Перейти к содержимому

Nia. Что же в действительности произошло в Будапеш


Recommended Posts

Что же в действительности произошло в Будапеште?

Nia,

Group A

Событие

19 февраля 2004 года старший лейтенант Рамиль Сафаров, Офицер Вооруженных Сил Азербайджана, был задержан полицией Будапешта в качестве подозреваемого в убийстве армянского офицера Гургена Маргаряна. Оба офицера участвовали в Венгрии на курсах повышения уровня знания английского языка, организованные Министерством Обороны Венгрии в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира.

Министерство Обороны и Министерство Иностранных Дел Азербайджана выразили сожаление по поводу произошедшего и выразили соболезнования коллегам и семье погибшего. Родственники Рамиля до последнего момента не могут поверить в случившееся. По их словам Рамиль всегда отличался выдержкой и уравновешенностью, несмотря на психологические травмы, перенесенные в детстве.

Что же в действительности произошло в Будапеште?

Рамиль Сафаров. Кто он?

ramil-k1.jpg

Вы знаете, что представляет собой Азербайджан сегодня? Республику, богатую нефтью? ...Или может это развивающаяся страна, вступившая в 21 век с грандиозными планами об улучшении уровня жизни, поднятии зарплат, открытии новых рабочих мест и решении проблемы беженцев? ...Или вы представляете себе плодородные почвы, богатые урожаи, невероятную природу, включающую в себя 9 климатических поясов?...

>>> http://karabakh-doc.gen.az/ru/articls/artc058.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

chto chto proijoshlo???

Konechno vinudili ego, ne kajdiy smog bi takoe zdelat`??? Daje nekotorie Armiane kotorim skajesh chto armiane .... takie sikie, oni toje vozmut topor i budut rubit` zachichaya chest' svoego naroda. Poetomu esli eto tak to Safarov nastoiachiy mujik, i ne vajno spal tot ili sidel na unitaze. Konechno je Allah rehmet elasin postrodavshemu, no esli on vivel cheloveka to doljen bil ojidat` takogo otpora.

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno je Allah rehmet elasin postrodavshemu, no esli on vivel cheloveka to doljen bil ojidat` takogo otpora

Никакого рехмета. Если он вытер свои ботинки об наш Флаг, то значит, оскорбил весь народ, в том числе и меня, и Вас, и Ваших родных. Поэтому давайте наеяться, что его теперь жарят в аду на сковородке без тефлонового покрытия. За что они боролись - на то и напоролись, не так ли? :gizildish:

И еще пользуясь случаем выражаю благодарность нашей новой журналистке. Умница!

Изменено пользователем SUADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная статья, точно выразившая суть вопроса.....но я просто не могу понять степень цинизма и ненависти человека, вытершего флагом чужого государства свой ботинок, это же больной дегенерат(может я и не прав говоря так об умершем), но посмотрите, до какой степени ненавидят нас наши же горе-соседи......они на самом деле больные, прям пираньи какие то, вернее смесь пираньи и саранчи.............

скатертью дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Suada

slish, ia v Budapeshte ne bil i neznau tochno chto i kak, a jurnalistam ia ne doverau, nashi ne nashi. S drugoi storoni eto tolko Allahu sudit gde emu jaritsa ili nad zemley bez tolku letat. Delo v tom chto ia radi prilichiya virazil sabolezvovaniya, kak ia neraz uje govoril chto Azerbaijanci otlichautsa ot Armian dobrotoi i vejlivostu, odnako svoe delo tugo znaut. :luv:

eeeeeeee koroche ti prava :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

can-gardesh, правовед-азербайджанец (не помню его имя) уже переговорил с Рамилем. Эта мразь не только вытирала ботинки об наш Флаг, но и издевалась над патриотическими чувствами Рамиля. Ты только подумай, КАК его достали, если он выпускник турецкой школы сухопутных войск, первой в мире по дисциплинированности.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы на пустом месте сами себя разогреваете? Это что уже доказанные факты? Может что-нибудь похлеще придумаете?

Или всё же подождём решении суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Англии учился с азербайджанцами около 5 лет, но никакой ненависти и чего-то подобного со стороны их не видел. Даже наоборот, много раз выручали ребята, вместе с ними выпивали и т.д. Хотя был один случай когда один из ваших приехал и на меня косо смотрел... я подумал он какой нибудь педик :gizildish: оказывается колхозник был, который армян в жизни не видел, но потом за одни косячок по зубам получил, послу чего мы стали хорошими знакомыми. :luv:)

скорее всего какая-то потасовка была между ними... никто пока не знает. суд определит в чём дело.

Изменено пользователем Vagr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavik..........uj kto bi govoril bi pro geroev??? tvoe odno imya chto stoit,s takimi kak ti Slavikov, Vanikov i Alesh Petenkoi kakraz taki i s ch.lahom dovostvovalsa, i ne potomu 4to oni menya oskorbiali ili eche chto to(boje upasi), a prosto tak potomu chto vi eto vi!!~ ( ponimai kak tebe ugodno). A v gimne poetsa tak kak ono est'. Vot tak poluchaetsa vse, moi brat mne vsegda govoril BOL'SHENSTVO russkih iz rossii neblagodarnie a pochti vse Armiane iz Armenii trusi i predateli!!! tak chto sidi i ne prigay mnogo.......

Mest` eto mest` i ne kogo ne kasaetsa kak i gde, glavnoe chto bi prichina bila, ostol`noe po....

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже наоборот, много раз выручали ребята, вместе с ними выпивали и т.д. Хотя был один случай когда один из ваших приехал и на меня косо смотрел... я подумал он какой нибудь педик  оказывается колхозник

средоточие хаевой культуры и толерантности..... респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mest` eto mest` i ne kogo ne kasaetsa kak i gde, glavnoe chto bi prichina bila, ostol`noe po....

мда... пусть будет по-твоему, но на Кавказе тех кто отвечает не в лицо счиатают шакалами. у каждого свои мерки и понятия.. no comment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavik..........uj kto bi govoril bi pro geroev??? tvoe odno imya chto stoit,s takimi kak ti Slavikov, Vanikov i Alesh Petenkoi kakraz taki i s ch.lahom dovostvovalsa, i ne potomu 4to oni menya oskorbiali ili eche chto to(boje upasi), a prosto tak potomu chto vi eto vi!!~ ( ponimai kak tebe ugodno). A v gimne poetsa tak kak ono est'. Vot tak poluchaetsa vse, moi brat mne vsegda govoril BOL'SHENSTVO russkih iz rossii neblagodarnie a pochti vse Armiane iz Armenii trusi i predateli!!! tak chto sidi i ne prigay mnogo.......

Mest` eto mest` i ne kogo ne kasaetsa kak i gde, glavnoe chto bi prichina bila, ostol`noe po....

Да ты герой виртуала как погляжу, мой ник вспомнил... Пощёчины просто так раздавал направо и налево...

А про то что неважно КАК и КОГДА мстить, то Vagr уже сказал.

З.Ы.

Дружеский совет: буть сдержанней, в реале пригодится.

Vagr джан

на Кавказе тех кто отвечает не в лицо счиатают шакалами

не только на Кавказе. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только на Кавказе. 

это точно. но наверное у предков алтайских племен это героизм. :gizildish: ну а что тут поделаешь. лицом к лицу когда встречаются то сразу максимальному задействованию придают мышцы ног. :luv: по крайней мере Карабах тому подтверждение. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно. но наверное у предков алтайских племен это героизм. :gizildish: ну а что тут поделаешь. лицом к лицу когда встречаются то сразу максимальному задействованию придают мышцы ног. :luv: по крайней мере Карабах тому подтверждение. :luv:

По поводу алтайских племен - вам было уже дано опровержение.

А по поводу Карабаха - выигранная вами баталия не значит что последнее слово вами уже сказано. Лицом к лицу вы можете сталкиваться тольлко когда чувствуете что повернуться не представляется возможным после того как посреди ягодичных мышц торчит русский хрен. Подумай, в какую сторону вы бы смогли повернуться в условиях отсутствия оного.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... пусть будет по-твоему, но на Кавказе тех кто отвечает не в лицо счиатают шакалами. у каждого свои мерки и понятия.. no comment.

Poka chto na svoem puti komu nado bilo otomstit ia uje otomstil ( verish ver ne verish ne ver`) Naschet shakalov looooooooool eto ti pravil`no skazal, chto vi tolko za kompom mojete podnimat` Karabahskiy ili voobche mejnacional`niy vopros, a kogda v lico vam Armianam govorish chto k chemu, vi iaziki proglativaete, tebya ya eche v reale ne videl esli uvidel bi to 100% na koleni postavil bi..... tak kak zdes` lubovo stavlu kotoriy mne skajet chto ia shakal!!!

Slavik naschet tebya ya uje skazal!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно. но наверное у предков алтайских племен это героизм. :luv: ну а что тут поделаешь. лицом к лицу когда встречаются то сразу максимальному задействованию придают мышцы ног. :luv: по крайней мере Карабах тому подтверждение. :luv:

А начинал-то, начинал как красиво :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу Карабаха - выигранная вами баталия не значит что последнее слово вами уже сказано. Лицом к лицу вы можете сталкиваться тольлко когда чувствуете что повернуться не представляется возможным после того как посреди ягодичных мышц торчит русский хрен. Подумай, в какую сторону вы бы смогли повернуться в условиях отсутствия оного.

ну как блин смешны вы однако. русские десят лет не могут с 20 тысячными чеченцами справятся, а в карабахе в пух и прах разнесли вас. да кочайте смешить. с 88 года с вами только армянские федаины воевали без интервенции регулярной армянии Республики Армения. и что вы смогли против них? у русских мы покупали оружие. вам же чуть ли не весь исламский мир помогал. на Кавказе все в курсе на счет вашего героизма. вы только отмазки можете искать. Русские помогли, у нас были внутренние стычки, погода была не та, армия азербайджанская была не подготовлена...

тьфу... бабский какой-то базар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Англии учился с азербайджанцами около 5 лет, но никакой ненависти и чего-то подобного со стороны их не видел. Даже наоборот, много раз выручали ребята, вместе с ними выпивали и т.д. Хотя был один случай когда один из ваших приехал и на меня косо смотрел... я подумал он какой нибудь педик :luv: оказывается колхозник был, который армян в жизни не видел, но потом за одни косячок по зубам получил, послу чего мы стали хорошими знакомыми. :luv:)

скорее всего какая-то потасовка была между ними... никто пока не знает. суд определит в чём дело.

Не гони фуфло, ни один азербайджанец не стал бы с армянином за стол зажаться да еще и пить. Нечего тут трепаться! :((

И еще один факт выдумки: что у нас в районах, колхозах армяне не жили что ли? У тебя как всегда разыгралось больное воображение! :gizildish:

И что делает наш колхозник в Англии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lezgin_Bakinskiy:

Slavik naschet tebya ya uje skazal!!!!!!!

Для демонстрации себя в виртуале многого не нужно (комп да буйная фантазия), а виртуальные "разборки" не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы на пустом месте сами себя разогреваете?

1. Смерть Маргаряна считаешь пустым местом или Карабахский конфликт?

Это что уже доказанные факты?

Думаешь нет? Не только мы видели ведь это, но и сволочи русские солдаты.

Может что-нибудь похлеще придумаете?

Играем строго по правилам... а не клоунадой а-ля Маргарян.

Или всё же подождём решении суда?

Какого именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, ты настоящий лезгин или лезгин wannabe? :gizildish:

A chto i takie bivaut??? esli da to ia samiy schastliviy chelovek......

Da nastoiachiy!!!

Prosto nenajivu kogda o moei rodine ploho otlikautsa, a osobenno o moei nacional`nosti. Esli kopgo to sil`no ogorchil to ne rastraivaites` i v dal`neishem podumaite o tom, chto pisat` ob Azerbaijane!!!(o moei Rodine)

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lezgin_Bakinskiy:

Для демонстрации себя в виртуале многого не нужно (комп да буйная фантазия), а виртуальные "разборки" не для меня.

Vi ne mogli bi skazat` vashi koordinati, mogu dokazat` pri vojmoznosti!!!! :lhghg:

Tolko ne pugaytes` ia ne budu vse brasat` i ehat` k vam, prosto budu znat` gde kogda i za chto mojno vas nakazat`.... zarenie sposibo :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi ne mogli bi skazat` vashi koordinati, mogu dokazat` pri vojmoznosti!!!!
Ты глянь а, на "вы" перешёл.
Tolko ne pugaytes` ia ne budu vse brasat` i ehat` k vam, prosto budu znat` gde kogda i za chto mojno vas nakazat`.... zarenie sposibo :

Ндааа... :gizildish:

Живу я в Армении, в стольном городе Ереване, если будешь в наших краях, оставь здесь ЛС, узнаешь как меня найти.

Кроме того, можешь заглянуть на forum.armkb.com или forum.hay.am (временно недоступен), проще говоря: при желании найдёшь меня без труда.

Да, ты только не стесняйся, пиши ЛС-ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как блин смешны вы однако. русские десят лет не могут с 20 тысячными чеченцами справятся, а в карабахе в пух и прах разнесли вас. да кочайте смешить. с 88 года с вами только армянские федаины воевали без интервенции регулярной армянии Республики Армения. и что вы смогли против них? у русских мы покупали оружие. вам же чуть ли не весь исламский мир помогал. на Кавказе все в курсе на счет вашего героизма. вы только отмазки можете искать. Русские помогли, у нас были внутренние стычки, погода была не та, армия азербайджанская была не подготовлена...

тьфу... бабский какой-то базар...

Смешно. Кто десять лет не может одолеть чеченцев? Русские? Полнейшая чушь. Ведь в начале 90-х г.г. с чеченцами никто и не воевал нормально. То был период становления Российской Федерации и чеченская война выполняла роль громоотвода. Это же общеизвестно. Когда русские захотели, тогда и одолели. А что разве это серьезно убивать в неделю пару-тройку чеченских "неуловимых" полевых командиров? Мне даже как-то неловко писать все это.

А насчет российской помощи в войне "блиц-криг" 1992-94 г.г., то это тоже общеизвестные факты. Советую вам почитать немного об истории государства российского, традиций внешней политики и т.д. Да и какие федаины в 1992 г. Вы что их воспитывали под руководством первого секретаря ЦК компартии Армении? Или они у вас как в русских сказках появляются "по щучьему велению". Давайте будем говорить серьезно "форпост России на Кавказе"(т.е. Армения). Вот у вас судьба такая. Вы руских ненавидите, однако оказались заложниками собственной идеологии и внешней политики. Они кстати и нам оружие поставляли, прекрасно зная об исходе этой войны. А азербайджанская армия была и в самом деле реорганизована, впрочем как и армянская. Ведь Союз только распался, иначе и быть немогло.

Исламский мир нам не помогал. Тогда это было слишком сложно. Молодое государство, неналаженные дипломатические отношения. Может сочувствовали,но не помогали. Более реальная помощь была со стороны Турции. В противовес России и в силу этнический близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами только армянские федаины воевали без интервенции регулярной армянии Республики Армения. и что вы смогли против них? у русских мы покупали оружие. вам же чуть ли не весь исламский мир помогал. на Кавказе все в курсе на счет вашего героизма. вы только отмазки можете искать. Русские помогли, у нас были внутренние стычки, погода была не та, армия азербайджанская была не подготовлена...

тьфу... бабский какой-то базар...

Хух, прыткий какой! А кто тебе сказал что война закончилась?.........Оцень хоцца, да?

"регулярной армянии Республики Армения"

Я так и не понял, вы забрали своих замерзших на Мурове призывников из Армении или они всё еще там?

"армянские федаины воевали "

Это случайно не те из Сирии и Ливана, которых мы покрошили на Гарагябе в сентябре 1992 года?

Изменено пользователем Гыпчаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В арабском, слово “allah rehmet elesin” означает то что человек говорящий это, просит у аллаха снисхождение умершему,следовательно тот кто говорит это в адрес умершего(уничтоженного) арменина просит у аллаха пощады для арменина.Ну а я думаю что ни какой арменин не достоин что бы про него так говорили и просили для него снисхождения. арменин – это собака больная бешенством.а как известно есть лишь один способ нейтрализовать эту собаку-усыпить!а на счет SAFAROVA то как я и прежде говорил то он прав на сто процентов и у меня только чувства удовлетворения как наши СМИ о нем говорят.а этот арменин был достоин что бы быть уничтоженным тем более что он вытер ноги о наш ФЛАГ,ну что еще вам нужно что бы понять на сколько арменин по своему нутру низок и готов на любые низости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lezgin_Bakinskiy

Vi ne mogli bi skazat` vashi koordinati, mogu dokazat` pri vojmoznosti!!!! :lhghg:

В этом видны твои наклоности.

Tolko ne pugaytes` ia ne budu vse brasat` i ehat` k vam, prosto budu znat` gde kogda i za chto mojno vas nakazat`.... zarenie sposibo :

Ты что же всех решил тут запугать или только понты?

Ты приедешь кто тебе укажет адрес или тебе это нужно для девирсионных действий.

Ты думаешь имеешь право на собственное наказание,

ты кто?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы на пустом месте сами себя разогреваете? Это что уже доказанные факты? Может что-нибудь похлеще придумаете?

Или всё же подождём решении суда?

А вы ждали когда ваш парламент присоединял Карабах к армении или когда начинали войну и оккупировали Карабах или может ждали когда резали, убивали стариков и детей Азербайджанцев,или вы сейчас принимаете во внимание резолюции ООН и ОБСЕ так что вам на сей счет лучше помалкивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на оправдательный приговор.

Статья очень хорошая, уже послал её нескольким своим друзьям и знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глянь а, на "вы" перешёл.

Ндааа... :gizildish:

Живу я в Армении, в стольном городе Ереване, если будешь в наших краях, оставь здесь ЛС, узнаешь как меня найти.

Кроме того, можешь заглянуть на forum.armkb.com или forum.hay.am (временно недоступен), проще говоря: при желании найдёшь меня без труда.

Да, ты только не стесняйся,  пиши ЛС-ы.

Ti slepoi armiashka ili tebe tvoi nos ne pozvoliaet prichitat` to chto ia napisal???? Ya je sazal kogda budet vremia togda i rasplachus`, a esli ti jivesh v Armenii to neudevitel`no to v Erevane, ved tolko tam vse ostavshiesya hachiki projivaut.....

Naschet kto v lico govorit chto to, a kto za ekranom govorit...... Ya tebe odnu odnu vech bil bi ti kavkazskim kak govoritsa u nas "Djigitom" to ti ne sidel na forumah i ne obshujdal eti voprosi alia mirnim putem, da eche na vrajeskom forume, gde komu ne len` vashu mat` zarugaeti vot tak vot, idi v armiu i sluji, zachichai rodinu.....

Ya uveren kak tolko voina nechnetsa to v armenii vsego ne tolko 1000000 a 10000 chelovek ostanetsa i vse jenchini i deti, a takie kak vi "kavkazkie" pobegut vo franciu ili v Los-Angeles vashi roditeli spriachut vas. Tak chto sidi i ne vipendrivaysa na temu geroev. Mi ne znaem chto sluchilos` v Budapeshte, esli eto tak nasamom dele kak eto govoriat nasha pressa to on MiJIK (KISHI ADAMDI).

Vsio zadolbala eta tema.....

За лубовь лубовью, за измену кровью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lezgin_Bakinskiy

Ti slepoi armiashka ili tebe tvoi nos ne pozvoliaet prichitat` to chto ia napisal???? Ya je sazal kogda budet vremia togda i rasplachus`, a esli ti jivesh v Armenii to neudevitel`no to v Erevane, ved tolko tam vse ostavshiesya hachiki projivaut.....

Не слишком ты много на себя берёшь крутой?Ты сам то где живёшь? что же ты не живёшь в своём бакы а уехал в канаду.

Naschet kto v lico govorit chto to, a kto za ekranom govorit...... Ya tebe odnu odnu vech bil bi ti kavkazskim kak govoritsa u nas "Djigitom" to ti ne sidel na forumah i ne obshujdal eti voprosi alia mirnim putem, da eche na vrajeskom forume, gde komu ne len` vashu mat` zarugaeti vot tak vot, idi v armiu i sluji, zachichai rodinu.....

Слушай джигит канадский,ты за сабой смотри и заодно загляни в армянские сайты где бывают более цивилизованные азери и мы их в этом не упрекаем.

А сам то служил в армии или отмазался?

Ya uveren kak tolko voina nechnetsa to v armenii vsego ne tolko 1000000 a 10000 chelovek ostanetsa i vse jenchini i deti, a takie kak vi "kavkazkie" pobegut vo franciu ili v Los-Angeles vashi roditeli spriachut vas. Tak chto sidi i ne vipendrivaysa na temu geroev. Mi ne znaem chto sluchilos` v Budapeshte, esli eto tak nasamom dele kak eto govoriat nasha pressa to on MiJIK (KISHI ADAMDI).

:gizildish::luv::luv: Какая у тебя уверенность,мож поэтому вы и проиграли.Я в единственном с тобой согласен что трусы уедут и всё бросят.

Но, одно но,трусов у кого сколько это я здесь не буду обсуждать иначе забанят.И тот случай в Венгрии именно показывает вашу сущность.

В любом случае убить спящего человека может только трус и никакие оправдания здесь неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lezgin_Bakinskiy

Не слишком ты много на себя берёшь крутой?Ты сам то где живёшь? что же ты не живёшь в своём бакы а уехал в канаду.

Слушай джигит канадский,ты за сабой смотри и заодно загляни в армянские сайты где бывают более цивилизованные азери и мы их в этом не упрекаем.

А сам то служил в армии или отмазался?

:gizildish:  :luv:  :luv: Какая у тебя уверенность,мож поэтому вы и проиграли.Я в единственном с тобой согласен что трусы уедут и всё бросят.

Но, одно но,трусов у кого сколько это я здесь не буду обсуждать иначе забанят.И тот случай в Венгрии именно показывает вашу сущность.

В любом случае убить спящего человека может только трус и никакие оправдания здесь неуместны.

А ты не задумываешься, что у недостойных лейтенантов другого конца быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...