Перейти к содержимому

Что сейчас модно..


Жизнь прекрасна

Recommended Posts

Ale, в ZARA обыкновенно вещи...сидят! Просто очень хорошо сидят! И качество, самое главное, хорошее.

Полностью с тобой согласна, очень хорошее качество и по доступным ценам. Цены в Манго, на мой взгляд, непомерно завышены (и это при НЕочень хорошем качестве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А вообще, как сказано выше, если есть вкус и чувство стиля, можно прибарахлиться где угодно, главное, чтоб вещи были качественными и хорошо пошитыми.

Конечно! :luv:

В конце концов, я думаю, каждый находил для себя что-то подходящее и в Заре, и в Манго, Наф-Нафе и т.п. Просто в каком-то магазине это бывает чаще, в каком-то реже. Я вот нахожу все время что-то в Заре, реже- в Наф-Нафе и Бенеттоне, еще реже - в Манго.

Девочки, желаю всем приятных и хороших покупок всегда и во всех магазинах!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ale

спасибо, родная, и тебе того же, еще желаю выглядеть сногсшибательно стильно, независимо от лейбла!

Я знавала людей, одевающихся в дорогих магазинах, на голову выше зары и манго, а выглядящих как идиотки - в рюшах, бантах и лаковой коже. Как классную вещь, так и дерьмо при желании можно найти везде, в любом бутике. :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знавала людей, одевающихся в дорогих магазинах, на голову выше зары и манго, а выглядящих как идиотки - в рюшах, бантах и лаковой коже.

дело не в рюшах бантах и лакированной коже - идиотки есть идиотки независимо от одежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- у меня одно любимое ожерелье есть - из черного жемчуга, на белом золоте :-))) обожаю его :-))) однако один облом - серьги (чтобы жемчуг был того же отттенка) - подобрать трудно... :gizildish:

наверное ужасно красивое))) подобрать трудно, да, мне сразу комплект и подарили, больше всего мне нравится - что сережки в виде висюлек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ale

спасибо, родная, и тебе того же, еще желаю выглядеть сногсшибательно стильно, независимо от лейбла!

Я знавала людей, одевающихся в дорогих магазинах, на голову выше зары и манго, а выглядящих как идиотки - в рюшах, бантах и лаковой коже. Как  классную вещь, так и дерьмо при желании можно найти везде, в любом бутике.  :gizildish:

Ой, не говори, как часто видишь картину: у человека много денег, но одет совершенно кошмарно - (особенно женщин таких часто вижу) - кричащие какие-то наряды, либо совершенно безвкусные вещи. Так что ты совершенно права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не говори, как часто видишь картину: у человека много денег, но одет совершенно кошмарно - (особенно женщин таких часто вижу) - кричащие какие-то наряды, либо совершенно безвкусные вещи.

ну не все так ужасно - с деньгами можно выглядеть на миллион, и без денег - как безвкусная курица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, например, вообще всего только один магазин. Это безобразие! :gizildish:)

В mall-е на МКАДе? Там все магазинчики - и мотиви, и нафнаф, сисли, конлинз, манго, бгн и зара! :luv:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В mall-е на МКАДе? Там все магазинчики - и мотиви, и нафнаф, сисли, конлинз, манго, бгн и зара!  :gizildish:

Да, именно там. Просто гигантский магазин! Нужен весь день, чтобы его обойти :-)) Там даже каток и кинотеатр есть :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velma - это у нас ооооочень распространено - я это называю - "Ты меня пригласи в ресторан, я надену всё лучшее СРАААЗУ!" :-)))))))))))) тока на улице :-)

Nikoletta - а мине висУльки не нравятся. Хотела простые гвоздики. ИщУ время от времени :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не все так ужасно - с деньгами можно выглядеть на миллион, и без денег - как безвкусная курица)

Можно.

А можно и наоборот: нет денег, но есть собственный стиль, фантазия и оригинальность. Очень радует, когда видишь эту "оборотную" картинку: немного денег, но выглядит как конфетка :-) Здорово! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.

А можно и наоборот: нет денег, но есть собственный стиль, фантазия и оригинальность. Очень радует, когда видишь эту "оборотную" картинку: немного денег, но выглядит как конфетка :-) Здорово!  :gizildish:)

конечно, Ale, если у человека немного денег, он все равно может выглядеть стильно. я вообще считаю некорректным разговор о деньгах, тут могут сидеть люди, у которых нет возможности, зачем их унижать?

унижая их, сами не возвысимся, скорее наоборот.

это разговоры о моде и шмотках, обмен впечатлениями о новых покупках, а не "ярмарка тщеславия" а-ля мещанские посиделки.

Кстати, обратимся к классике, обедневшие аристократы, даже в старых поношенных вещах, выглядели лучше выряженных, кичащихся своим благополучием, мещан.

Стиль и умение выглядеть изнутри идет. Конечно хорошо, если ко всему этому имеются и финансы.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laliya

Обидно. Ну, может еще появится что-то... Дай им время.  :luv:

стилЬ МЕХХа - это стилЬ в меру расфуфыренных фуфырок (с), а это не моё :gizildish:

,я хиппи :luv:

пС : peace ..

Изменено пользователем Laliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начхать на моду ... одеваю то что удобно .. что хорошо сидит .. и Преимущественно тёмных или черных тонов ...

Как меня раздражает вся эта мода сегодняшняя на попугайскую раскраску одежды ... противно .. весь город как будто сошел с ума .. все сразу потеряли и вкус и чувство меры ...

Мне лично смешно когда мне навстречу идет девушка и на ней желтые брюки , малиновая кофта , оранжевая сумка , и непонятной раскраски туфли ... Ужас охватывает ... ! и это не преувеличение ... на самом деле вижу таких .. неужели девчонок отсутствует полностью чувтво вкуса .. ну хоть нельзя же смешивать одновременно зеленый с красным ... :gizildish:

Изменено пользователем Странница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница - понимаю :-))) так оденутся - что вырви глаз!!!

Сама время от времени могу одеть бледно-желтую майку, белую с красным...однако всё-таки моё любимое сочетание - джинсы и белая майка

:-)) усё!

черное уважаю, с удовольствием таскаю черную майку от VIGOSS JEANS - одна из любимых маек :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня раздражает вся эта мода сегодняшняя на попугайскую раскраску одежды ... противно .. весь город как будто сошел с ума .. все сразу потеряли и вкус и чувство меры ...

Не стоит так критично реагировать..мне например яркие цвета в городе поднимают летнее настроение.. :gizildish:

просто у нас щас культ моды..думаю со временем это пройдёт..

Изменено пользователем Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, в этом году интереснее..раздеваемся..одеваемся..обратно раздеваемся..одеваемся..и снова постепенно раздеваемся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у нас щас культ моды..думаю со временем это пройдёт..

Жизнь Прекрасна - культ моды ... у нас принял какию-то очень странную форму ... Честно говоря нигде в Российских передечах или зарубежных я не видела этого попугайства ...

Насколько я знаю - счас например в Европе модна одежда пастельных тонов преимущественно из льна ... А Европа всегда считалась законодателем моды во всем мире ..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о льне.... Не знаю, как вы, девчонки, а я НЕНАВИЖУ СИНТЕТИКУ, которой сейчас завалены все почти магазины... ну не могу я ее носить, а народ таскает, парится и чешется :-))))

Даешь натуральные ткани!!! Трикотаж и хлопок - рулееееЗЗЗззззЗЗЗ!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,надо иметЬ во всёМ чувство меры, в том числе и в цвете..

.болЬшинсво наших девочек думает - чем болЬше (чего либо), тем лучше и моднее, а вот и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о льне.... Не знаю, как вы, девчонки, а я НЕНАВИЖУ СИНТЕТИКУ, которой сейчас завалены все почти магазины... ну не могу я ее носить, а народ таскает, парится и чешется :-))))

Даешь натуральные ткани!!! Трикотаж и хлопок - рулееееЗЗЗззззЗЗЗ!!! :-)))

Согласна!

Чем лучше фирма, тем меньше синтетики в ткани. Я раньше думала, что без синтетики вещи растягиваются, так объясняли наши продавцы, а потом мне объяснили, что нынешние вещи подвергаются специальной обработке и потому наличие синт.волокон необязательно, т.е. можно купить свитер из wool 100%, к примеру, и не бояться, что он растянется и пойдет катышками.

Я за простые и качественные вещи.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta, Velma Kelly и Мурлен Мурло

Не стОит превращать топик в арену для личных разборок. Все ваши споры я удалила, надеюсь, что это не повторится.

С Уважением.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...