Перейти к содержимому

Что вы думаете о "6io"?


bryunetka

Recommended Posts

Помнится у неё какие-то проблемы тут были ... чё то её забанили или она кого то забанила

Поверь мне на слово, Нися, обычно банит она, во всяком случае в реале :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как жаль что только на днях ее узнала....она просто прелесть,общаться с ней одно удовольствие....счастья тебе и карьерных высот ! :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Какое счастье, что я нашла тебя, а ты меня, моя родная..)) Нити искренне любит тебя, всегда готова поддержать и защищать от всех и вся, потому что я знаю, насколько благородно и бесценно твое сердце и чисты помыслы..)) Я горжусь тем, что мы дружим и рада была узнать, что мы с тобой родственники по материнской линии)))) Все-таки, форум в этом смысле незаменим, столько родственников встретились, похуже индийского кино :D Аллах сяни вя язизлярини горусун!!! Опюрям сяни, гёзял баджым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...исключительный человек...безграничное уважение...дорбожелание и любовь к её персоне...

...бадзы остальное ты сама знаеш.. я тебе твержу при каждом удобном моменте..

...низкий поклон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, конечно же душка, но её маленький хвостик просто отпад. правда, ради этого хвоста она уже посылала меня на верную гибель, но все обошлось. главное всем было весело. особенно Шио. но я её прощаю. ёзу билир нийе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...когда я увидела ее по телевизору по наводке одного форумчанина....я была в восторге, какая симпатичная, веселая и милая девушка......но после сегодняшнего дня я просто хочу сказать ей огромное женское спасибо.....))

....Шиочка, у меня полно впечатлений.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
×
×
  • Создать...