Перейти к содержимому

Что вы думаете о юзере Gulinha* ?


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Она очень искренняя,честная.

С ней очень легко, она всегда выслушает, поймет. Очень внимательна, добра, солнечный человек. Заряжена положительной энергией на все 100 :gizildish: Это именно тот человек, который в жизни и в людях находит самое прекрасное и умеет обходить стороной сплетни, гадости, АНГЕЛОЧЕК одним словом. Лучик света :luv:)))))))

Я люблю тебя малеькая моя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha на форуме - это всегда праздник. У ней узнаваемый стиль, который мне очень нравится. Что ни фраза - то крылатая. Что ни пост - то манифест. Чувство собственного достоинства и незлобливость вызывает уважение. Был правда какой-то период, когда я с непривычки падала в обморок при виде твоей подписи в виде нескольких немаленьких картинок. Потом смирилась.))

На самом деле я всегда помню, что ты всегда поздравляешь форумчан с днём рождения и другими праздниками, и делаешь это от души.

Ценящая твоё доброжелательство и любовь к форуму - Jane.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:gizildish::luv: Гюлинья, Гюлечка, милая и хорошая весенняя наша девочка!

Каждый ли может похвастаться своим стилем в 20 лет?

Сколько радости ЖИЗНИ она принесла на этот форум. Именно ее жизнерадостность и жизнелюбие так рздражали поначалу брюзгливых форумчан. Человеку утратившему радость в жизни трудно понять радующегося :-)

Откуда у нее хватает терпения отыскивать и прикреплять такое количество открыток я не знаю до сих пор. Мне даже на одну терпения не хватает :-)))

Ее "Бешенный ЛОЛ" стал моим любимым выржением и ее фирменным знаком, а оригинальные подписи еще ни разу не повторились.

Милая моя Гюлечка! Не меняйся! оствайся такой же веселой милой и жизнерадостной! Я тебя люблю и любить буду - ты это знаешь и я это знаю!

Наша встреча в реале это только подтвердила. Дай Бог увидимся еще и не раз.

Не важно где люди познакомились, важно что они вносят в свои отношения.

Счастья тебе солнышко наше весенее! :):luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Классная, милая, добрая, веселая, человек с потрясающим чувством юмора

и вообще ОРИГИНАЛЬНАЯ! :)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

МашАллах ! Как приятно, что моя тема осталась. Особенно приятно, что здесь отметились люди, с которыми меня связывает многолетняя, искренняя дружба, прошедшая испытание временем и расстоянием. Приятно спустя столько лет, обнаружить эти строки живыми и перечитав их, вспомнить все. Все-таки "Бакилылар" - это больше, чем Форум и общение. Это уже часть Жизни. Неотъемлемая ее часть... :heart: )

Всех люблю, всем спасибо ! :flower: )

P.S. Брю, папынын гюль баласы), уморила. Как же тебя не хватает, О оппозиция моей предвыборной кампании ! :loool: Помнишь ли ты?.. Где бы ты ни была, помню и уважаю. :yemishbash: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ой, о ней можно целую поэму написать...она весёлая,оптимистичная,всё делает с любовью,её темы всегда приятно читать,они насыщенны добром и всей положительной энергией,потому что она сама излучает такой же свет и умеет притягивать к себе людей и скажу честно,она этим пользуется :) Её невозможно не любить,она прелесть!!!8562161746c7.gif

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльчик flw5.gif первый раз я оставила о тебе мнение не зная тебя в реале, но ориентировалась на наше тесное общение в вирте ,сейчас я могу написать о тебе очень много! Каждый раз когда я о тебе думаю ,первое что приходит в голову это наша фотосессия на бульваре и прогулка около Зеленого театра 604.gif =) Хочется каждый раз возвращаться в эти дни :kiss:

Ты замечательная девушка, честная, умная, чистота и простота твоей души просто обвораживают glazzki.gif Ты одна из немногих кто так сильно любит свою родину, ее традиции, музыку, блюда azer.gif Не забуду как ты с умилением слушала у нас народный инструментальный ансамбль и если бы не малый размер помещения то станцевала бы =))

Ты стала для меня очень дорогим и близким человеком, я рада что ты у меня есть и надеюсь эта дружба будет длиться пока земля крутится 43.gif и крепнуть с годами ihyy.gif

Дарю тебе первые подснежники :)

post-19481-1199706907_thumb.jpg

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О много о ней могу рассказать ,сильная ,красивая,добрая,нежная,стильная ....... как приедет из Растова встречусь с ней обажаю её ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка -праздник!Уважаю и очень ценю. Приятно с ней общаться, переполняешься позитивным зарядом! Так держать ,Гюля)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мега-яркая девушка.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая ,добрая,красивая,умная,талатливая,дружелюбная,яркая,отзывчивая=))ой я не могу про неё ничего плохово сказать!Одна из тех кто мне больше всех нравится тут на форуме=))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,в реальной жизни её не знаю.И на форуме почти не встечаемся.Но всегда приятно читать её посты!Невероятно весёлый,положительный,активный человек!И главное замечается искренность!Удачи!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля самая хорошая и добрая ,я её знаю в реале ,очень сильная девушка, я учусь от неё быть сильным ,счастья ей она заслуживает самое хорошое )) читаю её посты и настроение улучшаеться только она способна на такое ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья всегда оставляет яркое впечатление своими постами и особенно подписями к ним. Поэтому, когда летом намечался собирун в её честь, я решила, что обязательно должна её увидеть в реале. Это потрясающая девушка! Красивая, умная, веселая. Рядом с ней забывашь все проблемы. Собирун давно закончился, уже скоро снова лето, а я до сих пор осталась в розовых очках и под впечатлением )). Гюля, пусть у тебя в жизни все будет таким же хорошим и незабываемым, как то впечатление, которое ты о себе оставила. )

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умна,красива,фотогенична,со своеобразной манерой завершения постов)) Очень приятная и любящая быть в центре внимания девушка!

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда с удовольствием читаю ее посты

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то я написала о ней "Летящая душа".

сейчас, после реальной встречи, хочу добавить: Необыкновенно притягательная, обаятельная, искренняя, сильная, благородная и щедрая личность.

Личность с огромным потенциалом и невероятными жизненными перспективами.

Гюленька, верю в тебя и люблю...

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avia-star, одним словом :luv: ))))))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha* - самая яркая звезда "Бакылылар". Ее не возможно не любить.

Всесторонне развитая личность, поражает змеиной мудростью и голубиной простотой в общении. Про нее точно не скажешь "серая мышка". Человек с харизмой, умеет притягивать и располагать к себе людей. Яркая девушка, настоящая Леди, а главное - с большим и чистым сердцем.

Кроме того, прекрасный писатель, талантлива, потрясающий стиль письма, читается на одном дыхании.

Аффтар, пеши исчо. © Не останавливайся))

Оставайся всегда такой же естественной, жизнерадостной и любвеобильной. Целую! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых красивых, умных, безкомплексных девушек. Очень люблю ее

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно яркая и добрая личность!

Человек из серии анти-депресняк, стресс и тд.. (вот если б анти похмель была бы, вообще цены не было бы) :loool:

Читаю её (посты) - улыбаюсь.. ))

Сама знаешь, очень тебя люблю и уважаю как человека... ))) 07.07. сёхбяти прости мне ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно удивлена, читая ваши продуманные и осмысленные слова, видно, мудрая Леди.

Только вы умеете как никто, так ярко передавать свои эмоции, видение и ощущение мира.

Читая вас, начинаешь чувствовать вкус к жизни, вдохновляешься позитивом и понимаешь, что мечты могут быть не только полетом фантазий, но и воплатиться в реальность... :loool:

Гюлинья, спасибо вам за позитив, лично мне всегда приятно видеть Ваши сообщения и заряжаться от них оптимизмом.

Хочется что бы и в жизни встречались и окружали такие теплые и солнечные люди. :mikka:

И где вы только находите столько смайликов и приколов, адресочек не подскажите? :cheers:

******************************************************************************

Ничто так не укрепляет веру в жизнь как исполнение мечты, и ничто так не рушит мечты как сама жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богиня танца! Патриотка…и вообще, девушки модельного роста и внешности – моя слабость )))

Танго считается музыкой страстной любви. Это не так. Это музыка одиночества и похоти. © Рикардо Гомес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патриотка, просвещает форумчан культуре и фольклоре родины, красавица, характер нормальный, умеет сохранить отношения

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля...

Одна из тех людей, с которой я познакомился в далеком 2002 году, на бакилыларвском форуме )

Эта девушка, самая яркая звезда этого форума, не зря Арк дал ей статус Мисс Поздравления!!! ))

Она всегда блещит своими постами, со всеми своими бешенными лоооолами и подписями )))

Она единственная и неповторимая на этом форуме )

Написал кратко, но я сюда еще зайду )

Изменено пользователем inkoqnito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья - это яркая звезда форумского небосвода, она сразу привлекла мое внимание своими необычными постами. Когда я познакомилась с ней поближе (в виртуале, к сожалению, в реале пока мы не встретились. Пока!), я также заметила, что от скромности она никогда не умрет, о чем и заявила ей. и она сказала: пусть скромность украшает тех, у кого нет других достоинств)) А у тебя, Гюля,слава Богу, достоинств хватает. Пусть у тебя их будет все больше и больше!

Она хрупкое, воздушное и очень романтичное создание, с которым нескучно общаться.

.. и еще! Гюля относится к разряду вечных оптимистов, чем мне очень импонирует и в чем я с ней солидарна!

Удачи тебе во всем!

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом - моторчик позитива ))))))))

Жду не дождусь встречи :pimp:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Почтенные дамы и господа,леди и джентлемены :smoking: а также добрые люди-создатели этой прекрасной темы,Вам захотелось узнать, что я думаю о самой яркой и неповторимой личности форума Бакылылар "Мисс Поздравление -Мадмуазель Гюлинья ханум " :.a:

Уважаемые мои бакилыларовцы,в этот весенний,прекрасный день,я спешу исполнить ваше самое заветное желание и не откажу вам в вашей просьбе !!!

По пришествие времени расскажу :editi: о своих видениях об этой изящной, девушке ,которая заслуживает так много словечков о себе!!! О ней писать могу бессконечно и вовсе не уставая,а напротив уже только от одного имени , накапливаюсь огромным энерждайзером энергии.Ну как, так можно не любить этот сгусток энергии и позитива?? Вот чувство юмора хотя бы взять.Ну это я не знаю-это весь аншлаг отдыхает,это буря эмоций, которая своим хорошим настроением заряжает все, буквально все вокруг. Гюлинья –энергетический донор.Редко услышишь от нее нытья или жалоб на жизнь выпавшая на эту нелегкую женскую долю . Сильная духом и добивается всего сама. Девушка с безумно теплой аурой, хочется слушать и слушать, говорить и говорить, в ее компании до безумия комфортно. Открытые, очень искренние, красивые карие глаза. Потрясающая улыбка, располагающая к коннекту с первой секунды. Всегда поделиться только положительными эмоциями .А мозг, вы только посмотрите на мозг этой девушки.Это кладезь всего.

Она мне понравилась с первого её поста . Вот сразу, как-то почувствовала что-то родное , близкое .

Редко когда незнакомый человек , может меня так зацепить . Видимо всё на интуитивном уровне . А интуиция меня никогда не подводила .

Отмечу,что мне всегда нравиться, как она выглядит :утонченная ,нежная , женственная изяшная,стильная,красивая.Хотя вы и без моих слов знаете какая она аристократическая натура и прекрасное создание природы-интересная и внешне,и внутренне.Открытая душа,сильная ,с магнетизмом,притягивающая к себе многих людей.Самая необычная из всех.

Гюлинья- это очаровательное создание, каждый раз появляющееся на форуме и доносящее до его участников свои свежие, как воздух после дождя, чувства и эмоции. Мне нравится ее прямолинейность и взгляды на жизнь .Ее фотки и видео в ютубе просто передают настроение,которое она дарит.

Она успешная во всем, перед которой открыты все двери. Четко разбираеться в том,к чему прикасается.Также как и я чувственная и эмоциональная .Каждая капля сверху может вызвать слезы сопереживания или счастья.Очень очень светлая . Великодушная личность с большой буквы, здравомыслящая и адекватная, корректная и тактичная. Она просто интелигентка форума. Свою точку зрения отстаивает до конца, но без грубого натиска.Только этот человек может тактично, не задевая чувств собеседника отписаться по теме. Она даже гадости преподносит в такой форме, что обидеться не начто. Даже когда она не согласна с оппонентом, она так мягко, но так понятно, высказывает свое иное мнение.А потом добавит " Лоллллл и компромиссссссссс " Без ее бешенного лола :luv: и компромиссов ,просто невозмойжно представит себе форум. Редкое чувство юмора, непревзойдённая оптимистичность, стремление к истине и просто блистательное умение находить контакт с каждым, даже с самым, на первый взгляд, тяжёлым человеком.

Она Человек - обаяние. Человек - улыбка. Человек - душа. Человек,на ответ которому и общение с которым всегда найдется время и энергия в каком бы настроении и эмоциональном состоянии я не была. Мной воспринимается,как что-то светлое,глоток свежего воздуха,цветок.Что-то прекрасное.Смотрит на мир широко открытыми глазами.Человек –Солнце :heart: Человек –Фейерверк . Человек –хорошего настроения !

Без жадности делится своим хорошим настроением и без стеснения просит ответного позитива . Это просто кладезь позитива. По-моему, она может находить его во всем. Сам по себе цветок красивый и разноцветный :luv: Ну это радость моих глаз . Самое главное - искренняя . И ее позитивность искренняя .

Уверенная в себе амбициозная личность,целеустремлення,независимая , которая всегда знает чего хочет, никогда не позволит собой манипулировать, которая за словом в карман не полезет. Ну это такое олицетворение настоящего ,этакий человек-океан. Гюлечка, как океан нежности, когда она появляется, то заполняет каждый уголок форума. В ее лучах хочеться греться, в ее нежности хочеться тонуть.Помимо сногшибательной внешности и моря обаяния,она наделена не по возрасту житейским умом. Она мудрая не по годам .Невзирая на молодой возраст, его рассуждения могут посоперничать с мнениями людей наиболее старшего возраста .

Одним словом-Гюлинья-девушка мечта.

Сокровище этого форума. И это не потому, что она так долго находится на этом форуме.Своей неординарностью она может запасть в душу самого этокого новичка форума . Она очень талантлива и умеет заинтересовать даже самого черствого ! Она любит этот форум. Она любит форумчан. Она дорожит этим местом и этими людьми. И искренне переживает, если что-то не так.

Она честна. Не любит зависти, фальши. Своей любовью к жизни посто заражает окружающих. У нее неимоверное стремление к совершенству и веру в лучшее.Тонко чувстует ооооочень многие детали, на которые другой бы не обратил и внимания. Старается принимать мир таким, какой он есть.Но также хочет, чтобы мир был чуточку лучше и добрее.И верит, что это возможно. Не разочаровавыется и не зацыкливается на возможных ошибках, неудачах, промахах. Во всем пытается найти что-то светлое, позитивное . С таким человеком и в огонь и в воду. Поддержит и подаст руки, утешит и приласкает , но не будет размазывать тебе сопли по твоему лицу. Пишет ярко, открыто, как говорится сердцем. Великолепно передаёт свои настроения в своих строках, грамотно и чётко формулирует свою точку зрения. Достойный словарный запас, умело используемый при написании постов и несомненно бесподобные аватары, которые приходилось видеть. Она для меня королева аватары.Такой вкус в выборе картинки,олицетворяющий её внутренний мир,нет ни у кого больше.А подпись под ней-всегда в точку. Редкая способность идеально сочетать подпись, аватар и статус, соответствующие под её настроение. Когда я впервые появилась на форуме, была впечатлена её личным статусом "Мисс Поздравление" . Сразу почувствовалось ее эталон красоты, грациозности и величества !!!После знакомства с ней я все больше начала восхищаться ее оптимизмом, воздушностью и лёгкостью. Лидер по жизни. Восхищает своей восприимчивостью. Оптимистка по жизни, вертящая свой земной шар и уверенная в своих силах . Очаровательное создание, с которым хочется общаться часами. С ней забываешь о времени и горьком прошлом, в общении с ней ты живёшь настоящим и будущим. Всегда с радостью читаю её посты в серьёзных темах форума. Яркие и запоминающиеся сообщения всегда и везде, в каждой теме. В подсознании живёт уверенность, что эта талантливая девушка публикуется в каких-либо изданиях и имеет успех во всех своих достижениях.

Помимо общих качеств и наших пожизненных бешенных лолов, нас с ней связывают самые тёплые дружественные отношения !!! Обожаю людей, любящих самолеты :sam: Они романтичны и удивительны. А ее профессия вызывает в моих глазах еше больше уважения и симпатию.Так усердно и с любовью относиться к своей работе.Эта большая редкость на сегоднящний день.Впрочем Гюлинья сама тоже, на редкость -прекрасное создание природы!!!

О ней можно писать очень много и долго, потому что на форуме этот человек открыт полноценно, как никто другой .

Мое уважение и восхищение этой неповторимой личностью, не имеет границ !!! Много чего еще могла бы о ней написать, ну это основное :heart:

Гюлечка,ты девушка с Большой Буквы!Ты делаешь жизнь богаче, многограннее, интереснее . Спасибо тебе за твою необыкновенность!!!

Пусть жизнь будет сплошным фейерверком!А пыль дома - только звёздная!Без тебя – умницы, этот форум был бы ,как несоленый суп.

Тебе так подходит родиться в самый пик весны . От тебя веет свежестью, солнцем и радостью.Позволь, подарить тебе эти весенние цветы



f_4106468.jpg

e69bd46171d8.gif

539124646412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...