением лишения жизни человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие принципы вы основываетесь в  жизни?

Их много, но основной - этот :

Живи и дай пожить другим ! ©

И этим все сказано. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...