Jump to content

Что вы думаете по этому поводу.

Recommended Posts

• Replies 43
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну даже если веришь ,у тя какие то проблемы от этого появяться или что ?! наши (земляки) думаю на своих же гнать по любому не будут ,токо в исключительных случаях,да и мы знакомые все тут )

Energy chto stoilo bi? verit?

Ya ne mogu po odnomu izobrageniyu na sayte i rechi kogoto sostavit mnenie o cheloveke.

Dage pust kto libo budet poslednim negodaem, esli ya lichno ot nego nichego plohogo ne videl, to kakoe ya imeyu pravo ego sudit.

Ya sam toge mogu hot segodnya skagem pro angela stateyku nakatat, fotki est, material naydem, chto tipa on v futbole nechestnimi priyomami polzuetsa itd. Dokumenti poddelat mogu na fotoshope. V rezultate on poluchitsa takim nehoroshim, chto lyudi ego nenavidet budut.

Poetomu ya ne mogu doveryat tem bolee sredstvam massovoy informatsii. Ya eshe ne videl chtobi po televizoru pravdu pokazivali ili po radio govorili, lyubie fakti tak iskazyat i dage na litso ne uznat lyudey kotorie tam rabotayut.

его обвиняют в заказах на убийства того то и того то ) типо преступный мир возглавляет ,героиновый рынок,рэкет и так далее )

Для информации!

Человек писавщий эту статью занимал ту самое кресло которую сейчас занимает Ниязи,так что нетрудно догодаться откуда ветер дует!

К сожалению мы невсегда можем идеи нации держать выше собственных амбиций!

ну даже если веришь ,у тя какие то проблемы от этого появяться или что ?! наши (земляки) думаю на своих же гнать по любому не будут ,токо в исключительных случаях,да и мы знакомые все тут )

ты о смерти Ханлара слышал?!

Для информации!

Человек писавщий эту статью занимал ту самое кресло которую сейчас занимает Ниязи,так что нетрудно догодаться откуда ветер дует!

я не хвалил в своих постах этого чнловека. Даже не стал бы ,зная кто он! :gizildish:

Для информации!

я смотрью ты круто освещен в этой области

...::: EnerGy777 :::...

Зачем это Вам?Тем более что тема не для интернета и оскорбительно для нас живущих в Эстонии.То что каждый на себя тянет

этому есть причина.

Ведь все или почти все занимаются мелким или средем бизнесом,работают от зари до зари чтобы заработать свой хлеб.Притом у многих нет высшего образовния,языковые проблемы.Как Вы знаете без оного в Эстонии невозможно добиться большого.

Наша надежда это Вы молодеж.Так что учитесь,растите и будьте интеграторами нашего народа.Тем более есть разговор о том что

у нас будет фонд помощи толковым ребятам в продвижение.

Удачи Вам всем и во всем!

Я не знал ,что вы тоже из Эстонии. Если бы тема была не для интернета ,то ее бы не выставили на сайте.

ЧЕм она оскорбительна для нас - Всех??? не надо обобщать . Например ,то что делает Н . сказывается на его репутации и его окружения. И говорить о том ,что кто-то будет кому-то помогать - не надо!! Тут ребята на эту удочку не пойдут . Этим же моложым Н. выставляет счет в размере 2000 за , использования зала для тренировок. А ведь гос-во выделило ему это помещения на нужды общества. Вот как он помогает. И слава богу , наша молодежь сама в состоянии себя поддержать!!!

Оскорбительно то что одни нечисты на руки,другие не добившись того же выступает всевозможными разоблочениями,третье вешают ярлыки.Все это унижает и создает нездоровую обстановку в нашей диаспоре.

А насчет Н. скажу что я с ним познокомилься в начале 80-х и он оставил очень хорошее впечетление о себе как образованного и интеллегентного человека и мне с трудом вериться что он стал тем что о нем пишут.

Ангел_Хранитель

Никто домой к тебе не придет и не предложат.Сходи к тому же Н. и с конкретными требованиями.

walker-я этого Н. и не знаю даже ,что я ему скажу,сказать ему что я молод ,оканчиваю то то и то то и хочу поступить туда то и мне нужнЫ деньги или поддержка,он поможет?! если так то я много чего захочу...