Перейти к содержимому

Азербайджанский флаг на ЧМ 2002 года


СТАРОСТА

Recommended Posts

Вот тут бьюсь долго, пытаюсь найти фотографию нашего флага, который был вывешен на полуфинале ЧМ 2002 в игре Турции с Бразилией.

Причем флаг был больше не только турецких, но и бразильских стягов.

Кто может помочь с этим? Где можно найти фотографию нашего флага на этом матче.

Если не ошибаюсь, висел он за воротами и свисал метров на 10.

Может кто знает, где можно посмотреть эту игру или кто сфоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай поиск игру Турция - Бразилия..

и просмотри все фотки.. может найдешь..

но не думаю что.. это кто то сфоткал..

может азери СМИ.. и то типа принт скрин..

ты лучше найди этот матч.. и сам оттуда уже сделай.. эту фотку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши, вообще, молодцы! В финале ЧМ-98 флаг наш был! в полуфинале 2002 тоже был! :gizildish:

наши будут молодцы тогда когда наш флаг будет висеть там среди флагов участников турнира.. :luv:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на врятли, он наверно сейчас занет.. ищет более подходяшую трибуну для вывешивания нашего флага на ЧЕ 2004 в Португалии:gizildish:))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это влаг был за скамейками запасных помойму какмеру повернули когда игроки уходили на перирыв и в кадр попал большой наш флаг!а ще флаг наш висел когда в это розыгрыше лиги чемпаонов Галатасарай играл против Ювентуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sohbetsiz rebyta buet viset nash flag, pust Karlos Alberto razgon vozmet tolko :gizildish:

ya pomnu tolko na mache Brazil-Turkey bil i na WC'98 kogda Zidan boshkoik mach vkalachival

bilo ego vidno.

Chto kasaetsa macha JUve-Cim Bom Bom v Dortmunde.....aaaax tak xotel poexat, no tak i ne nashel

nikogo a odnomu ne po kaiffu...Flaga ne videl opat-taki...

Kstati segodna Milan otomstil za Juve i zachmoril Depor 4-1 po vsem statyam :luv:

1FCKoeln: nu kak v Gelsenkirchen sobiraeshsja na Final CL v mae? shas mojno apply("Bewerbung") delat na saite uefa.com na bileti.

ja sdelal, esli povezet mojet poluchu bileti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...