Перейти к содержимому

Женщины на дорогах -это... (несерьёзный пост:)


SABOTAJNIK+

Recommended Posts

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)Знаете мой дядя говорит,что женщина за рулем это что-то)))Ей нужно направо,она смотрит налево, ну а едет вообще прямо :gizildish:

Мне б очень хотелось водить машину,но в силу причин мои домашние против...жаль...надеюсь со временем у них пройдет енто желание...пошла тайком на уроки вождения,так меня спалила тетка,редиска ,получила по шеям по ее вине...ну ниче))будет праздник и на моей улице... :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете мой дядя говорит,что женщина за рулем это что-то)))Ей нужно направо,она смотрит налево, ну а едет вообще прямо  

Мне б очень хотелось водить машину,но в силу причин мои домашние против...жаль...надеюсь со временем у них пройдет енто желание...пошла тайком на уроки вождения,так меня спалила тетка,редиска ,получила по шеям по ее вине...ну ниче))будет праздник и на моей улице...  

Скажи где твоя улица, чтобы мне случайно туда не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ny esli seryezno, to ya sama mojno skazat zanovo rodilas na vtoroi den posle svoego dnya rojdeniya(y nas deistvitelno stalo modnim ystraivat avtoralli v gorode, vidimo spytali dorogi Parij-Dakkar...Tak vot 4yt bolshe nedeli nazad v rayone un Baki,ya perexodila dorogy na krassnii svet i yslishala prosto zvyk nesyshixsa mashin i tormozshix pokrishek......bbbbbbrrrrrrr-strashno vspomnit-povezlo prosto-no po noge proexat vse j yspeli.prishlos otsijivatsa nedelyu doma...peredvijenie proizvodilos po kvartire s ispolzovaniem shvabri v ka4estve opori)smeshno da ne o4en kak-to...Deistvitelno, y nas prava vidayutsa lyubomy pojelavshemy, xotya on i na vojdenie osla sdat-to ne mojet...pe4alno...

xo4etsa prosto, 4tob zadymalis te kto za rlem-ved mogyt okazatsa i vashi blizkie v podobnoi sityacii, a za rylem bydet sidet takoi je vot "'Shymaxer"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же водитель, а не космонавт. Говори ясней и поменяй, пожалуйста, почерк - невозможно читать. :gizildish: [/size][/color][/font][/i]

4to skazat tebe Kreiser Avrora :luv: beri sever rylya, potom 4yt z.dnei, a tam kak yvish razvilky y trex dorog zna4it i priexal B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я уже приехал, т.к. крейсер Аврора уже не один десяток лет стоит на приколе. :gizildish:

-)Ny ne plakai :luv: a priexal,zna4it sxodi,ejeli ostanobka po trebovaniyu) :luv: [/color][/size][/i]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже сходил.:luv:

Я так понял, что из Баку ты ещё не выезжала.

Xi xi xi))opat oshibo4ka vishla i s pervim i so vtorim varianrom :gizildish:

Ti 4to ne znaesh 4tol,4to Avrora stoit v ''gavani'' na bylvare

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет гонок.

Я сам пару раз принимал участие в этих гонках.

Вначале прочитав уже хотел извиниться, но вспомнил что перед Баку я не летал.

Я летал от Динамо до консерватории.

Сорушмаг ейиб олмасын. Гыз ушагы гедже саат икиде кючеде нейнийир? %) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина за рулем - это плохо, я бы предпочла, что бы меня возили, а я ,тем временем, буду припудривать носик.....Но....

Расскажу случай, он произошёл со мной, когда водительский стаж был около3 месяцев....Подъезжаю к перекрёстку..дорога широкая...машин - тьма...ну втиснулась я, стою, жду зелёного....Подходит дяденька- ГАИ-шник, берёт под козырёк и вежливо так говорит: " Девушка, Вы стоите на встречной полосе." А я ему в ответ: " Я знаю, я сейчас уеду..." Тут загорается зелёный, и я медленно поехала..Дяденька остолбенел....Я на него долго в зеркало смотрела, он мне в след тоже.....Вот так....было бы смешно, если бы не было так грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ещё раз о женщине за рулём. Я люблю водить машину, это делает меня свободной, это удобно. Правда мужчины часто весьма презрительно смотрят на женщин за рулём. Причина мне не ясна, ведь правил мы не нарушаем, всегда лучше пропустим, чем будем обгонять. За что такое отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На самом деле, женщина за рулём - зачастую кошмар.

:gizildish: Не хочу обижать здесь пристуствующих дам :luv:

Но дамы за рулём - НИКОГДА практически не уступают, мигаешь мигаешь им поворотником - а им, хоть бы хны;

особый кошмар - когда эдакая дама (которой права подарили вместе с машиной) встанет на крайнюю левую - и деет 60 км/ч. Ужас.

Насчет мужчин -как же они критиковать любят :luv:

Сядут рядом - и давай перечислять - вот щас ты нарушила, сейчас надо было скорость переключить, ой, что-то у тебя движок стучит и т.п. и т.п.

И это говорит человек, который сам нарушает запросто все правила :luv: Но вот считает что ему можно, а вот девушке - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сядут рядом - и давай перечислять - вот щас ты нарушила, сейчас надо было скорость переключить, ой, что-то у тебя движок стучит и т.п. и т.п.

Настоящая

лоооооооооооооооооооол

это ты верно подметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного нет в том что водят девушки, они водят акуратнее чем перни и не нарушают правила дорожного движение и уж темболее не водят в не трезвом состояниею :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
опять пошла делешка, женщины-мужчины мужчины-женщины и что....................Главное как ты водишь и все тут.

Тямиз! Помню как-то раз поссорился со своей девушкой, сел в машину и улетел. Так она меня догнала и в пробке "сидела на хвосте"(я знаю, так водить низя)

Хочу сказать что немало женщин умеют правильно водить, главное поменьше амбиций.

Без пастуха и овцы не стадо

אַ קלאָץ צו די יאָרן, אַז מיקיטקע איז אַ סטאַראָסטע

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная тема уже есть: Как вы относитесь к девушке за рулем.

А эту закрываю.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...