Перейти к содержимому

Самит Алиев, он же Че Геварра.


Tota

Recommended Posts

Я очень рад сообщить всем форумчанам, о том, что НАКОНЕЦ-ТО вышла долгожданная первая книга, всеми нами любимого Че Геварры, моего друга и брата, более известного в миру как Самит Алиев!

Книгу "Авитаминоз" вы можете приобрести в магазинах "Графика". В нее вошли те самые первые рассказы Самита, которые, когда-то действительно заставили нас задуматься над глупой сущностью того общества, в котором мы живем.

В этот радостный день, я от души поздравляю Самита и желаю новых творческих (и не только:gizildish:) успехов!

Гардаш, Аллах сянин джынывы саг елясин! Я знаю, как ты долго ждал выхода этой книги и я очень рад, что наконец-то настал день, когда эта твоя мечта осуществилась! Дай Бог, что бы все твои мечты осуществились подобно этой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

УРА! первая ласточка...

гядямляри угурлу олсун

ждем следующие

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самит, снова и снова - поздравляю!!!

Среди зараженного логикой мира.

Ты научился кусать потолок,

Ты научился писать на воде,

Ты научился орать в пустоту,

И мешать деревьям стоять на месте...

(вольное изложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость*)))

С огромной радостью приобрету эту книгу*)К сожалению, сегодня не получится, но завтра - точно*)

Че, поздравляю тебя!!!Жму руку*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с такой фамилией успех книге обеспечен ..))))))))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыыы

А если серьезно, поздравляю Самит! Желаю продолжительных изданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад сообщить всем форумчанам, о том, что НАКОНЕЦ-ТО вышла долгожданная первая книга, всеми нами любимого Че Геварры, моего друга и брата, более известного в миру как Самит Алиев!

Я очень рада видеть, что НАКОНЕЦ-ТО открыта долгожданная тема о первой книге всеми нами любимого Че Геварры, моего соседа и друга, более известного в миру как Самит Алиев! :gizildish:

Весной наблюдается авитаминоз, соответственно, чтобы силы не иссякли, "бегу бегу в ритме вальса" в "Графику", но не за "Гарри Поттером", нет-нет, а за комплексом витаминов для мозгов и сердца ))

Самит, ты великолепен и великолепны твои творения! Поздравляю с "Авитаминозом" и желаю новой пищи для дальнейших трудов :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому случаю стоит отметиться)

Выход книги - замечательное событие для друзей (есть повод собраться и отметить в узко-широком кругу :luv: ) и очень приятное - для автора (держишь в руках и улыбаешься, и даже принюхиваешься исходящему из нее типографскому запаху :gizildish: )

Желаю дальнейших творческих успехов и последующих за ними еще более радостных событий, как это!)

А как и где я могу взять автограф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,брат!

Обязательно куплю твою книгу на днях!

Гюн о гюн олсун многотомник чыхсын....

Насчёт подписи Мемфис уже сказал да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, поздрваляю и желаю тебе, что бы все твои мечты сбывались.. Пусть поздно, но исполнялись. Ты умница !!!

П. С. Кто-нибудь нам приобретёт 3 экзамляра? Мани перешлём :gizildish:

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П. С. Кто-нибудь нам приобретёт 3 экзамляра? Мани перешлём  :gizildish:

Кто-нибудь няди?? Олмюшям бяйям?? )) И никаких мани зад не надо ))

Сабах гедиб аладжам :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, поздрваляю и желаю тебе, что бы все твои мечты сбывались.. Пусть поздно, но исполнялись. Ты умница !!!

П. С. Кто-нибудь нам приобретёт 3 экзамляра? Мани перешлём  :gizildish:

Поздравляю Че, наконец настал этот день! Надеюсь наши похвалы не вскружат голову, а послужат толчком для развития творчества, ждем выхзода новых произведений, поздравляю от всего сердца, халалды!

Р.С. Делиша, можно Вас попросить довести количество до четырех экземпляров, если ,это не затруднит.? Для справки, я живу в Монреале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П. С. Кто-нибудь нам приобретёт 3 экзамляра? Мани перешлём  :gizildish:

Авторский экземпляр с подписью будет ;-)

Самит, бах, дана, нагайрысан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.С. Делиша, можно Вас попросить довести количество до четырех экземпляров, если ,это не затруднит.? Для справки, я живу в Монреале

Я за Делишу :luv:

Довожу количество до 6-ти экземпляров: 3 для Дели, 1 для Зама, 1 для Магистра и 1 для Николетты. Кто больше? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах!..))))))))))))))

Че, мяяяяуууууууууууу!!)))) умничка ты, я очень-очень рада за тебя))))

Мечты всё таки сбываются..?)) Правда?..))))

мурррррррррррр тебе, котофеич)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Делишу :luv:

Довожу количество до 6-ти экземпляров: 3 для Дели, 1 для Зама, 1 для Магистра и 1 для Николетты. Кто больше?  :luv:

ШИО, Самиту на прием запишись, пусть все экземпляры подпишет :)

В долгу не останемся :gizildish: Пасиб, мамусик :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...