Перейти к содержимому

Нельзя не любить солнце


Butterfly

Recommended Posts

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Разве можно его не любить?) Его теплые и родные лучи согревают мое заледеневшее за зиму сердце и оно постепенно начинает оттаивать ото льда...но только медленно) Я летняя малышка, потому и люблю солнышко, его лучики напоминают мне ласковые мамины руки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...люблю солнце...Солнце это чудо:gizildish:

люблю солнечный день...Сразу поднимается настроение...

...без солнца не было бы жизни,как же можно его не любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя не любить солнышко! Когда его не видно, становится так грустно, но вот выглянуло оно из-за тучь, пригрело всё живое - и рождается в душе такая радость, что ты живешь в этом чудесном мире)) Солнышка хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю солнышко, и зимой, и летом, всегда. Пусть оно светит всегда и греет нас. Самое ужасное - это когда "светит , но не греет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, так это у тебя на личике написано*))))))))))))))

генин, оставайся тут у нас, и солнышко всегда будет не только светить,но и греть*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой сколько тут летних детей)) и я такая же

genin, кажется и ты летняя, просто чувствую))

итак, ещe кто нибудь есть которые родились летом?

говорят человек больше любит время года в котором он родился у меня тоже так а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фистаха, о весне уже сколько говорили в другой теме, нельзя же другие времена года обидятся)) Откроем темы о зиме, об осени. Ведь о каждой есть что говорить.

Genin, а зачем сожалеть, может быть даже лучше зимой отмечать день рождения, по крайней мере не уезжают друзья в другие места отдыхать и все присутствуют.))

Neri, привет летняя балашка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааа! Сколько тут летних балашек)))))))) Привет всем летним, весенним, зимним и осенним :gizildish: Мы вас всех любим)) Не вечная*), у меня на лице ничего не написано, я лишь сладко сплю, а вот когда проснусь, то держись))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, в соседней темы рецепты от грусти давала Вива, а тут я дам рецепт: Что нужно сделать, чтобы полюбить солнышко*)

Итак: ПОймать и поцеловать Нити, потом подбежать к Виве, обнять ее изо всех сил,так чтобы от крепких объятий она стала еще веселее*)Затем отнятьу Фистахи вилку, чтобы она стала совсем уж миролюбивой*)Взять Генин за руку и усадить ее раз и навсегда в нашей компании*)Шепнуть на ушко Нери о том, что она оооооочень летняя балашка и что нам она оч нравится*)Потом почесатьза ушком и Пушистика*)И, наконец, послать воздушные поцелуи Мачо и Морячку*)))))))))))Нда, и еще как бесплатное приложение можно ущипнуть Не_вечную*))))мурррррррррк*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...