Перейти к содержимому

Азербайджан и ислам: свободны ли мусульмане?


Recommended Posts

2.No1

Я очень рада,если хоть вы любите себя или Бога(в чем я очень сомневаюсь)!

Вы правильно заметили один момент,точно также как вам безразлично мнение тех,которым вы делаете подобные замечания,абсолютно безразлично и ваше,не стоит слишком много мнить из себя и более того много на себя брать!

Выбранные нами ники вас не касаются и как мужчине вообще не стоило вмешиваться в то,что вас не касалось,тем более в женские разговоры!

Все вы про всех знаете как я посмотрю,а вот собой при всем вашем столь великом уме и знание психологии абсолютно всех и вся,заняться по сей день времени как видно не хватило!

Так что не стоит ставить из себя святого павла,вы не далеко ушли от тех,которых так громко порицаете и не только одного вашего разговора со мной и Глорией давно достаточно чтобы понять ,что вы сам из себя представляете на самом деле!

Чтож никто и не говорил,что есть совершенные люди и если кто-то подобное из себя мнит,так каждому человеку свойственно ошибаться!

Только одно не понятно,почему вас при всем вашем безразличие,столь забодит то,что пишут другие!Не нравится ,для этого существует игнор и если на самом деле были бы умнее тех ,которых осуждаете,то просто не обратили бы внимание,но ваша реакция говорит сама за себя!

Заметьте вы сами влезли в то,что вас не касалось о великий из великих мыслителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 Нован,

Мне интересно было взглянуть на нашу дискуссию с Ангелочком со стороны, в том свете, в каком ты ее увидел. Я подумаю над твоими словами, спасибо за совет anyways.

Хотя то, что ты утверждаешь относительно наших чувств и восприятия друг друга это твое субьективное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем ,хочу ответить вам вашими же словами No1. :gizildish:

субъективная правда, а именно твоя точка зрения, это именно твоя субъективная правда и ничто другое. Я не говорю, что ты ее навязываешь кому-то другому, я говорю, что считаешь что твоя субъективная правда - единственно правильная для всех. Еще раз говорю - это не так. Ты мне можешь с пеной у рта доказывать про истинность , это ничего не меняет, это ТВОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ПРАВДА и ничего больше.

Так что ты, на мой взгляд очень узко мыслишь, если думаешь, что истина  исходит только от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanadu, ты видел мои слова "насколько я знаю", или твой браузер это не показал?

Gloria :gizildish:

Angelochek, я же сказал, все останется так, пока ты сама это не захочешь изменить и не изменишь. И что получилось? Получилось то же самое, просто ты перевела внимание с Глории на меня, но то, что ты пишешь говорит всё о том же. Ты отказываешься от того, что видят твои глаза, ты в это не веришь и поэтому ты просто отталкиваешь это. Тебе это неприятно, тебе это кажется неправдой и ты просто отталкиваешь. И делаешь это всю жизнь уже. То, во что не вериться, то, что не выгодно, то, что по-твоему плохо, ты отталкиваешь, без раздумий, без проверки. Я уверен, что ты даже и не пыталась покопаться в себе, вытащить наружу настоящую причину того, почему ты так себя чувствуешь. Тебе было гораздо легче обвинить меня в чем-то. Конечно, это гораздо легче, обвинить другого, чем найти причину в себе. И ты до сих пор это делаешь. Ищешь ошибки, нелогичность, негативное в других, вместо того, чтобы убрать истинную причину, сидящую в себе. Об этом проговорили достаточно в теме Гибкость. Конечно, возможно то, о чем я говорю, трудно понять и принять. Трудно обратить внимание на себя, покопаться внутри, узнать, что действительно стоит за твоим таким поведением, что действительно заставляет тебя находить плохое в других. Но если ты не веришь в существование людей, с двух слов понимающие всю твою суть, всю твою философию, это не значит, что их нет. И когда ты встечаешь таких людей, говорящих тебе о том, что ты делаешь неправильно, ты просто отталкиваешь этих людей. Вот скажи мне, почему ты мои слова принимаешь враждебно? Почему не принимаешь мои слова как слова друга, который оказывает тебе услугу, рассказывая о том, что он видит.

Дело не в том, это истинно или не истинно. Это все относительно, как и все в этом мире. Я не претендую на истинность, я не сказал ни слова истины, я не могу открыть для тебя дверь, ты сама должна ее открыть. Но ты даже не задумываешься об этом. Ты просто не рассматривая, отталкиваешь это от себя, а это самая что ни на есть гордыня. Я бы слова тебе не сказал бы, если бы знал, что ты вдумалась в мои слова, поразмышляла бы о том, что я говорю, подумала бы, попыталась бы покопаться в себе, найти истинные причины. Даже если бы ты их не нашла. Но ты это просто не сделала, ты просто оттолкнула это, просто не приняла это в расчет

я осознаю, что все мои слова - пустой звук, если ты не захочешь их услышать

То о чем я говорю - образно, не надо принимать все буквально. Я не показываю тебе что работает, я пытаюсь показать как это работает.

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.No1

Обижаются на тех, чье мнение дорого,а вы человек мнение которого мне безразлично!

Можно прислушаться к мнению тех людей,которые давая советы,при этом сами являются образцом хороших манер и поведения,но вы далеко не тот человек!Поэтому прежде чем критиковать других,займитесь в первую очередь самим собой!

Я не буду спорить с вами,оставайтесь при своем мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что ты обижаешься на меня, я этого и не говорил. Не принимай желаемое за действительное. Ты обижена сама на себя и на своего Бога. И я тут с тобой не спорю, это ты споришь сама с собой и со своим Богом. Уже привыкла со всем спорить, что не входит в узкие рамки твоего мировозрения, настолько привыкла, что даже мои простые слова идущие от сердца ты воспринимаешь как спор...:luv:

Ничего, можешь считать, что я этого ничего не говорил, пропусти это мимо ушей, не обращай внимания, считай, что я смасшедший :luv: Тебе от этого станет легче, ты будешь чувствовать себя лучше :luv: Мне все равно, потому что я знаю, что все равно наступит момент, когда ты осознаешь то, о чем я тебе сейчас говорю. Даже если ты сейчас этого не понимаешь, поймешь, это вопрос времени, не больше, ни меньше. А пока цепляся за то, чему тебя учили с твоего самого рождения, цепляйся за это как за последнюю соломинку, цепляйся за то, что во что тебя научили верить, во что ты привыкла верить, цепляйся сколько угодно, это ничего не меняет, это тебе сейчас нужно...И я тоже ни слова тебе больше не скажу об этом, т.к. тебе это не нравиться, т.к. ты боишься...

:gizildish:

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самомнение выше крыши!

Если вы такой правильный ,любите себя и находитесь в гормонии с самим с собой и Богом,не спорите и любите все божьи создания,как вы из кожи вон хотите здесь показать,то не скажите ли вы на милость,по каким причинам вас забанили на бакуленд?!Может там тоже оказались все глупцами или на оборот оказались люди умнее,которые смогли поставить вас на должное место?!

Ник No 1 забанен по причине:

Нарушение правил Форума

Пункт 9 (с)

9. На форуме не принято прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника. Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики

Ведь я вас не трогала не так ли!Вот и занимайтесь собой,а не учите других как им жить и что делать.

Я принимаю во внимание советы и критику только тех людей,которые стоят того,а не подобных вам,которые только и знают что учить других,а сор который оставляют за собой, или считают за норму,или же просто слепы в своем самомнение.Что вам больше подходит выберите сами. :gizildish:

Изменено пользователем Angelochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelochek, хватит скакать с предмета на предмет, я говорю сейчас не о том, за что меня забанили на BakuLand'е, если хочешь, открой тему и спроси меня там, я тебе расскажу за что меня забанили на BakuLand'е, и еще расскажу за что пять-шесть раз банили на АзТопе, если тебе интересно. Но я сейчас говорю не о себе, я говорю о тебе, родная моя. Почему ты скачешь откуда угодно куда угодно, но ни разу не ответила прямо на то, о чем я говорю. Ты приписала уже много чего. Мне как мужчине оказывается, не следует вмешиваться в женские разговоры. А ты знаешь причину, по которой я вмешиваюсь? Я, оказывается, спорю с тобой, пытаюсь изменить твое мнение на вещи, пытаюсь заставить тебя сделать что-то. Короче все, что угодно, кроме того, что я на самом деле делаю. Хочешь знать мою версию почему меня забанили на BakuLand'е? Потому что тот модератор Lector писал то же самое, что и ты сейчас пишешь. Потому что я ему говорил то же самое, что и тебе сейчас говорю :luv:

Я не буду сейчас все опять же по новому рассказывать, все равно я говорю о том же, о чем я говорил в первом посте, ты не любишь себя, одно вытекает из другого, отсюда твоя вера, отсюда твой характер, отсюда твоя философия и взгляды на жизнь, отсюда всё остальное, если хорошо покопаться и не такое можно выудить. Я это менять не собираюсь, мне это не нужно, поверь, я просто хочу тебе показать то, что ты делаешь. И я не обижен и не зол на то, что ты прыгаешь с предмета на предмет вместо того, чтобы искренне посмотреть на то, на что я указываю тебе пальцем - на тебя. На то, что ты делаешь. И я не буду обижен или зол, если в следующем посте ты скажешь "Где я перескакивала с предмета на предмет?" или что-то подобное. Поэтому прекращаю сейчас, потому что знаю, что ты уже просто по инерции не сможешь остановиться. Пауза. Я сохраню этот разговор, перечитаю потом, через годик-другой. И тебе советую тоже :luv:

Love urself like u love ur God coz God loves u like He loves Himself :gizildish:

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...