Перейти к содержимому

Что вы думаете о юзере Gulinha* ?


bryunetka

Recommended Posts

Что вы думаете о "Gulinha"?

Для тех, кто не в курсе, кликните вот syuda.

___________________________________________________

Правила:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

С вашего позволения, темы буду открывать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

юзер, излучающий только положительные эмоции. обладает хорошим юмором, но в этом плане на форуме она сдержанная. хороший человек. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуленьку всегда сравниваю с солнцем, от которой всегда тепло и весело на душе. Заряд бодрой энергии, жизнерадости в ней. Желаю от души ей счастья, ведь своим появлением на форуме она каждому дарит чуточку счастья. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзер, излучающий только положительные эмоции. обладает хорошим юмором, но в этом плане на форуме она сдержанная. хороший человек. :luv:

я не юзер, я - человек © Gulinha*.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСИВА, УМНА, ЭКСПАНСИВНА...

с интересным взглядом на жизнь...и что-то у меня с ней стиль совпадает....

первая моя племянница ( намбер 1)

вобщем..счастья ей! она того заслуживает!

с любовью ДЯДЯ

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится то ,как она пишет постЫ)))))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я только зашла на форум, меня так раздражали эти картинки, лолы и все такое прочее...ужас тихий...но молчала, думала, ну пусть... человек так выражает себя, может быть :gizildish:

А сейчас мне очень нравится такой красочный стиль, Гюля мне напоминает маму из рекламы "ДЖИНС" - которая говорит: Потому что "джинс" и подбрасывает конфетти :luv: Когда на душе пасмурно, Гюля своими постами повышает настроение.

у меня Гюлинья ассоциируется с радугой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька, ты, конечно, сама прекрасно всё понимаешь и замечаешь иронии и приколы в свой адрес, зачем отрицать? ) Один твой ник уже вызывает улыбку у всего форума ) А яркие красочные посты с детскими открытками могут рассмешить самого серьёзного форумчанина ) Я надеюсь, ты понимаешь о чём я ) Я не хочу лицемерить и просто начать хвалить тебя ) Ты, конечно, и у меня вызывала эту ироничную улыбку, и раздражала меня частенько, но опять-таки, нужно время, чтобы узнать, что по-настоящему представляет из себя человек. Это не самое страшное: и твои огромные посты, и открытки, и краски...это можно вытерпеть, главное то, что ты в душе хороший человек, абсолютно невредный, никого не хочешь обидеть, альтруистка ты наша :-)) И, повторюсь, что мне нравится в тебе, что ты великолепно игнорируешь все приколы в свой адрес )) Правильно делаешь )) А может и тебе не всё во всех нравится, нее? ;-))

Единственное, что я не могу вынести всё ещё, это твои меняющиеся резюме в постах, типа "Верующая во всё доброе и светлое, Гюля" :gizildish: И твои переходы на английский и испанский языки ))

А очень нравится твоя любовь к Родине, за это целую тебя :-)

Пусть кто-то не понимает тебя, я же желаю, чтобы на твоём пути появился человек, который будет тебя понимать и относиться к тебе так, как ты этого заслуживаешь. А заслуживаешь ты только хорошего, говорю искренне :luv:

П.С. Никогда не забуду, как ты защитила меня от подлого Каа (не путать с К.А.А.), ты и ещё один Друг :luv: Спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мой первый педагог на форуме.Во многом помогла разобраться что к чему.

Мне нравятся её посты...яркие, красочные и в каждом поздравлении подбирает слова, касающиеся именно той личности к кому обращается.

Всё индивидуально.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом: положительная личность*)

Уважаю за любовь к Родине, за неизменный патриотизм*)

Спасибо ей за теплое отношение ко мне, за искренность*)

Гюлечка, это тебе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вначале я не совсем ее понимала, но потом я почувствовала, что она определенно несет с собой тепло.

Спасибо ей за это!

Я ей желаю очень много счастья и светлых дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая цветная и красочная, жизнерадостная и весёлая в меру ))) Хороший друг, горячая патриотка ))) Одна из первых кто пошёл со мной на контакт когда я делала первые шаги в форуме )))) Цветущая и яркая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крассавица,умница,веселая,с положительной аурой,стройная,грациозная,очень добрая........нет еще не устала....старается понять человека от души,всем дарит красивое цветочки или просто радость...

Вот такая у нас Гюлечка! :luv:

Счастья тебе и твоему избраннику....Долгих лет любви... :luv:

:gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Я только только появилась на форуме сразу заметила её посты, просто её посты не заметить не возможно. Очень яркая , светлая излучаущая положительную енергию и умная девушка .Это однa из юзерш с кем бы хотела бы увидеться в реале :gizildish:)))

Изменено пользователем Kleopatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нее никогда не скажешь "серая мышка") Всегда выделяется, потому что просто не может иначе..) Не знакома с ней лично, но произвела приятное впечатление :luv: Счастья тебе Гюленька :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля наверно думает, что она меня раздражает. Отнюдь нет. Она всегда вызывала и вызывает у меня улыбку и смех. Даже когда старалась уколоть меня)) Честно говоря, мне это доставляло удовольствие)))) Жаль, что она перестала этого делать)))

131.jpg

Видно, что хорошая девочка, добрая, честная, оптимистка, симпатичная, с хорошим чувством юмора, но, на мой взгляд, очень наивная.

43.jpg

Не имеющая ничего против Гюли, Брю.

36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этой девушке, можно говорить вечность,

прекрасной души человек.

Добрая, очень добрая...умеющая слушать и слышать..она замечательная девушка...не способная предать или обмануть..

Всегда четко излагает свои мысли...дружелюбна..

Любит Родину.

В ней есть изюминка...

А я люблю за все) :gizildish:

И желаю, чтобы все ее желания, планы, мечты в скором будущем сбылись

Гюлечка ты поймешь о чем)

Люблю. :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды бешенный ЛОЛ в 30-й степени!!!!!

Гюленька это всегда море цветов и улыбок!!!! Один из первых юзеров с кем я познакомился на форуме и был рад увидеть в реале)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она напоминает Эллу Людоедочку из фильма «12 стульев» .

Помните .у нее все стены были обклеены картинками и словарный запас сводился к примерно «ЛОЛ -

Все остальное компромисс...

Как- то я случайно столкнулся с ней на перекрестке улиц Дженерал и Адалт и у нас не получилось не ЛОЛ, не компромисс. Сказала только одно слово: ЖУТЬ! -что означала не попади мне в разделе поздравления.

Еще один раз она сказала :МРАК! что на переводе с ее языка означает : «я не люблю черных людей» . Черные люди во главе с Нельсон Манделла и Кофе Ананд упали в обморок .

А если говорит "ШИК!" и "БЛЕСК!" то сразу понятно,рассказывает о себе ,о кросате и о моде ...Шерон Стоун по сравнении С ней "ЖУТЬ!"

Пользуюсь случаем хочу просить у всех :переведите пожалуйста эту мудрость «лол –все остальное компромисс» с бенгальского на русский или накрайняк на вьетнамский. Все мои попытки понять эту фразу увенчались неудачами.

Ну и передаю привет Ростову –папе и ее жительнице , гезимизин агы-гарасы –мисс поздравления хануму и преподнесу :

:gizildish:

_____

Думаю она не обидется и не скажет " Не хами мальчишка!" Эта шутка и доля правды здесь мизерная. А правда заключается в том,что она замечательная ...

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...