Перейти к содержимому

Что вы думаете о "samir"?


bryunetka

Recommended Posts

хеч ким писдемирее буну ))

зарафатсыз самир яхшы огландыр . дузду дузуну дейим еввел самир ден Хошум гелмейиб йени ки бир фиртуалны дост кими , амма вахт кечдикче таныйыб билмишем ки мен хардаса янылмышам. созу хемише йеринде дейир, бирде херден еле суала чаваб верир ки фикирлеширсен ки горесен бу чававб меним ядыма ние душмейиб

яхшы оларды ки о илуузиядан бир аз аралы гезсе лап ела олар ))) :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаю, поделюсь при случае последним пирожком (честное слово); налёт цинизма - я вас умоляю, форумчане, да снимите вы ваши белые пижамки - это ли цинизм!?, здравый смысл и нежелание прогибаться - вот что, а вы: "Цинизм, цинизм"... Эх, извечная любовь к ярлыкам...

Самир - я думаю так, вот напишет ещё когда-нибудь Тота пост, что ему нужны билеты (или чего ещё), то мы там флудить не будем, правда? (Тота, я уже ТОГДА прощения попросила, не сердись, да)

С ним интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится мне Он . относиться ко всем с неуважением .не знаю может это его Маска , а под маской скрывается совсем иной человек ??? Чтобы это определить надо познакомится с ним в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чересчур самодовольный...нагловатый...с чувством юмора (иногда польностью отсутствующим ,но с претензиями на присутствие)...

почему-то нравится почти всему женскому полу этого форума, что вызывает у меня комплекс неполноценности (начинает казаться, что я мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему большому сожалению я знакома с Самиром по другому форуму. Откровенно говоря, мнение сложил о себе не из приятных - полнейшее отсутствие чувства юмора, жестковат в общении, нагловат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй из тех двух, кого я видел в Баку. Поговорить с ним на Родине не удалось. Мы просто курили вместе в одном подъезде, когда я захаживал к моему другу в офис. На форуме оставил впечатление веселого, талантливого, в то же время немного нервного, импульсивного, язвительного молодого человека...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Меня с ним сегодня познакомили(общие друзья) а потом попращался. Впечатления хорошие.Поэтому ничего не могу о нем сказать, но судя по тому, что о нем говорили, понял, что он МОЙ ЧЕЛОВЕК. Киши адамсан.

И в принципе никто в реале не такой какой он на форуме. Это всем известный факт.

Изменено пользователем Abdul Kadeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Самир, сян ня дечеллий елямисян? :luv: Даже не верилось, что все это про тебя

Хороший парень, хорошее чувство юмора, добрый.. был одним из заядлых участников темы *Давайте оффтопить здесь* :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Несмотря на то,что он всегда пытается меня укусить побольнее,всё же уважаю этого человека,и очень ему симпатизирую. :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне он нравится! Может он и не хороший по отношению к некоторым,но всё равно!

Нравится он мне тем,4то он по4ти всегда говорит то,4то думает.Не пытается понравитсья людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интересно на темах такого рода вроде все всех хвалят. А здесь мнения расходятся.

Надо бы самой узнать его. А я люблю людей которые не однозначны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Уверенныи в себе, задирчивый, сексуальный :coffee:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йяхча огланду, бир ики дефе бир йерде отурмушуг...Йейиб-ичендю, амма , меним кими , бир балажа кокелсе ему не повредит...

САМИР, Пиццаны аз йе, медеве языгын гелсин, херден бир бозбашдан филандан да йе... greenflip

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...