Перейти к содержимому

Чем больше ...


RoLL*OuT

Recommended Posts

...женшину мы любим...*, - сказал Пушкин А.С.

Я бы сказал, чем меньше мы, мужчины, показываем Вам, женщинам, свои чувства, тем более привлекательными для Вас становимся. Грустно, что сей факт имеет место быть, но такова жизнь. И весь мой опыт общения с женщинами поддтверждает данную аксиому. Когда любил до безумства, мною пренебрегали, когда относился с холодком и держал на расстоянии, меня любили и боготворили...

Вопрос к дамам: Вы подтвержаете или опровергаете Пушкинa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкина я обожествляю, один из моих любимых поэтов, но в этой фразе он немного погорячился. Женщины разные бывают. Есть такие, которые почувствовав холодок со стороны мужчины, сами теряют к нему интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...женшину мы любим...*, - сказал Пушкин А.С.

Я бы сказал, чем меньше мы, мужчины

вообще-то Пушкин говорил " чем меньше женщину мы любим...”

так что у вас с ним один ход мыслей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pushkin kstati govaril o vas pri nashem takom otkritom texte... ) Soglasen mojet ne vse devushki tokavi no bol'shinstvo imenno takie chto o nastoyashix chuvstvax luchshe ne opaveshat' oto maniya velichiya zastovlyaet dumat' to chto ot neyo zavisyat!? chto sovershenno ne v temu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От части правда.....но при условии что мужчина нравиться женщине...а если он ей безразличен,то если даже он будет вести себя как айсберг,это ему не поможет.....

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От части правда.....но при условии что мужчина нравиться женщине...а если он ей безразличен,то если даже он будет вести себя как айсберг,это ему не поможет.....

Согласна :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению Саша Пушкин был прав. Когда знаешь что от тебя безума и ради тебя готовы на все как-то ичезает стимул самой прикладывать усилия. Хотя умом и понимаешь, что отношения всегда нужно подпитывать. Как только чувствуется холодок начинаешь прикладывать все усилия чтобы вернуть прежнее обожание. И как-то все на подсознании происходит. Это также как и пока не потеряешь не оценишь то что было хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто кто а Пушкин в этом вопросе фишку резал сполна ...

так оно и есть ... но прежде разумеется должен вспыхнуть хоть какой-то интерес с ее стороны , хоть мааленькая искорка , а способность из этой искры раздуть пламя - это и есть искуство соблазнения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна  :luv:

А я думаю,что в 90% случаев,женщина при первом взгляде на мужчину определяет возможность развития отношений в принципе.А В остальном Пушкин прав,на мой взгляд. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению Саша Пушкин был прав. Когда знаешь что от тебя безума и ради тебя готовы на все как-то ичезает стимул самой прикладывать усилия. Хотя умом и понимаешь, что отношения всегда нужно подпитывать. Как только чувствуется холодок начинаешь прикладывать все усилия чтобы вернуть прежнее обожание. И как-то все на подсознании происходит. Это также как и пока не потеряешь не оценишь то что было хорошее.

Давайте так: прав в отношении определенной части населения Земли.

Лично на меня такой трюк не действует, зато я сама применяла его, совершенно бессознательно,

в тинейджеровском возрасте. Работало. :luv: Даже с теми, кто не обращал на меня внимания.

Главное было "попасть в поле зрения", а потом резко игнорировать, вплоть забыть "здрасьте".

Эффект был 100% А там уже на мое настроение... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нить Пушкина наизусть знает?????

Мачо - всё собрание сочинений? :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магдалина, и как - действует?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласна с Пушкиным, хоть и очень люблю этого поэта. И многим ответам вашим просто поражаюсь: вы о любви или об игре "на доставание"?)) Если двое искренне любят друг друга, то никто подобных экспериментов на "держание на расстоянии" проводить не будет!! А если любви нет - следует честно сказать об этом, не подавая любящему губительных надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...