Перейти к содержимому

Что вы думаете по этому поводу.


Recommended Posts

...::: EnerGy777 :::...

Зачем это Вам?Тем более что тема не для интернета и оскорбительно для нас живущих в Эстонии.То что каждый на себя тянет

этому есть причина.

Ведь все или почти все занимаются мелким или средем бизнесом,работают от зари до зари чтобы заработать свой хлеб.Притом у многих нет высшего образовния,языковые проблемы.Как Вы знаете без оного в Эстонии невозможно добиться большого.

Наша надежда это Вы молодеж.Так что учитесь,растите и будьте интеграторами нашего народа.Тем более есть разговор о том что

у нас будет фонд помощи толковым ребятам в продвижение.

Удачи Вам всем и во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не знал ,что вы тоже из Эстонии. Если бы тема была не для интернета ,то ее бы не выставили на сайте.

ЧЕм она оскорбительна для нас - Всех??? не надо обобщать . Например ,то что делает Н . сказывается на его репутации и его окружения. И говорить о том ,что кто-то будет кому-то помогать - не надо!! Тут ребята на эту удочку не пойдут . Этим же моложым Н. выставляет счет в размере 2000 за , использования зала для тренировок. А ведь гос-во выделило ему это помещения на нужды общества. Вот как он помогает. И слава богу , наша молодежь сама в состоянии себя поддержать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я отношусь к молодёжи и кто мне там поможет?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорбительно то что одни нечисты на руки,другие не добившись того же выступает всевозможными разоблочениями,третье вешают ярлыки.Все это унижает и создает нездоровую обстановку в нашей диаспоре.

А насчет Н. скажу что я с ним познокомилься в начале 80-х и он оставил очень хорошее впечетление о себе как образованного и интеллегентного человека и мне с трудом вериться что он стал тем что о нем пишут.

Ангел_Хранитель

Никто домой к тебе не придет и не предложат.Сходи к тому же Н. и с конкретными требованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

walker-я этого Н. и не знаю даже ,что я ему скажу,сказать ему что я молод ,оканчиваю то то и то то и хочу поступить туда то и мне нужнЫ деньги или поддержка,он поможет?! если так то я много чего захочу...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

walker! Я тоже знаком с ним давно. -------- Ты сейчас в Эстонии?

то что Н. подбивал молодых спортсменов -под предлогом ОБЩЕСТВА ,встать под крыло др господина ?! Ты заметь ,что я не спроста это пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел_Хранитель

Если тебе нужен помощь,то ты его получишь.Это невсегда может быть в денежных купюрах!

...::: EnerGy777 :::...

Я сейчас дома и очень занят.Свои дела.Специфика моей работы таково что у меня обсолютно нет времени встретиться с кем-либо и поговорить.Возможно ты прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 10 назад у нас была может самая сильная община в Эстонии!!! Потом многие понаехали(Я.Я) , стали под чье-то крыло и начали народ тянуть под их начальство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел_Хранитель

Если тебе нужен помощь,то ты его получишь.Это невсегда может быть в денежных купюрах!

спасибо,посмотрим тогдЫ*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...