Перейти к содержимому

Внимание: Фотогалерея!


sMart

Recommended Posts

  • Ответы 701
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Одни эмоции :)

1049108[/snapback]

Посматрел твои фотки на фотосессии. Ты оказывается еще больше хулиганка чем я думал. А фотки на самом деле понравились. Особенно пальчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaan  Bel4enok  mama  u tya  o4en  krasivaya  ... kak  i ti  sama  ... i tvoy jivotik ...:))))

thanks  za  vse b4to  ti  pisala..

By  the  way  nezabivay  4to  v iyule  budet  banket  ...na  kotorom  ti  dojna  bit  obezatelno  ....nadeyus  ponela  o4em  re4 :))))) :coffee:  lips11

1019369[/snapback]

Спаисбки родная.Жду банкета с большим нетерпением :girlsnogami:

Like i love u

мой брат ;)фотка твоя как всегда супер  :goodL:

а ето я, еду в амбуран...загорать :192929:

1049333[/snapback]

Маечка классная :goodL:

зы:а что такое амбуран?название странное какое-то:) ни раз слышала это название и не могу понять что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаисбки родная.Жду банкета с большим нетерпением :dancep6:

Маечка классная :goodL:

зы:а что такое амбуран?название странное какое-то:) ни раз слышала это название и не могу понять что это такое

1049563[/snapback]

Ey krasotka, xardasan? Sen xara bura xara? Nu chto tam malish? Kak ti? Davno tebya v nete ne vidat. Zaxodi v msn poboltayem. :heart5:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Прикалываешься?? :secret:

Зачем? ))

Дива :vikdd:

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди,адам ол даааа))После всех твоих постов ты просто не имеешь права так выглядеть)))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди,адам ол даааа))После всех твоих постов ты просто не имеешь права так выглядеть)))

А как я должен выглядеть? )) 90-60-90 только на мужской лад ? ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно не 90-60-90,но беля да ёх да)))Скажи да что это не ты,гузу кясим))Не дай мне разочароваться в жизни))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди,адам ол даааа))После всех твоих постов ты просто не имеешь права так выглядеть)))
В Мемориззззз??? Шучу... :goodL:

P.S. А чего с Leite Ribeiro произошло, что его Дон_Жуан разможил в полный рост??? :blink:

Я представляю как Devushka_s_Kavkaza и DIVA начнут точно также эти фотки Gaudi и Apollo440 размножать в полном формате... форум тогда просто зависнет :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я трЭбую настоящие фотки Гауди!!!!!

290,ваши фотки тоже не помешали бы между прочим)))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290,ваши фотки тоже не помешали бы между прочим)))
Тут не то чтобы фото, даже моего имени никто не узнает))) Просто 290-ый!
Я трЭбую настоящие фотки Гауди!!!!!
Я тебя понимаю... сам был в шоке :pioneer: это я его ещё не знаю... а прикинь девушка прообщается с ним годами, а в итоге вместо данных в его профиле [5 Ноябрь 1982] она будет довольствоваться "Киану Ривз азери версия"))) Но не это главное... главное, чтобы душа у человека была хорошая и добрая)))

А фото Apollo440 тебя всем устроила??? Почему ты его ничего не спросила???))))

P.S. Я так и не понял зачем Дон_Жуан фотки увеличил??? Или это мода такая грузить форум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа я в Гауди больше заинтересована...))) :blushL:

290,что же вы такой скрытный то?Так не честно)Я буду жаловаться Королю) :secret:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа я в Гауди больше заинтересована...))) :)
Жёстко, но честно))) :goodL:
290,что же вы такой скрытный то? Так не честно)
С моей стороны всё честно... я же никому и не чего не обещал... я только что нас с тобой сфоткал... мы стоим вместе в сторонке и от толпы нас отделяет "юзверь" Google Bot))) Это не фотошоп... на фото я! :P Если серьёзно, то обычно я там с Diables стою... даже самому как-то не ловко и не уютно в эти моменты... а когда она долго преследует меня и не отходит, то я предпринимаю контрмеры и заглянув её профиль начинаю преследовать уже её по разным темам... смотреть в каких темах и что думает "сатана" в данный момент))) Вот такая вот у нас магнитическая аЦкая Diables))) Изменено пользователем 290
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего вышесказаного поняла только "жёстко,но честно")))))Вывод,вы неравнодушны к Диаблес?))

А фотки я всё равно прошу.Вот такая я пакость)))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод,вы неравнодушны к Диаблес?))
Devushka_iz_Sibiri))) Нет, просто я о том, что у неё чертовский ник, аватар, мёртво-серый цвет шрифта и когда она рядом, то почему ощущаю некий холод... который одновременно отталкивает и ровно на столько же сильно притягивает... а когда рядом стоят разные серые, зелёные или даже красные ники, то почему-то вообще ничего такого не ощущаю... я не хочу сказать, что она плохая или хорошая... просто она какая-то другая)))

Кстати, я её вчера или позавчера пытался сфоткать, на дьяволиЦа не дала себя занять... снимок так не получился)))

P.S. Devushka_s_Vostoka))) давай ты мне сейчас ничего не ответишь... , т.к. народ тут фотки выставляет... если завтра будет желание, то заходи к 202 на интервью и там потрём на любую тему или на мыло пиши... Пока. :vikdd:

Изменено пользователем 290
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А чего с Leite Ribeiro произошло, что его Дон_Жуан разможил в полный рост??? :football:

P.S. Я так и не понял зачем Дон_Жуан фотки увеличил??? Или это мода такая грузить форум???

А он не может зайти на форум ...Его статус: validating...-))

пы.сы.: Надо об этом администрацию осведомить...

Изменено пользователем Дон_Жуан

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290

Если бы я знала, что вы так болезненно реагируете на мой ник, я бы его уже давно сменила )) Да в крайнем случае, ради вашего спокойствия, стала бы администратором и перекрасилась в тепло-красный цвет )) От ваших слов мне аж самой холодно стало )

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diables

Ничего менять не нужно... типа уже привык))) А положительная энергетика фотки в твоём профиле говорит об обратном и перекрывает весь негатив...

P.S. Я тебя сейчас таки папарацнул, но без юзверя Google Bot, который обычно и отделял нас от всех остальных... когда будет возможность, то обязательно сделаю "эксклюзив" и закину на память в твоё интервью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290

как-то я там неважно выгляжу)

Предупредил бы, я хоть улыбнулась что ли )

Поиграла на камеру, а то ты из меня вообще изверга сделал))))

все, больше не оффтоплю!

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...