Перейти к содержимому

Всем Спасибо!Прощаюсь..


deSPot

Рады ли вы возвращению Rammsteina  

  1. 1. ???? ?? ?? ??????????? Rammsteina

    • ??
      10
    • ?? ????? ??
      15
    • ? ??? ?? ????
      8


Recommended Posts

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хетривизе деймесин,тупой разделды и +написано на русском,бейем четин иди йазасыныз Бакылылар?йохса ларовцы,бу неди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль вслух 8-)))

О Аллах, стоит покинуть форум всего на один день, как он опять кипит страстями... "Санта - Барбара" отдыхает ! :luv: :luv:

P.S. Брю - бушуюший вулкан))), ня дянышырсян, ай гыз ?! Это же твоя идея и имеет право на продолжение, имхо. Действуй, пока не закончится список юзеров. Я, знаешь ли, еще многим не успела сказать все, что я о них думаю... :) Show must go on, people.)))

Зяхмят олмаса, дайте, да, каждому уловить кайф!.. :luv::) :)

Неустанный борец за справедливость, Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик... ваш уровень флудования становится проблемой. Причем, без разбору какая тема, в каком разделе, была ли специфическая просьба не флудить и т.д. Вам нужно будет или урезать это, или же мне нужно будет выставить временный бан....

Флуд- как много в этом слове................. Интересно было бы узнать для кого это проблема......? никто из юзеров ещё вроде не жаловался................

И что означает временный БАН??.........

С боооооооольшим уважением ДЖАФИК..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафик, если тебя забанят мяним настроени нейнияджяк? :(

:-(((((((((( Ятаджаг сянин настроенин......:-( ёзюдя временни ятаджаг...... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю пора уже переходить к конструктивному обсуждению: предлагаю Осу или 6ИО в качестве кандидадов на роль продолжитeля цикла. После согласия самих кандидатов можно выслушать мнения. Eстетсвенно предложения с другими кандидатами приветствуются.

:luv: Спасибо, но я по определённым обстоятельствам не в состоянии справиться с этим )

Постман :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Рамм, во-первых, тебе - рада)

Во-вторых, сделаю вид, что не понимаю, о каком фюрере речь - скорее просто о каком-то музыкальном гуру)

И не безобразь, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, и, плиз, не хулиганить впредь.:-))

Возвращению - рада, кстати.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто рад...кто не рад им тож спасиба...

безобразничать не буду...просто со всеми поздаровался ради приличия!!!

А то что наш форум глючит не моя вина...там опять на сервер Тарлан чё то химичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, и, плиз, не хулиганить впредь.:-))

Возвращению - рада, кстати.:-))

Рад слышать это от вас.

Хулиганитьне буду...

забанили меня на за неонацизм не зная того что я сам метис.

Щас у меня более фашисткий аватар.Надеюсь не забаните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hormetli bakiliar ve seherimizin coxlu-sayli gonaglari.Men bir ara bu forumda cixis edirdim amma mueyenn sebelere kore meni bu foruma braxmirdilar,ancax bu forumun adminlerine muraciet edennen sonra, men bir daxa bu foruma gayitdim, ona kore men os minnatdarligimi bildirirem Osa aka Politician ve EJIXANa!

Уважаемые юзера модеры и админы,я когда -то был одним из пользователей этого форума, но по определденным причинам был забаннен .Я долгое время оставался без этого форума которому цены нет. Я человек общительный мне приятно с вами общятся, ибо это один из лучших форумов и жизнь здесь бурлит.

Я конечно не знаток форумов и чатов ,я побывал во многих форумах за этот короткий срок, но не один из них не может тегаться с этим и мне было бы больно ,если меня здесь не было здесь интереснее ,я это пишу не из-за того что меня вернули ,ведь это не секрет что он один из лучших. Я тут бывал всегда вы конечно знакомы с такими никами как:" Пеcчанный паук"," КРАСНАЯ БРИГАДА"," Фаиг" и т .д, но ниодин из них не может сровнятся с ШИБАЕВЫМ, и мне надоело притворятся и зачем мне это. И тогда я обратился к моей знакой Лейлашкe Не_вечная*) с которой мы общялись и у нас сложились теплые отношение, она для меня очень близка и испытываю к ней сильные чувства, и она посоветовала обратится к админу и создать тему ,но я боялся что они опять забанят меня. Но в один день мне пришлось это зделать! И через некоторое время меня разбонили, обещяв им что я буду вести себя так как и другие

Мои блогодарности админам и в частности Osa aka Politician.

И сегодня перед вами я обещяю вести себя как надо я обещяю не хамить, не ругать, не оскарблять, не топтать и унижать других пользователей и я надеюсь и даю слово, что это больше не повторится и я надеюсь меня простят за прошлые грихи.

Я обещяю любить и уважать вас всех, и я добюсь своими поступками и вашу любовь доверие и уважение я надеюсь мы станем друзьями. Мои блогодарности Osa aka Politician и EJIXAH я вас не поведу!

Да буду я забаннен нам вечно если я нарушу свое обещяние!

P.S.Эту тему никто от меня не просил создать но смоей стороны былобы не уважением, чтобы взять и вот так зайти. Я человек благородный и добро не изабываю, а это для меня добро!

Изменено пользователем SHIBAYEV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...