Перейти к содержимому

Что вы думаете о "maestro"?


bryunetka

Recommended Posts

Очень миоый ДЯДЯ)))приятный ,приветливый,вежливый и справедливый)))

Спасибо за теплое отношение, за справедливость, за милые открытки по праздникам! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ня олуб ээээээээээээ................. хотя бы немного меньше тёплых слов пишите да.......... инди бильмирям ня дейм бу гёзяль инсана .........:-))) всё исчерпали форумчане ............а с моими то антикросноречивыми знаниями.............. трудно выразить всё то отношение которое я хотел выразить Маэстро....... короче бомба огланды..........:-)))))))

Маэстро , желаю тебе выиграть Сенеку................,чох г... баш атмасун :-))))))))........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ня  олуб ээээээээээээ................. хотя бы немного меньше тёплых слов пишите да.......... инди  бильмирям  ня дейм бу гёзяль инсана .........:-))) всё  исчерпали  форумчане ............а с моими то антикросноречивыми  знаниями.............. трудно выразить  всё то отношение которое я хотел выразить  Маэстро....... короче  бомба огланды..........:-)))))))

Маэстро , желаю тебе выиграть Сенеку................,чох  г...  баш атмасун :-))))))))........

:gizildish::luv::luv:

ай сяни...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаком, к моему очень большому сожалению.. Надеюсь это выправим..:gizildish:

Но та энергетика, что есть в его постах, его отношение к другим юзерам, заставляет сильно уважать этого человека..:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина в полном расцвете сил :gizildish:

Добрый, очень добрый!

И ещё, он папа Ульви, которым мы все гордимся и будем гордиться в дальнейшем. ИншАллах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Маэстро ассоциируется с благотворительностью.

Это дело каждого, но не каждый может так хорошо это организовать.

Хорошие посты, шахматы.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, увидела твою фотку на Рамблере (нет, не в разделе Мисс Вселенная, а на фотоках "Бакылылар") ..... Да ты.... тьфу.... Вы....почти мне в отцы годитесь.... Сорри что так фамильярничала с Вами и даже пыталась раздеть в Буриме ))))) Я не знала.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслышен...и в шахматы играете, и благотворительностью занят, и сына имеете - столько положительных отзывов.Короче, всё успеваете. Мне Вас в пример ставят. А плохого человека в пример не приводят. Е*ла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро - хороший дядя :gizildish:

Его КОНЕК - король собирунов ))))))

я вас уважаю, вы хороший человек, добрый и отзывчивый.....

удачи вам

Изменено пользователем nixo@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро - хороший дядя :gizildish:

Его КОНЕК - король собирунов ))))))

я вас уважаю, вы хороший человек, добрый и отзывчивый.....

удачи вам

Няди........ Дядя дейиб йорулдун.......??:-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маестро йекди...и этим всё сказано..Мафкорде бидо

Нихо тема не о Гордьевском... чашмысан дейесен, сонрада ашмысан:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общительный, жизнерадостный, весёлый певец родинок, открыт и инициативен касаемо всяких добрых начинаний.))) Очень тёплый, как солнышко на аватаре. Не скупится на добрые слова, всегда поддержит в трудную минуту.

Настоящий друг, он не кажется, он есть. Очень хочу поблагодарить тебя за твою помощь. Жаль, хоть мы и не успели, всё-таки осталось тёплое чувство, что ты был рядом.

Я знаю, что со мной непросто общаться в силу требовательности моей натуры, но ты сумел. И спасибо тебе за это.

Когда-нибудь увидимся в Баку.

Береги себя, наше солнышко.))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общительный, жизнерадостный, весёлый певец родинок, открыт и инициативен касаемо всяких добрых начинаний.))) Очень тёплый, как солнышко на аватаре. Не скупится на добрые слова, всегда поддержит в трудную минуту.

Настоящий друг, он не кажется, он есть. Очень хочу поблагодарить тебя за твою помощь. Жаль, хоть мы и не успели, всё-таки осталось тёплое чувство, что ты был рядом.

Я знаю, что со мной непросто общаться в силу требовательности моей натуры, но ты сумел. И спасибо тебе за это.

Когда-нибудь увидимся в Баку.

Береги себя, наше солнышко.)))  :P

:lol::):gizildish:

:luv::luv::luv:

:):P:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DD Маэстро, убил!!!

Откуда ты узнал, что я (пардон) корова по гороскопу?? :luv:

Не выдержал, да? Отзыв написал? Ну таперича тебе от Брюнетки будет :gizildish: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись ,дядя форума втюрился....

не заставляйте меня нарушать правила...

я про дружбу...

а любить- я многих люблю...

любвеобильный я.... :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заставляйте меня нарушать правила...

я про дружбу...

а любить- я многих люблю...

любвеобильный я.... :gizildish:

Есть очень емкое слово ДРУГ.

Маэстро ДРУГ и этим все сказано.

Когда я любопытная сунула нос на этот форум, а ему сказала - с твоим чувством юмора и общительностью ты будешь иметь большой успех - что и подтвердилось в ближайшее же время его пребывания на этом форуме.

Он удивительно добрый человек и у него ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ терпение.

Аллах джанныны саг елясин ДРУГ МОЙ! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа............... :luv: Маэстро правила нарушил!!!! Он тута пишет!! Брюююююююююююю :luv: А почему мне не разрешили ?? :gizildish: Так нечестно!!!!! :mellow:

А вообще Маэстро, ты классный! )) И очень мне нравишься (мужумун гулагындан узаг) ;) Настоящий кишисян! Маладес сяня! :thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...