Перейти к содержимому

Всем Спасибо!Прощаюсь..


deSPot

Рады ли вы возвращению Rammsteina  

  1. 1. ???? ?? ?? ??????????? Rammsteina

    • ??
      10
    • ?? ????? ??
      15
    • ? ??? ?? ????
      8


Recommended Posts

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нужно уходить не прощаясь

а вдруг предеться возвращаться

Будет повод открыть приветственную тему :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а прикольно будет если он завтра заявится - вот он я пацаны - и никакой я не ФОРГОТЕН!!!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......) "УНУДУЛМЫШАМ НО НЕ СОВСЕМ") ИЛИ "УНУДУЛМУШАМ РИТЁНЗ".....), "УНУДУЛМУШАМ РЕЛОАД"....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙ_Л_БИ_БЭК_МЫШАМ )

как вариант отрицания АЙ_Л_БИ_БЭК_МАМЫШАМ )

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууффф :flowers1: я уже было подумал суицид.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад, ты что, обиделся?

п.с. orujov :loool:

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, яхшы огланларын бири иди.

Иди? а я думаю. что с уходом из форума он хуже не станет)

АЙ_Л_БИ_БЭК_МЫШАМ )

как вариант отрицания АЙ_Л_БИ_БЭК_МАМЫШАМ )

егиб олсун сене

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Нахожусь тут всего ничего, всего 16 дней.

Успевала радоваться, смеяться, нервничать, плакать...Да, я умею плакать. Удивительно, Забивающая гвозди, убийца - сексопатолог, и все это умеет плакать. Суть не в этом...

У меня нет общения. Его совсем нет. И будет прав тот, кто скажет, что виновата сама. Дни проходят, уходят не оставляя ни следа, ни памяти, ни друзей, ни, даже, знакомых. Общаться с кем - то, преследуя какую-то цель не могу. Но в конечном итоге хочется оставить след, какую - то историю, пусть маленькую. Мне хватит.

Я пробыла тут совсем недолго. Я чувствовала заполненность в голове. Мне было хорошо. Я узнавала, я училась, я эмоционировала... Это главное. Конечно, совсем не хотелось остаться в памяти минусом. Не остаться совсем - тоже. А плюсом не старалась.

Администрация чата, я очень прошу, не удаляйте мои темы. Очень прошу. Все, что сделано мной, написано, любимо - мои детища. Для всех - ОЧЕРЕДНОЕ, мне- дети, мои, мной выношенные.

С вашего позволения буду заходить, буду читать, вспоминать, узнавать. Писать не буду. В моей голове нет чего-то, что может заинтересовать. Не буду писать...Да и не могу больше.

Спасибо Эльхану, Интанелле,Данае, Вечно молодому за понимание и, временами помощь.

Спасибо Суфию и Сцио за сущность, за то, что есть такие. Я вас прочувствовала.

Даная, Пупур, Вы очень красивы. Видела фотографии. Чувствую больше, чем видела.

Спасибо всем за ответы, внимание, временами понимание...Спасибо.Удаляюсь.

Изменено пользователем Забивающая гвозди

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего так вдруг взяла и ушла!? Ну раз решилась наверное никто тебя не сможет переубедить...я вот думала что тут появилась еще одна интересная форумчанка! Я и ведь сама не так долго тут как появилась! :plach:

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль ... Вас интересно читать.

и темы интересные открывали.

плюсом не старались остаться, но так и получилось.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего так вдруг взяла и ушла!? Ну раз решилась наверное никто тебя не сможет переубедить...я вот думала что тут появилась еще одна интересная форумчанка! Я и ведь сама не так долго тут как появилась! :plach:

+1. Я тоже так подумала, но, решила не делать скоропалительных выводов, думала, что надо присмотреться, понаблюдать. Пока присматривалась, сбежала. Мои наблюдения остались недоконченными. Что делать?

пысы: Кстати, к тебе я тоже присматриваюсь))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Нахожусь тут всего ничего, всего 16 дней.

Успевала радоваться, смеяться, нервничать, плакать...Да, я умею плакать. Удивительно, Забивающая гвозди, убийца - сексопатолог, и все это умеет плакать. Суть не в этом...

У меня нет общения. Его совсем нет. И будет прав тот, кто скажет, что виновата сама. Дни проходят, уходят не оставляя ни следа, ни памяти, ни друзей, ни, даже, знакомых. Общаться с кем - то, преследуя какую-то цель не могу. Но в конечном итоге хочется оставить след, какую - то историю, пусть маленькую. Мне хватит.

Я пробыла тут совсем недолго. Я чувствовала заполненность в голове. Мне было хорошо. Я узнавала, я училась, я эмоционировала... Это главное. Конечно, совсем не хотелось остаться в памяти минусом. Не остаться совсем - тоже. А плюсом не старалась.

Администрация чата, я очень прошу, не удаляйте мои темы. Очень прошу. Все, что сделано мной, написано, любимо - мои детища. Для всех - ОЧЕРЕДНОЕ, мне- дети, мои, мной выношенные.

С вашего позволения буду заходить, буду читать, вспоминать, узнавать. Писать не буду. В моей голове нет чего-то, что может заинтересовать. Не буду писать...Да и не могу больше.

Спасибо Эльхану, Интанелле,Данае, Вечно молодому за понимание и, временами помощь.

Спасибо Суфию и Сцио за сущность, за то, что есть такие. Я вас прочувствовала.

Даная, Пупур, Вы очень красивы. Видела фотографии. Чувствую больше, чем видела.

Спасибо всем за ответы, внимание, временами понимание...Спасибо.Удаляюсь.

Спасибо. Приятно. НЕ пропадай))

Правда, я никогда не понимала людей, которые открывали прощальные темы. Пришла - хош гяльдин, ушла - хош гетдин (не в обиду)

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Забила всех гвоздями и ушла! ))))) Напрасно! Это форум ,это общение с людьми,конечно все не могут быть одинаковыми,разные люди ,из разных семей,разных национальностей,так что не нужно обижаться .

Я тоже первое время плакала и радовалась ,и баны получала,место себе не могла найти.Но жила и живу форумом,нашла себе новых друзей,и это жизнь,а жизнь продолжается.Все кто меня знают,знают за год сколько человек потеряла в семье (9 человек),но я стараюсь этого не показывать.Может одним глазом плачу ,а другим радуюсь,что я здесь и делюсь своими мышлениями и радостями.

Не поминай лихом ,целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль ЗГ(Забивающая Гвозди),жаль что ты решила уйти.Своими интересными темами ты снова разожгла мой угасший интерес к форуму.Будем надеяться что это было не окончательное твоё решение и мы ещё часто сможем тебя не только наблюдать на нашем форуме,но и читать тебя тут...

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честности много не бывает...

очень жаль что так решили..

мне бы хотелось завалить вас вопросами в интервью)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы.. так мало действительно интересных людей...мы лишились еще одной форумчанки...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗГ ставит, видимо, эксперименты ))

Диссертация называется "Исследование на тему времени, требующейся для создания виртуальной привязанности к новому нику-персонажу".

Интенсивные интересные темы и активное участие должны были, видимо, создать быстрый интерес и привязанность, а тема-уход вынудить проявить эмоции :gizildish:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗГ ставит, видимо, эксперименты ))

Диссертация называется "Исследование на тему времени, требующейся для создания виртуальной привязанности к новому нику-персонажу".

Интенсивные интересные темы и активное участие должны были, видимо, создать быстрый интерес и привязанность, а тема-уход вынудить проявить эмоции :gizildish:

Это все ничего. Меня другое тревожит. Что в Данае красивого???))))))))

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это другое уже исследование. Называется, как рассорить двух женщин. Сейчас она тестирует, что если их одновременно назвать красивыми :gizildish:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, а еще спасибо говорила за понимание)) Вы меня сейчас вынудили написать))

Эксперимент... Мне действительно плохо. Я сново должна распускать сопли. На счет интенсивности открывания тем и активность - я во всем такая. Быстро,резко,нахрапом, с разбегу. И в жизни сейчас такая вот у меня не хорошая ситуация. Как на форуме появилась и завалила вниманием и участием, так и к людям....Решила поэтому уйти, точнее попытаться уйти, доказать себе, что если я смогу уйти с форума, то в жизни значит смогу свою тошнотворную тоску по человеку заглушить, уйти от мыслей, и не думать. И снова яма, как закономерность... и снова одни и те же мысли "как могу уйти от того, к чему привыкла?" в жизни "...от того, к кому привыкла".Я привыкаю и живу тем, во что вкладываюсь. И ни в коем случае ставить эксперименты над форумчанами я не хотела. Вы переоценили меня. Я не на столько хитра, и стратегии находить не могу. Скорее эксперимент над собой, который успешно проваливается.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная очаровательная, очень.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этих постов .. мой не в тему.

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я слишком слабая, каак бы я не пыталась доказать себе обратное.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗГ, я шутила, если честно. Данусю люблю и она это знает)) Просто, ты меня плохо знаешь, поэтому так реагируешь. Неужели ты меня не узнала в лицо?

Насколько знаю Эльхана, он тоже не упускает случая подшутить. Твоя реакция говорит о том, что ты еще новенькая на форуме и многих не знаешь. Если привыкла к форуму, если тебе с нами хорошо и интересно, тогда зачем уходить?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...