Перейти к содержимому

Я вернулась!


Assol

Recommended Posts

Даже не знаю с чего начать..

Верите, я раз пять создал эту тему на своем компе в Word'e, но не один из вариантов мне не понравился..

Дорогие Бакилларовцы! Я очень сочувствую всем в связи с тем, что случилось с форумом (хак)! Об этом я узнал недавно.. Так как мэйл на котором был зарегин мой ник, проверил буквально несколько дней назад. После этого долго не мог войти, т.к. потерял свой пароль... Только сейчас до меня дошло, что есть функция восстоновления пароля.. Короче по моей слоулости (slow) Вы уже наверное поняли, что не все у меня было окей. А все окей действительно не было. Я не хочу говорить об этом всем, хочу лишь извиниться перед всеми кого обидел своим исчезновением. Простите... Сотню раз простите.. Все кто волновались (если такие были), звонили, писали.. Простите все.

У каждого человека в жизни бывает момент, когда надо от чего то отказываться.. Я при выборе предпочел реал - виртуалу.. Думаю многие сделали так же.. Выбор не был именно таким, просто отказаться на время от виртуала реально пришлось, чтоб вернувшись быть таким как прежде, а не жалким подобием того, чем когда то был... Ибо под влиянием реальности (реальных проблем) - по другому не получалось бы...

Я очень надеюсь на Ваше понимание...

Старичкам - привет пупсики мои

Новичкам - рад знакомству...

Люблю и крепко всех целую...

Ваш,

А.

ЗЫ. Прошу не спрашивать, что и как было.. Я еще не придумал :goodL: (шучу).. просто не хочу ко всему возвращаться.. Начнем с нового листа..

opurammmmmm

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Gaudi ??? Gaudi !!! Gaudi ...

Боже мой, неужели!!!

Как приятно тебя видеть после столь долгого отсутствия! :D

Нам тебя не хвалато, не хватало твоих тем.

Не будем говорить "Добро пожаловать" , ты ведь дома! Здравствуй!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОСС - салам ряис!!! рад вновь видеть!!!

Svetalon - спасибки.. ))) Мне тоже Вас всех нехватало.. Инет без форума - адом реально был. Порой так хотелось зайти.. но где то может и боялся.. что много воды утекло и у меня как раньше не получится... )) но вот вроде, сил набрался и опять за старое )))

ВЕСЕННЯЯ - тоже, очень, очень, очень приятно!

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Гауди, с возвращением тебя!))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам брат, багышла да "Супер интими" бардак елемишик))) хош пришел

амма оз арамыз дуз еледюн, сене ярашмазды орда модератор оласан))

Изменено пользователем BOSS22

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением :pooh_go:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый Белый Шоколад... огромное спасибо ))))

Босс, тязя гялмишям... Эс Ия да чатаджиЮХ... :pooh_go:

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением :pooh_go:

а вот и ОН.... пули звон... или жука Рёёёёвввв... )))))) родной и дорогой, спасибо )))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый Белый Шоколад... огромное спасибо ))))

Незачто :pooh_go:

Куда делся твой яркий малиновый аватар с женскими ножками и плюшевым медведем?))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хош пришел ))) Гауди, обрадовал, чесслово :pooh_go:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто :pooh_go:

Куда делся твой яркий малиновый аватар с женскими ножками и плюшевым медведем?))

а я думал чего эт нехватает ... ))))

Angel Morena... спасибоо большое.. крепко целую )

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела тему и сначала глазам не поверила... :pooh_go:

Gaudi, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!

Вас очень не хватало :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичкам - рад знакомству...

Взаимно)

С возвращением)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я не знала Гауди, перечитываю тему-так трогательно...

Или я слишком сентиментальная... :pooh_go:

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела тему и сначала глазам не поверила... :pooh_go:

Gaudi, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!

Вас очень не хватало :P

Нефертари, вас?? Какой я Вам - Вас? Я - ТЫ )))) такой маленький, волосатый, сопливый и просто очень вонючий :blink: очень рад видеть..

Korolevishna, - спасибо, спасибо... ))))

ЗЫ. Простите за вопрос.. КоролеVISHNA эт всмысле ооочень большая королева? (я в моральном плане.. в плане титула) :kiss:

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, как модер раздела должна открывать шампанское, всё таки есть что-то отмечать)) Есас одурки, повод есть))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я не знала Гауди, перечитываю тему-так трогательно...

Или я слишком сентиментальная... :sad:

это потому, что Гауди действительно незаменимый человек и очень яркая личность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я не знала Гауди, перечитываю тему-так трогательно...

Или я слишком сентиментальная... :sad:

Я сейчас всё объясню.. Не хотел говорить, но так уж и быть.. До моего исчезновения, я был очень жизнерадостным и полноценным человеком.. Поехав миротворцем в Ирак, я потерял правую ногу и левую по колено.. Сейчас я инвалид. Но я не мертв, я всего лишь инвалид. Поэтому раскисать не стоит.. Многие юзеры видели меня до и после изменений.. Многие не думали, что я сюда вернусь.. Вот видимо и обрадовались.. А так трогательно пишут, чтоб я про потерю ног забыл..

Не понимают ведь, я инвалид, а не даун.. Как такое забыть можно.. няися.. не будем о плохом.

Еще раз рад знакомству

:)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korolevishna, - спасибо, спасибо... ))))

ЗЫ. Простите за вопрос.. КоролеVISHNA эт всмысле ооочень большая королева? (я в моральном плане.. в плане титула) :sad:

угу,Королева Королев) :)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТёмнаЯ, тебе спасибо.. человеческое... Ты может того и не понимаешь, но многое смогла объяснить одним смайлом и четырьмя словами :sad:

ЗЫ. Ты знаешь о чем я ;)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефертари, вас?? Какой я Вам - Вас? Я - ТЫ )))) такой маленький, волосатый, сопливый и просто очень вонючий :) очень рад видеть..

так и быть :loool:

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада твоему возвращению!

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гел чых да....

А то меня девочки достали вопросами..Как он выглядел..и все такое.. Ну я и сказал,что.."не я конечно,но тоже симпатичный"..)

Рад встрече! Главное что ты жив))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папалам)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз зашла на раздел флуд и прочитала только одну тему "О ком из форумчан вы сейчас думаете". На большее меня не хватило....

Вспомнила про Гауди! Но не отписалась )) Знало что-то ТАМ, что он сегодня появится! Ура!!!

С возвращением!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам.

открой тему про понятки...актуально.

P.S. думаю по поводу твоего возвращения Девушка с Кавказа ягнёнка тебе порежет...и не только она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гел чых да....

А то меня девочки достали вопросами..Как он выглядел..и все такое.. Ну я и сказал,что.."не я конечно,но тоже симпатичный"..)

Рад встрече! Главное что ты жив))

lobbbbbiiiistttt )))))

спасибо за добрые слова!!! Без б (базару).. там где ты, - я тухну :loool:

coach, salam

diables, тебе один штук целка салам.. (не в плане девственности, а вообще целый) greenyes

Skorpionn, спасибо ))

baby'killa, абсолютно никак... я что то представлять завтра буду... на данный момент все представления на самую далекую звезду )

Всадник, ща, потихоньку все востановим.. )) не, кровопролития не надо )))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонио, ты вернулся?? ))))))))))))))))) хоть ты и подлец, но с возвращением :D

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонио, ты вернулся?? ))))))))))))))))) хоть ты и подлец, но с возвращением :D

Оооооооооооооооо! Мой виртуальный брат близнец :stariy: lool (прикинь?) Сян ol я по тебе тож дико скучал! )))

BMWSpeed2002, салам родной ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, он же А., он же бро, он же свет моих очей ! О самый приятный Сюрприз моего дня !e2d68fb6996a6f1dbbe3767efc6ecb33.gif

Прочитала твой пост и вспомнила... все.

Вспомнила, как ты исчез и когда это случилось... Вспомнила месяц, в течение которого исчезла и я, и тут же о нем забыла. Пусть худшее, что с нами было, - останется позади. Амин. Вспомнила, что даже исчезнуть мы умудрились практически одновременно, сами того не сознавая, лоол. Вспомнила, как я мечтала о том, чтобы ты хотя бы краем глаза узнал и прочитал тему про *07.07.07* и был с нами вместе. Вспомнила, как доставала всех прохожих)) твоего и моего обожаемого приятеля по приезде в Баку. Вспомнила, наконец, момент, когда я уже попрощалась с Жизнью, как твой Тезка спустился с небес и спас меня от верной гибели. Я убеждена, что в этом тоже есть "знак"... Потому что, несмотря на то, что мы так и не встретились в Баку, незримо ты всегда присутствовал рядом, был с нами, с "Бакилыларом" ! Тебя не было видно, но ты, словно яркая звезда (разумеется, после меня :D ), светил и согревал нас своим желанием быть, а не казаться. О автопилот моего "Аэробуса". :kiss:

Мне, понимающей суть твоего отсутствия и попавшей в не менее неприятную ситуацию, сейчас уже вовсе не интересно, что послужило причиной твоего внезапного исчезновения, потому что каждый день и каждый раз, когда мой взгляд останавливался на чем-то "гламурном", а обаняние ощущало запах сыра "Гауда", - я твердо знала, что мой старый английский друг *Gaudi* обязательно вернется и зажжет, как следует. Он еще няглядно продемонстирует нам новую версию Шекспировских страстей (сэру Уильяму и не снилось :D ) и еще переженит всех влюбленных, О наш Святой Отец. :D ))

Ты оправдал оказанное тебе доверие окружающих - и за это тебе огромный респект. eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

Еще раз - с возвращением в семью тебя, родной. У меня была какая-то нечеловеческая уверенность в том, что мы еще увидим плюшевого медведя на аватаре, услышим имя *Гауди* и, самое главное, увидим э т :D, и не раз. )))

Веришь, совсем недавно проверяла почту и наткнулась на твое фото. Улыбнулась и сказала себе "Он еще вернется." Интуиция рулит (!))))

8237f740f013bf5a946bf029ae15fc63.gif

Я тобой горжусь, Гаудито), наш человек :

Пришел, увидел, П О Б Е Д И Л ! :stariy: )

Обожающая тебя, как и прежде, предчувствовавшая что-то необыкновенное, космическая сестра - Гюля. :stariy:

P.S. Замечу, сегодня 7е число. Моя любимая цифра...

Только не говори, что это "чистая случайность". Ни фига, я-то знаю, что без гуманоидов здесь явно не обошлось.657c1a9f7aa711e754e343900b08ea11.gif

ea5b388631674b314bc0a4d569bea685.gif2269b8f404573b10429bd26cc1f19ed2.gif0c5f19cff108cc2185bef32114541a3d.gif2101f4b451dd6fa9395949bdb9234f57.gif149ebbe591edc1a1a41f833c67689d81.giffdf2250c94bc1d705883210c60748983.gif

P.P.S. С меня стадо баранов. :D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТёмнаЯ, тебе спасибо.. человеческое... Ты может того и не понимаешь, но многое смогла объяснить одним смайлом и четырьмя словами :D

ЗЫ. Ты знаешь о чем я ;)

Знаю, знаю))) Просто увидев тебя я как будто увидела что-то доброе, родное. И поняла, что нам, в нашей виртуальной семье не хватало тебя.

Босс, по такому случаю не только шампанское, а и шотландское виски 21 года выдержки пойдет в дело... С возвращением, Gaudi!!!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...