Перейти к содержимому

Что вы думаете о "maestro"?


bryunetka

Recommended Posts

Что вы думаете о "Maestro"?

Для тех, кто не в курсе, кликните вот syuda.

___________________________________________________

Правила:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

С вашего позволения, темы буду открывать я.

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

это моя лубофффф ))) талантлив, умён, обладает хорошим чувством рифмы )) И самое главное он очень красив.... особенно без одежды.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Тотти. Человек с молодой душой и умеющий красиво жить. Обладает отличными организаторскими способностями а также является душой компании.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду, как под самый Новый Год, когда я вынуждена была быть вдалеке от дома и родных, Маэстро был единственным человеком, кто не позволял мне тосковать...) Он посылал мне всякие смешные приколы, открытки, цветочки и прочее, что заставляло смеяться меня сквозь слезы..)) Спасибо тебе огромное за твою доброту, внимательность и отзывчивое сердце!!! Нити искренне уважает и любит тебя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу перечислять его плюсовые качества часами....но это займет 3-4 страницы....Лучше обойдусь без длинных высказываний и скажу кратко: Очень хороший Человек+умеет находить общий язык со всеми+Умен+Красив.....по моему на этом могу остановится!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу думать о своем родном дяде? Я его люблю, и этим все сказано. :gizildish:

Сказочно добрый и приятный в общении человек. Даже думать не хочу, что было бы, не познакомься я с ним здесь, на Бакылылар. Сколько раз вижу на форуме его ник - столько же радуюсь тому, что сбылась моя давняя мечта - встретиться и пообщаться с ним в реале ! Аллаха шюкюр ! :luv:

Дай Аллах Маестро и его семье крепкого здоровья, процветания и счастья !!! :luv:

Любящая своего форумского Дядю искренне и откровенно, его племянница #1, Гюля. :luv:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж прав, такие, как Маэстро, очень ценятся в любом обществе ) Помимо всей организаторской ноши, он, к тому же, ещё и очень внимателен к каждому форумчанину ) А самое главное, что он делает всё абсолютно бескорыстно :-)) Агсаккалымыз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...