Перейти к содержимому

Что вы думаете о юзере Gulinha* ?


bryunetka

Recommended Posts

Я тоже не знаю Гюлю,но создает самые лучшие впечатления.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Солнце, я не хочу, чтобы из-за какого-то нелюда пропало мое мнение о тебе. Восстанавливаю то, что было:

 

 

Бывают же люди, которых один раз видишь и запоминаешь надолго. Проходят годы, где-то случайно встречаешь  --- в гостях ли у друга; или на одинокой заснеженной скамейке в парке, с открытой книгой на коленях;  или за рулем проезжавшей мимо красивой машины; а может и в молле / в бутике, где народу тьма, шумно, все разглядывают новомодную одежду, ногой ступить негде и хочется поскорее вырваться из сумасшедшего дома……и вдруг взгляд твой падает на нее(него)…….,до боли знакомое лицо и через пару секунд вспоминаешь……..---а ну да, как же, я сразу не узнала….

 

Гюлечка принадлежит к числу тех людей, кого раз увидев, никогда уже не забываешь.

 

Она у меня вызывает только положительные ассоциации:  Я ее представляю доброй феей с волшебной палочкой  в руках. Или же той милой, отважной  девочкой (Гертруда), которая несмотря на все трудности и препятствия, все же добивается своего и спасает друга. Я знаю, что Гюля тоже ради дружбы способна на многое.

 

Это удивительной теплоты человек. С другими когда знакомишься, необходимо пройти какой-то подготовительный этап, интерфазу, чтоб понять, твой ли это человек,  созвучны ли вы с ним, какие есть препятствия, что надо преодолевать, что в себе изменить, чтобы дружба была крепкой и долгосрочной. С Гюлей же все предельно просто. С ней никакую интерфазу проходить не надо. С ней сразу можно на  «ты». Ее будто сто лет уже знаешь. И понимает она тебя так же…сразу, правильно  и с полуслова.

 

ОНА  СОЗДАНА  ДЛЯ  ДРУЖБЫ !

 

Несмотря на молодой возраст, она прекрасно сочетает в себе  мудрость, сдержанность, индивидуальность, принципиальность и силу воли. Прекрасно разбирается в людях. Нордическая личность. Тотальный контроль над эмоциями. Женственность и экстравагантность прекрасно дополняют ее страстную Бразильскую натуру. Как она сама о себе говорит: «Мое второе имя – страсть!». Вот я и думаю: Как же сочетаются южный темперамент и толерантность, умение держать эмоции в узде?

 

Неординарная. Манит магнитом. Ни с кем ее не перепутаешь. С ней не соскучишься.

 

Гюля – ходячий позитив. Умело трансформирует негативную энергию в позитив. Она озорством и игривостью привносит добрый настрой и легкость. Таких  обычно называют «душой компании».

 

ОНА  СОЗДАНА  ДЛЯ  ТОГО,  ЧТОБЫ  ПРИНОСИТЬ  ДОБРО, СВЕТ,  ДАРИТЬ  ТЕПЛО !

 

Счастлив тот человек, кого она удостоит своим вниманием, кому отдаст свое сердце.

 

ОНА  СОЗДАНА  ДЛЯ  ЛЮБВИ !

 

 

***

 

Ее  посты, ее километровые посты  – это отдельная тема. Они поражают искренностью. Это не набор мертвых слов.  В ее текстах практически не бывает воды. Там конкретные мысли. Пишет от души. Поэтому приятно читать и следить за ходом ее мыслей.

 

Ее посты изобилуют картинками, иллюстрациями, роликами, выбранными с особой тщательностью, и которые прекрасно вписываются в смысловой тон и точно передают контекст. Она каждый свой пост заканчивает с созвучными с темой определенными   фразами. Это ее  Точка, завершительная концовка, которая составляет прекрасную гамму с ее ракурсом.  Ни у кого такого не встречала. На ее постах – ее фирменная печать. Это ее индивидуальность, харизма и шарм!

 

Правда, они иногда звучат как проповедь. Но все равно их хочется читать. Она в них обычно не оставляет даже «щели», чтобы вы туда вставляли свое  «Но!». Настолько у нее все обдумано и взвешено, герметично.

 

Все у нее в меру. Поэтому и прекрасно все!

 

Она эстет. Любит красивые шмотки, со вкусом одевается.

 

Да, чуть не забыла. А еще она секси! ….Аппетитная )).  (ну, не буду вдаваться в подробности, что именно мне в ней нравится…. ).

 

Гюль, в конце должна была все испортить ))).  Иначе я буду не я )).

 

***

 

Гюля!!  Живи вечно!  Свети, как солнце!  Будь как маяк в темноте!  На тебя приятно смотреть.

 

Кажется, все!

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ....она создана для уважения и любви ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...