Перейти к содержимому

ГОРОСКОП


Recommended Posts

  • Ответы 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Fistaxa eto vse Biggi tut ozunnza chixir, emu tolko povezlo v tom chto on toje streles, a to bi mi ego pridushili da Ne vechnaja :luv:

Biggi skolko mojno kushat xvatit uje a to vzorveshsja :luv:

Da?

mojet eshe obsudite chem nebolshaya kuchka strelcov sobiraytesa zanimatsa etim letom???? :luv: Kakiye poezdki namechayutsa..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Йа Овен

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Козерог

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Свободолюбивый Водолей...)

Странно.... Каждый день я просыпаюсь в разных странах....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

дева

post-19463-081460700 1290199356_thumb.jpg

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 11 years later...

@Веро когда продолжение?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lulu* сказал:

@Веро когда продолжение?)))

Я тоже жду...:unsure:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

КАКОЙ ТЫ ФРУКТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

 

*Овен* — это персик. Самовлюбленность и чувство собственного достоинства так и вытекает из него через край как персиковый сок. А косточка настолько твердая, что не раскусишь. Прямо как характер Овна!

 

*Телец* — это арахис. Поближе к земле, к реалиям, к надежности и стабильности. Вот только ему порой очень сложно выбраться наружу и посмотреть, что происходит над землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы* — яблоко. Никогда не узнаешь, кислое оно, или сладкое, пока не откусишь.

 

*Рак* — это гранат. И цвет такой же, и специфика. Посмотрите, сколько в гранате много ягодок. Столько же много у Рака родных и близких людей, которыми он в течение жизни старается себя окружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь узнал себя ?
 

*Лев* — сочный апельсин. Сладкий, яркий, праздничный и позитивный. А сок из него брызжет как изо Льва гордость и величие.

 

*Дева* в шуточном гороскопе предстает в образе хурмы — вяжет. А еще шьет, вышивает, делает все дела по дому и все везде успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошла до осенних знаков

 

Весы* — мандарин. Весы постоянно раскладывается на дольки, каждая из которых имеет свое мнение и способы решения проблемы. Сколько долек в мандарине, сколько и сомнений у Весов.

 

*Скорпион* в шуточном гороскопе — груша. Висит, а съесть ее нельзя. Так же и Скорпион — часто бывает в зоне недосягаемости, как в физическом, так и душевном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Стрелец* — банан. Всегда кучкуется со своими собратьями, по одиночке встретить практически нереально. Внешне кажется твердым и настойчивым, а внутри все же мягкая натура.

 

*Козерог* — кокос. Расколоть его очень сложно. Практически нереально без пособия по открыванию кокосов. Твердый, скрытный и на первый взгляд неприметный фрукт. Зато внутри — самое вкусное, и достается оно не многим.

 

*Водолей* — ананас. С первого взгляда вообще не поймешь — что это перед тобой — оригинальный покров, хохолок, странный силуэт. Внутри, кстати очень сладенько. На любителя, в общем.

 

*Рыбы* — виноград. Этот фрукт мягкий, сладкий, но со своими заморочками, как и Рыбы. Если забродит — превращается в буйство ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...