Перейти к содержимому

А знаете,что должно произойти?.....:)))))


saalesk

Recommended Posts

Знаете,что произошло?

Каааааааааникулы начались!

Я ВОЗВРАЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......:gizildish:))))

Уже считанные дни, когда двери моей аси открыты.....:luv:

ПС.Это всё-таки несравнимые ощущения возвращаться домой.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торна Соррренто! (вопли соседей, звук разбивающейся об стенку бутылки, ментовская сирена, Че соскакивает, за ним гонятся, догнать не могут, он быстро бегает, если пошеям светит, переводит дыхание, и снова) Торна Соррренто! (картина повторяется) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете,что произошло?

Каааааааааникулы начались!

Я ВОЗВРАЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......:P))))

Уже считанные дни, когда двери моей аси открыты.....:luv:

ПС.Это всё-таки несравнимые ощущения возвращаться домой.......:)

УРААААААААААААА!

:gizildish::):P:P:):huh: А я то чё радуюсь,мне плакать надо ,а за тебя очень рада

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торна Соррренто! (вопли соседей, звук разбивающейся об стенку бутылки, ментовская сирена, Че соскакивает, за ним гонятся, догнать не могут, он быстро бегает, если пошеям светит, переводит дыхание, и снова) Торна Соррренто! (картина повторяется) :P

Ну народ сообразительный пошёл....:gizildish:))))

Люююююююююди!Я возвращаюсь!

Естесство, матушку-столицу без своего личного визита не оставлю и вас наверное.......:luv:

Че, прекратите бежать вокруг стола, -- меньше пить надо, зелёный змий ещё до добра не доводил.Да лучше бы бутылки поберегли и его содержимое естество, в целях экономии ---- сделайте свой вклад в экономику страны.....:)

Не делайте бурю в стакане,народ не баламутьте,а то вместо цветов на торжественную встречу захватят Бог знает что.....:)

(рассматривая себя) и чАго он во мне такого страшного углядел? Неуж то на шпилёнку тяну?.....:P

Народ, не надо меня так бояться!-я не кусаюсь!Мои права распространяются лишь на виртуал, на реале нет таких полномочий......:))))

Ну усё!Н покамест пойду журить народ на Эдалте, надо же вволю народ ещё попугать,------ гёзюм архады галмасын.....:luv:

Всем сенкс на добром слове.....:)

(оглядываясь по сторонам) И Хде Эминка?Вечно бродит где попало........:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки.....:gizildish:

Кстати я на твой приват ответила, будет ещё что, обращайся.....:P

Da spasibo za otvet,no poverte mne ya ne smog razobratsa.lol :rolleyes:

Стан,сорри, я твоего последнего ответа не заметила, закружило меня последние дни.....:(.......:)

Сегодня на приват постараюсь кинуть более пространную инфу.....:luv:

********************

Обращаюсь к ребятам, с которыми особенно дружна на форуме:

Ребята, мне надо бы вас предупредить с 30 числа ТУТОШНИЙ номер сотового до конца лета умолкает, так что мечаги после этого числа будут затеряны, номер задействует к осени, после моего возвращения сюдЫ .

Как только нога ступит на Родину с приобретением нового номера, всем (ПОЧТИ всем) обязательно дам знать.....:)

Ася вырубается с того же числа.Я конечно же, буду появляться на форуме и в режиме онлайн, но не по вечерам, а в дневные часы и не на долго, поэтому прошу по возможности на асю и в приват после 30-го месаг не отсылать.

Связывайтесь лучше посредством мыла----- это надежнее.

Всему остальному народу, кто обо мне тепло отзывался: спасибо вам за всё.......:D

ПС.Кямран и Эминка, вы будете первыми с кем свяжусь по прибытии в столицу........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабиша,мыло не уточните? :luv:

*****************

saalesk@hotmail.com

****************

Салеск, укажи плз точно когда будешь, т.к. я сегодня уезжаю.

****************

Лонели,светик, точно знаю, что после 20 июля намечается 10-дневный отдых в столице, но только после 20.......:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лююююди!освободите взлётную полосу!.....:gizildish:

ПС.Всем удачи!Позволит Почтенный Старец---- встретимся.....:luv:

Всем приятного времяпровождения на воскресном соберун.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...