Перейти к содержимому

Не было Никакого Геноцида


Recommended Posts

:DD

Кто как переводил, пусть останется на вашеи совести. Если нашли ошибки в моём переводе - флаг в руку, укажите. Но то сколько ошибок вы дупустили в однои пословице - говорит о вашем профессионализме....

Fruh ubt,was meister sein will-а именно все надо начинать рано,пока еще не поздно.

Мои вариант "преведённыи Промт-ом"

Frueh uebt sich, wer ein Meister werdem will.

Что переводится :

Кто хочет стать мастером, начинает тренируваться (учится) раньше.

Так что изучаите пословицы и немецкии язык дальше.

Поэтому и спорить с вами не собираюсь, особенно по этои теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

To TMQ

Я высказался по поводу вашей статьи и указал на ошибки:

Это обычная статья, которая написана каким то журналистом, к тому же с некоторыми огрехами- Million Menschen starben-- bei denen Tausende starben. Я не понимаю почему этот автор все таки не может определится ,а может это просто наспех написанная фальшивка ?Во всяком случае я поверил вам на слово, хотя это не так уж и осмотрительно учитывая то как армяне подтасовывают факты .к тому же стилистика этой статьи не совсем уж и подходит к такому изданию как Spiegel.я систематично читаю Spiegel и стилистика между вашим постом и тем что я читаю, довольна таки разная.

На это вы не ответили!

Затем я задал вам вопрос;

Геноцид-политика истребления, отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным причинам. (словарь Ожегова)

Сейчас ответьте мне на такой вопрос- Почему Турки не истребляли армян эти 800 лет пока армяне были в их полном распоряжении и если они это сделали бы 300 лет назад то сейчас не могли бы быть даже гипотетические разговоры про геноцид. А может просто это было подавления бунта армян? малость жестокое .а убитые армяне просто напросто уничтоженные бунтовщики ?

И опять вы не ответили!

Ну а сейчас вы говорите что, цитирую - спорить с вами не собираюсь.

Следовательно, возникает вопрос, если не можешь закончить спор сохранив лицо, то зачем вообще его начинать и приводить какие то статьи сомнительного происхождения?

В простонародье это называется следующим образом:

Если не можешь С…. , Не мучай Ж…!

Я верю, в ваши умственные способности и думаю, что вы поймете пословицу на последней строке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hajihuseynli

Как хочешь это называй но это не изменит суть, аннексия территорий одного государства в современном международном праве называется оккупацией , это тоже просто для твоей эрудиции.

Мы всё равно будем называть как мы это понимаем и вас я не собираюсь переубеждать.

Да и вообще мне всё уже здесь начинает надоедать,сколько можно об одном и том же говорить и всё равно каждый останеться при своём мнении.

Лучше действовать чем из пустого в порожнее гонять.

Наши интересы расходяться к сожелению и всё это пустое.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

СЕГОДНЯ ПАРЛАМЕНТ КАНАДЫ ПРОГОЛОСУЕТ ПО РЕЗОЛЮЦИИ О ГЕНОЦИДЕ АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ

21.04.2004 15:35

Сегодня парламент Канады проголосует по резолюции под номером М-380, признающей геноцид армян 1915 года в Османской Турции. Как сообщает Армянский национальный комитет Канады, в ходе начавшихся вчера обсуждений по данному вопросу почти все депутаты от различных политических партий Канады поддержали данный документ, кроме разве что Мориса Велакуте, которого в парламенте называют "турецким споксменом". Согласно источнику, посол Турции обратился к канадским парламентариям с письмом, в котором призвал не признавать геноцид армян, поскольку, по его словам, это может нанести ущерб турецко-канадским отношениям. В свою очередь к канадским депутатам обратился с письмом посол Армении Ара Папян, который выступил против инициативы своего турецкого коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай какая радость.

Что значит "признали"? В одностороннем порядке? Вот когда "признают", посадив за стол как турок, так и хаев, и каждый приведет свои аргументы, это будет признанием. А в одностороннем порядке - это как-то по-армянски получается.

Всех хаев поздравляю с всемирным армянским днем ГНОЕцида.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай какая радость.

Что значит "признали"? В одностороннем порядке? Вот когда "признают", посадив за стол как турок, так и хаев, и каждый приведет свои аргументы, это будет признанием. А в одностороннем порядке - это как-то по-армянски получается.

Всех хаев поздравляю с всемирным армянским днем ГНОЕцида.

Не переживай бозгурт придёт время и так тоже будет.

Всех хаев поздравляю с всемирным армянским днем ГНОЕцида.

Слышь бозгурт не слишком тебя на поворотах заносит.

хороший башмак-дырявый башмак!!!

Изменено пользователем _одинокий лев_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже поздравляю :gizildish:

надеюусь в следуишй раз турки будут внимательны когда будут резать этих свиней

ни кого не оставлят :luv:

Даже тогда когда турки резали армян с вами они не считались никак,они всегда с вами как ......

25.09.2003. Инцидент, имевший место в понедельник в турецком городе Адана, стал очередным подтверждением того, что отношения между турками и азербайджанцами на самом деле далеко не братские. Азербайджанофобия турецкой молодежи на этот раз проявилась на концерте популярного турецкого певца Ибрагима Татлисеса. Свое выступление он решил посвятить президенту Азербайджана Гейдару Алиеву. Как только певец объявил об этом, в него из зала полетели зажигалки, палки и даже камни. Зрители начали выкрикивать антиазербайджанские лозунги. Инцидент увенчался столкновением с полицейскими, которые попытались арестовать наиболее активных представителей молодежи, протестующей против реверансов в сторону Баку..

лучше вам надо стараться лезть к ним в .... мож тогда и результат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛОНДОНЕ ВЫХОДИТ СБОРНИК ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ США, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩИХ О ГЕНОЦИДЕ АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ

24.04.2004 16:21

Расположенный в Лондоне Армянский институт Комитаса подготовил сборник официальных документов США, свидетельствующих о геноциде армян 1915-1917гг. в Османской Турции. Публикация, которая выйдет в свет 28 мая, включает, в основном, письма и отчеты должностных лиц Америки, рассказывающие о массовой резне и гонениях армянского населения со стороны правительства младоткурок. В частности, это доклады, составленные в свое время сотрудниками консульств США в Трабзоне, Алеппо, Бейруте, Дамаске, Багдаде, Адане и других городах региона. Многие из них явно свидетельствуют об осуществляемом геноциде армян, есть и письма американских миссионеров и рядовых граждан, представляющие дополнительные детали этих трагических событий. В сборник вошли также отчеты посольства США в Константинополе, позволяющие понять отношение тогдашнего американского правительства к геноциду армян. Как сообщили армянские источники Европы, предисловие к сборнику написано конгрессменами США Джо Нолленбергом и Френком Паллоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они может были анти-алиевские?

Вообщим, зашел на форум хаястан...оказывается у них выходной.

Кстати, поздравляю с принятием резольюции насчет геноцида в Канаде, лева. У вас наверно в Ереване большой праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже поздравляю :gizildish:

надеюусь в следуишй раз турки будут внимательны когда будут резать этих свиней

ни кого не оставлят :luv:

В виртуальном стаде КОЗЛОВ пополнение!!!!

Новый Козел по имени Чингиз!!!

Поздравляю со вступлением в славное общество парнокопытных :DD

Судя по всему в стаде намечается демографический взрыв :DD

P.S. Понимаю что вопрос наивный, но здесь вообще модераторы есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chert! Jal chto genocida ne bilo.

V blijayshem budushem eto nado ispravit.A tak pozdravlyayu vas armyashki so skazkoy.Nadeyus u vas budet v budushem nastoyashiy prazdnik genocida.

Милости прошу в стадо.

Быстро!!!! В стадо!!!!!

Вас уже четверо. Почти как мушкетеры :DD

Только вместо шпаг- рога :gizildish:

Модератор!!! Я практически отнимаю Ваш хлеб :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Милости прошу в стадо.

Быстро!!!! В стадо!!!!!/

Spasibo ya uje bil v Arminii :gizildish:  :luv:

Дорогой мой))) Тебя не к людям зовут. А в стадо виртуальных КОЗЛОВ!

Так что давай побыстрей. И не смеши мои тапки своими жалкими попытками сострить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор, если ты есть конечно.

Побыв несколько дней на Вашем форуме, я не так и непонял следующих вещей:

1. правила форума писались просто для красного словца? Если нет, то будьте так любезны соблюдать их.

Если же нет... и форум не модерируется, то можно играть по Вашим "правилам"? То есть совсем без правил....

Тогда это просто превращается в соревнование кто -кого сильнее оскорбит.

Не получив от вас ответ, буду считать позволительным для себя играть по Вашим "правилам". Хотя ой как этого не хочется.

Пока ещё с уважением,

Водяной

Изменено пользователем Водяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanskiy volk tebe rodnoy.Ti vidimo s kozlami jivesh i tebe xorosho, urod,vot vsex tuda i zavesh.

Живу я в Москве.

Козлов здесь хватает не спорю, всяких и белых и чёрных и даже пегих. В основном они кучкуются возле рынков, черные внутри а белые снаружи с арматурами.....

Но козлов подобных тебе здесь отличают особенно. Умные люди называют их фашистами. Скажу больше, местные фашисты называют тебе подобных чурбанами.

По -моему ни одно из этих определений не может красить человека....

А зову я тебя , нет даже не зову, а указываю путь, в общество тебе подобных...

Так что без обид... согласно своему интелекту в строю Вы будете стоять вторым справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivu ya v Amerike.KOzlov tipa ti i tebe podobnix zdes v KOlifornii polno.V osnovnom eti kozli kuchkuyutsya tam gde mojno chto-to kupit i gde-to dorogo prodat.Svoy stil chuvstvuesh?Nazivayut oni sebya xai, umnik ti nash nedorazvitiy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они может были анти-алиевские?

Вообщим, зашел на форум хаястан...оказывается у них выходной.

Кстати, поздравляю с принятием резольюции насчет геноцида в Канаде, лева. У вас наверно в Ереване большой праздник

Зиядли ты знаешь когда будет правильно,

именно тогда когда турки сами извиняться за прошлое.

Не переживай это будет уже скоро.

А я живу в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядли ты знаешь когда будет правильно,

именно тогда когда турки сами извиняться за прошлое.

Не переживай это будет уже скоро.

А я живу в России.

Вчера вечером опять сидели на hayastan.com. Неблагодарное это дело. Чем ждать извинений от турков (это может занять очень много времени, самим же надоест), то лучше подумайте как выправить сегодняшнюю ситуацию в вашей стране (не в России и не в Карабахе). Только без "это не ваше дело" и т.д. Ситуация то поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером опять сидели на hayastan.com. Неблагодарное это дело. Чем ждать извинений от турков (это может занять очень много времени, самим же надоест), то лучше подумайте как выправить сегодняшнюю ситуацию в вашей стране (не в России и не в Карабахе). Только без "это не ваше дело" и т.д. Ситуация то поджимает.

Ну тогда зачем заходите на hayastan.com?

Нам виднее что правильней и как себя вести,мож лучше посмотреть на свою ситуацию а она у вас не такая уж и хорошая.

Я что то не пойму вы так говорите что вам можно нам указывать а вы прям

недотроги,каждого пусть заботит свои проблеммы.

А с вопросом о турции мы сами как нибудь решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда зачем заходите на hayastan.com?

Иногда хочеться увидеть агрессию в неприкрытом виде. Но у меня как у азербайджанки есть защитный талисман от зараженной ненавистью атмосферы. После прохода по некоторым топикам начинаешь ценить достижения цивилизации.

Нам виднее что правильней и как себя вести,мож лучше посмотреть на свою ситуацию а она у вас не такая уж и хорошая.

Я что то не пойму вы так говорите что вам можно нам указывать а вы прям

недотроги,каждого пусть заботит свои проблеммы.

А с вопросом о турции мы сами как нибудь решим.

Я не указывала, а спросила в расчете на любой ответ. Вы свой дали, все не так страшно.

Решайте и с Турцией, если это так животрепещуще в настоящий момент.

Вы всегда все проблемы решали и решаете сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurtizanka

Иногда хочеться увидеть агрессию в неприкрытом виде. Но у меня как у азербайджанки есть защитный талисман от зараженной ненавистью атмосферы. После прохода по некоторым топикам начинаешь ценить достижения цивилизации.

Если вы защишены талисманом это хорошо,а о достижения

цивилизации вы это что именно имели ввиду или что то вас поражает? Наверное вы хотели что бы всё было по другому?

Я не указывала, а спросила в расчете на любой ответ. Вы свой дали, все не так страшно.

Я очень рад что не очень вас огорчил.

Решайте и с Турцией, если это так животрепещуще в настоящий момент.

Вы всегда все проблемы решали и решаете сами?

К сожелению сейчас да и всегда было невозможно все проблеммы решать одному тем более в политических вопросах.Поэтому всё впереди а мы надеемся на лучшее. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Турецкий парламентарий пригрозил Арнольду Шварценеггеру Европейским судом

Член Народно-республиканской партии Турции, депутат Атилла Башоглу направил письмо губернатору американского штата Калифорния Арнольду Шварценеггеру, призвав его отказаться от своих слов, касающихся Геноцида армян в Османской Турции. Как передает газета "Заман", в противном случае турецкий парламентарий пригрозил обратиться в Европейский суд по правам человека.

Отметим, что 24 апреля, в годовщину резни армян в Турции, Шварценеггер в своем выступлении заявил, что уничтожение армянской цивилизации турками есть ни что иное, как Геноцид. Турецкий депутат считает, что прошлое должны оценивать историки, Арнольд является киноактером и мало что смыслит в этих вопросах. "Он даже не может показать Турцию на карте", - уверен Башоглу.

http://www.regnum.ru/allnews/255974.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкий парламентарий пригрозил Арнольду Шварценеггеру Европейским судом

Член Народно-республиканской партии Турции, депутат Атилла Башоглу направил письмо губернатору американского штата Калифорния Арнольду Шварценеггеру, призвав его отказаться от своих слов, касающихся Геноцида армян в Османской Турции. Как передает газета "Заман", в противном случае турецкий парламентарий пригрозил обратиться в Европейский суд по правам человека.

Отметим, что 24 апреля, в годовщину резни армян в Турции, Шварценеггер в своем выступлении заявил, что уничтожение армянской цивилизации турками есть ни что иное, как Геноцид. Турецкий депутат считает, что прошлое должны оценивать историки, Арнольд является киноактером и мало что смыслит в этих вопросах. "Он даже не может показать Турцию на карте", - уверен Башоглу.

http://www.regnum.ru/allnews/255974.html

:gizildish::luv:

A chto o vashem genocide govorit Jean Cloud Van Dame??? on toje populiaren bil..... Ili vseje srazu begite k Neo i k ego drugu Morphious :luv:

S kajdim dnem vse bolshe i bol`she udivliaus` ot vashey taktiki.

Disrespect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМЕРИКАНСКИЙ ШТАТ ПЕНСИЛЬВАНИЯ ПРИЗНАЛ ГЕНОЦИД АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ

14.05.2004 15:13

Палата представителей американского штата Пенсильвания единогласно приняла резолюцию о провозглашении 24 апреля Днем памяти жертв геноцида армян 1915-23 гг. Как сообщает местное отделение Армянского национального комитета Америки, в документе отмечается, что в Османской Турции были истреблены 1,5 млн армян, а современная Турция признана государством, отрицающим и искажающим исторические факты. 24 апреля провозгласили Днем памяти жертв геноцида армян и власти пенсильванского города Питсбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...