Перейти к содержимому

Что вы думаете о "- Morphine -"?


bryunetka

Recommended Posts

Морф- - самый сумасшедший) юзер с самым неповторимым юмором !!! Каждая его фраза - один сплошоной и бешеный Л :luv: Л!

Удивительный человек, общаться с которым - сплошное удовольствие, ей-Богу.)))))))))) Очень уважаю и симпатизирую Морфию как другу, и очень его ценю. Самый несдающийся и веселый юзер, ИншАаллах, чтобы ты всегда был на этом форуме! Респект ! :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне он показался очень спокойным и неторопливым, в меру ироничен (может быть, не хватает немного перчика прибавить?), человек-вулкан - точно не про него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглый... Не здоровается...Обзывает "скромницей"... Короче, укол зонтиком или щипок ногтем ему от меня обеспечен. Могу и глазами выстрельнуть, если совсем разозлит и не поздоровается в следующий раз. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Главное, что помнит мои любимые духи))))

маленькое недоразумение не помешало мне продолжать относиться к нему с уважением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в реале он намного лучше, очаровашка. Стильный, с серьезным взглядом, случайно увидела когда очки свои снял. Надеюсь Морфи тебе я не показалась сумасшедщей, надеюсь ты все понял( я про концовку нашей встречи) . Неожидала ничего другого от тебя в реале. Спасибо что не разочаровал. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё раз убедилась, что мой земляк добрый, внимательный и галантный молодой человек. Говорят, чтобы проверить человека нужно отправиться с ним в дорогу. Ну у нас вчера тоже своего рода путь был, в районе Гянджлика, а виноват во всём был Таркан )) Морфин сначала думает о других, а потом уже о себе. То же самое могу сказать и о Спанише. Приятно за наших :gizildish:

П.С. Сорри, что я несколько раз высказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Невероятно внимательный и заботливый, ежедневно справлялся о моём самочувствии. Спасибо тебе, Достик :gizildish: А ещё у него скоро ДР )) А ещё без него на форуме скучно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят хорошо танцует.

Что серьезно????

Морф, может станцуем самбу?

Вчера увидела его воочию... Знаете, на меня нашел какой-то стопор. Серьезные глаза, очень серьезные, плотно сжатые губы, прямой взгляд. Волевое лицо. Он стоял в стороне от всех. Я, почему-то спросила как его звать, хотя знала его имя. Хотелось услышать, какой же голос у этого человека. Низкий и бархатистый.

Чисто визуальное впечатление оставило совсем не поверхностное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера увидела его воочию... Знаете, на меня нашел какой-то стопор. Серьезные глаза, очень серьезные, плотно сжатые губы, прямой взгляд. Волевое лицо. Он стоял в стороне от всех. Я, почему-то спросила как его звать, хотя знала его имя. Хотелось услышать, какой же голос у этого человека. Низкий и бархатистый.

----------------------------------------------------------

Юдя, он и правда не любит выделяться, но все равно выделяется)) Золотое сердце, верное и преданное...)

Изменено пользователем Enternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс продолжение следует)) :DD

А ещё он любит отправлять 2 одинаковых смс 2-ум разным людям))) И вообще он СуППерный, ОриЖинальный, Обоятельный и очень Лысый!))) :DD

Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться)

Не хватает его тут...

Свободу ДЕТОЧКИНУ!!!!)))) :DD

Изменено пользователем Mistikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Неординарная личность, тонкая душа, ранимая и чувствительная натура, гордый очень)) Безумно нравился всегда, особенно из-за умения делать потрясающие покупки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
×
×
  • Создать...