Перейти к содержимому

Всем Спасибо!Прощаюсь..


deSPot

Рады ли вы возвращению Rammsteina  

  1. 1. ???? ?? ?? ??????????? Rammsteina

    • ??
      10
    • ?? ????? ??
      15
    • ? ??? ?? ????
      8


Recommended Posts

:gizildish: )))Я никогда не повторяюсь.......Так что не буду это делать))

Мне мой нынешний аватар нравится и незачто не поменяю,даже на один день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приветики всем!

Нет, я не ухожу, не радуйтесь) Просто я решила больше не открывать тем "что вы думаете о "х"? Заранее скажу, пародия тут не при чем.

Просто не хочу, чтобы мои темы были причиной ссор и споров между форумчан.

Ребята, давайте жить дружно :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких ссор и споров не было кажется, думаю и не будет. А если из за темы то напрасно ты так ) Гюл бала, а он того стоит ли?

и вообще, все это бош шейди, скажи обеда не йемисан? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,ссор и конфликтов хватает и без твоих тем,Брю.....

Считаю неправильным приостанавливать миссию)))

Было очень интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начатое надо довести до конца. Как говорил Чингис-хан (гы-ы-ы-ы..наш предочный предок) выпущенная стрела не поворачивается назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда обо всем узнаю последняя

Что за тема и кем она была создана... :luv:

Айка...дорогая...что ты в самом деле.. :luv:

продолжай плиз...у каждого свои бзики...не стоит все воспринимать так близко...дело однозначно не в тебе ..я уверена.. :luv:

Продолжай :gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мсу, ага мне все всегда завидуют))

Самир, ты что? Я же говорю, пародия тут не при чем. Даже прочитав оригинал, не поняла, почему люди так отреагировали. Языб, языб да. Джаны саг олсун. :gizildish:

Сенека, ну надеюсь, спор и обид сейчас будет меньше, я может и язвительная, но у меня очень добрая душа))

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, я, конечно, тебя понимаю, озюн билян мясляхятдир, но теперь этот ..... подумает, что он победил. И ещё, а может кто-то из оставшихся с нетерпением ждал мнения о себе и не дождался? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, я, конечно, тебя понимаю, озюн билян мясляхятдир, но теперь этот ..... подумает, что он победил. И ещё, а может кто-то из оставшихся с нетерпением ждал мнения о себе и не дождался? )

Шио, дорогая, не кажется ли тебе, что ты оказываешь слишком много чести этому человеку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, а авторские права кима сахлайырсан? щас всех это и волнует :gizildish:

Решайте сами)) Но этот человек должен иметь железные нервы и много времени для борьбы с флудом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брю а на аватаре это ты?

WOW !

Ты пытаешься связывать тему с аватаром Брю?

Странно.

Как раньше не подумал об этом. Не догадался . Ты думаешь все из за аватара?

Хочешь поговорим об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решайте сами)) Но этот человек должен иметь железные нервы и много времени для борьбы с флудом))

Я не согласен, у меня даже времени нет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOW !

Ты пытаешься связывать тему с аватаром Брю?

Странно.

Как раньше не подумал об этом. Не догадался . Ты думаешь все из за аватара?

Хочешь поговорим об этом?

как нибудь в другой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка !

Я не знаю что подтолкнуло тебя на это, чьи разговоры, может я что-то упустила, но мне очень жаль. Темы интересные. Я узнала много интересного о тех, которых плохо знаю и даже о тех, которых думала, что хорошо знаю.

А зависть? Это такая черта, которая проявляется и на других темах.

В любом случае тебе решать. Но мне очень жаль.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, еще раз говорю, пародия тут не при чем!

Одни расстроились :( , другие зазнались :luv: , третьим что-то не понравилось :(( , ну слишком много сёз-сёхбятов вокруг :gizildish: .

Если вам нравится, продолжайте, брюнетка не подаст на вас в суд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю...поступай как подсказывает тебе сердце)

А вообще я с тобой солидарна.

Помоему здесь все знают кто и что о ком думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, повлияло ли на это решение Брюнетки мое мнение в одной из тем.. Но это было мое субъективное мнение, в котором, к тому же, я не совсем верно смог раскрыть свою мысль..

Я сожалею, если в этом моя вина, уважаемая Брюнетка..:(

Хоть цикл и нуждается в некой системной модернизации, его закрывать нельзя.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вольный каменщик, напротив, мне понравилось то, что вы написали :gizildish: . Причины я уже написала, повторяться не буду.

p.s. Джамаат, мене баш саглыгы вермек лазым дейил)) Вот Мистикалын пишийинин илине аз галыб, гозлейин, хамынызы дженерала чагыраджам))

икинджи p.s. гетдим ятмага, всем спокойной ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я точно не дождалса темы:gizildish:))) Брюнетка олмадыки))) я плакиююююююююююю))))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка , мне кажется ты поступаешь не правильно. Твои темы здесь абсолютно не причем. Согласен с моим другом В.К: может темы и нуждаются в некоторых корректировках ,но сама идея хорошая. Я об этом уже говорил несколько раз и ты знаешь это.

Понимаешь, любая цепь разрывается в самой слабой звене. Но само это звено не несет в себе напряженность –она есть и без этого .Раздел только сформировывается и ничего удивительного в том, что он среди остальных наименее продуман. Со временем все будет нормально. Но для этого у тебя должно быть возможность маневрировать и пробывать разные варианты , с тем , чтобы найти оптимальный. Это будет интересно , и будет соответствовать тому, что админ обещал в самом начале, когда открыл этот раздел.

«Итак, темы можно открывать здесь, а потом переносить в субраздел, после того, как получит достаточно внимания здесь.»

Я это понимал так, здесь отрабатываем оптимальный вариант темы и после того, как найдем,будем переносить на субраздел. Правда, я не совсем поня, почему он был против различных вариациях структуры темы ,потом.. Ведь любая идея без развития превращается в догму и перестает быть привлекательным.. Я думаю, нужна открыть тему «Предложения» по поводу сформирования этого раздела ,где все участники предложат свои варианты. Возможно найти такой вариант структуры таких тем, который устроит всех и даст возможность избежать те моменты из-за которого ты решилась не открывать больше тем.

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, небольшой перерыв не помешает. Брю, подумай пару дней и дай мне знать хочешь продолжать или нет. Если нет, придется подобрать кого-то другого.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, Брюнетка, у тебя хорошо получалось вести этот раздел. А то, что кому-то не нравилось - ну на всех не угодишь.

И действительно, еще столько юзеров :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...