Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Что вы думаете о юзере Gulinha* ?

Recommended Posts

Когда пришла на форум 2 месяца назад, заметила везде "Гюля то.....Гюля это....самая такая....и такая....и вот такая...." Потом, собственно, появилась и она сама ) Могу сказать, что она, действительно, украшение форума, приятная во всех смыслах, что мне нравится, культурная, вежливая, тактичная, отзывчивая.) Гордость форума и нации :) правдаа :)

• 2 months later...
  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это девушка - праздник) Я признаюсь давно здесь и раньше в силу своего теемного взгляда на мир не могла оценить всю красоту этой натуры..

Но сейчас слава богу стала замечать ее только в позитивном ключе))

И она с годами становится еще лучше, как изысканное вино. И стиль и взгляд на мир и особенно на людей. Хорошо разбирается в людях. Я не в силах передать словами те эмоции положительные, которые испытаваю просто читая ее) Кажется она никогда не унывает и на все имеет свое мнение) В общем это личность которая шлифует свой талант и красоту и не позволяет себе расслабиться. Мое уважение ей)

Просто замечательный Человек!

Всегда восхищаюсь ее умением видеть суть, умом, добротой, позитивностью! Слава Богу, что есть такие прекрасные Люди!

Уважаю. Люблю. Ценю! Всегда с интересом читаю.

Gulinha, спасибо за тот позитив, который ты даришь! Желаю тебе всего самого светлого, доброго и прекрасного!

С искренним уважением :06: :06: :06:

Гюля,ты очнеь мудрая девушка ,милая,общительная,добрая!всегда дашь нужный совет!))повезет тому мужчине ,который будет рядом с тобой!) с тебя надо пример брать)а еще ты НАСТОЯЩАЯ патриотка)а не на словах, как многие)

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Edited by eleya

С ней не знаком, но судя по тому как она пишет - умная, образованная, добрая девушка. К тому же красивая :gizildish:

• 2 weeks later...

Очень приятная особа, от ее постов такой позитив... Мне нравится вас читать, Гюлинья, и ваша розочка в конце постов, что то вроде вашего автографа :rose:

не знаю какая в жизни по жизни (тафталогия получилась) ,но по фоткам такая естественная ))

ПС: Все время хочется спросить :интересно ,у вас бывает плохое настроение ? )

Гюлечка, ну что о тебе можно сказать плохого? Ничего)) Самая светлая форумчанка, лишена зависти и агрессии. Побольше бы таких и мир стал бы светлей. Гюля, я в тебя влюблён))) Ничего личного ааааа, это правда)

• 2 weeks later...

Среди огромного количества молодых людей, которые проходят перед моими глазами и «через мои руки» в силу моей работы, есть единицы, которых я считаю совершенными во всех отношениях. Гюля возглавляет этот мой краткий перечень, даже если я и знаю ее короткое время. Говорить о Гюлиных качествах – это ограничивать их всего лишь перечисленными достоинствами. Как можно описать бриллиант - единственную достойную метафору для Гюли?

07d6c90cf13c.jpgcee8e77e1946.jpg2fa48f824877.jpgc451265f9f32.jpg

62eeaf7cf2c1.jpg

Когда говорят о якобы несуществовании совершенных вещей в природе, я в ответ вспоминаю бриллиант. Как можно передать ту радость, которую испытываешь, гладя на него? А уж иметь его у себя или около себя – это очень высокая степень гармонии.

Но не сказать о ее достоинствах по одному тоже невозможно. Гюленька – образец интеллигентности, воспитания, ума, искрометного и добрейшего юмора, достоинства, обаяния, широты души и сердечности. Скажи, моя родная, как в таком возрасте у тебя есть мудрость и юношество одновременно? Я не могу вспомнить ни одного качества в тебе, которое нуждалось бы в доработке и дополнении. Твой оптимизм успокаивает, дает силу, приносит радость. :prigprig:

Дай бог здоровья твоим родителям, которые вырастили такого удивительного человечка. В семье, где есть такие дети, должны царить гармония и любовь.

Хочу пожелать тебе счастья, которого ты полностью заслуживаешь, успехов в работе и человеческом общении. Если бы у меня был бы сын или племяник подходящего возраста, то ты точно жила бы рядом со мной. И была бы вечная :lovee: !

Гюленька, когда есть такие люди как ты, то никакая бяка не может испортить жизнь, потому что ты тот маяк, который говорит: посмотри, здесь есть свет! Здесь есть любовь, дружба, вера, надежда и человечность.

Я тебя целую, от твоих цитат просто лежу и подолгу, счастлива, что у меня есть еще одна дочка (пускай приемная!) – ты! :lovyoudd:

Edited by Naila_doc
  • 4 weeks later...

Гюльяз, хочу сказать что люблю тебя и скучаю...Надеюсь в следущий раз больше времени будет чтобы провести вместе :luv: :luv: :luv::kiss: :kiss:

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Гюленька!

Думаю, что ты оптимистка по жизни и любишь искать позитив во всем. Ты начитана, эрудированна. Ты способна выслушать человека и поделиться своим мнением с полной искренностью. Ты любишь жизнь и умело обходишь негатив в большинстве своем.

• 3 weeks later...

Всегда в хорошем настроении, позитивная такая.

Уверена друзей у нее ооочень много, к таким всегда тянутся люди.

Умная,рассудительная,ответственная. А еще просто красавица :flowers1:

• 1 year later...
  • 9 months later...

Эмин, ну, если есть, чем светиться - то почему бы и нет?) Пусть серые мышки сидят в норке, а я рождена, чтобы дарить и нести людЯм свет. rolleyes.gif

Каждому свое, а мне-мое. yemishbash.gif

Спасибо за искренность, всех люблю)

flower.gif )

post-32-0-30872300-1338985837_thumb.gif

Edited by Gulinha*

к сожалению, не знакома с Гюлиньха, но поскольку читала ее посты, впечатления от этой девушки сложились самые наилучшие, мягкий, пушистый, добрый, красивый человек. kido.gif

• 2 months later...
  • 8 months later...

Солнце, я не хочу, чтобы из-за какого-то нелюда пропало мое мнение о тебе. Восстанавливаю то, что было:

Бывают же люди, которых один раз видишь и запоминаешь надолго. Проходят годы, где-то случайно встречаешь  --- в гостях ли у друга; или на одинокой заснеженной скамейке в парке, с открытой книгой на коленях;  или за рулем проезжавшей мимо красивой машины; а может и в молле / в бутике, где народу тьма, шумно, все разглядывают новомодную одежду, ногой ступить негде и хочется поскорее вырваться из сумасшедшего дома……и вдруг взгляд твой падает на нее(него)…….,до боли знакомое лицо и через пару секунд вспоминаешь……..---а ну да, как же, я сразу не узнала….

Гюлечка принадлежит к числу тех людей, кого раз увидев, никогда уже не забываешь.

Она у меня вызывает только положительные ассоциации:  Я ее представляю доброй феей с волшебной палочкой  в руках. Или же той милой, отважной  девочкой (Гертруда), которая несмотря на все трудности и препятствия, все же добивается своего и спасает друга. Я знаю, что Гюля тоже ради дружбы способна на многое.

Это удивительной теплоты человек. С другими когда знакомишься, необходимо пройти какой-то подготовительный этап, интерфазу, чтоб понять, твой ли это человек,  созвучны ли вы с ним, какие есть препятствия, что надо преодолевать, что в себе изменить, чтобы дружба была крепкой и долгосрочной. С Гюлей же все предельно просто. С ней никакую интерфазу проходить не надо. С ней сразу можно на  «ты». Ее будто сто лет уже знаешь. И понимает она тебя так же…сразу, правильно  и с полуслова.

ОНА  СОЗДАНА  ДЛЯ  ДРУЖБЫ !

Несмотря на молодой возраст, она прекрасно сочетает в себе  мудрость, сдержанность, индивидуальность, принципиальность и силу воли. Прекрасно разбирается в людях. Нордическая личность. Тотальный контроль над эмоциями. Женственность и экстравагантность прекрасно дополняют ее страстную Бразильскую натуру. Как она сама о себе говорит: «Мое второе имя – страсть!». Вот я и думаю: Как же сочетаются южный темперамент и толерантность, умение держать эмоции в узде?

Неординарная. Манит магнитом. Ни с кем ее не перепутаешь. С ней не соскучишься.

Гюля – ходячий позитив. Умело трансформирует негативную энергию в позитив. Она озорством и игривостью привносит добрый настрой и легкость. Таких  обычно называют «душой компании».

ОНА  СОЗДАНА  ДЛЯ  ТОГО,  ЧТОБЫ  ПРИНОСИТЬ  ДОБРО, СВЕТ,  ДАРИТЬ  ТЕПЛО !

Счастлив тот человек, кого она удостоит своим вниманием, кому отдаст свое сердце.

ОНА  СОЗДАНА  ДЛЯ  ЛЮБВИ !

Ее  посты, ее километровые посты  – это отдельная тема. Они поражают искренностью. Это не набор мертвых слов.  В ее текстах практически не бывает воды. Там конкретные мысли. Пишет от души. Поэтому приятно читать и следить за ходом ее мыслей.

Ее посты изобилуют картинками, иллюстрациями, роликами, выбранными с особой тщательностью, и которые прекрасно вписываются в смысловой тон и точно передают контекст. Она каждый свой пост заканчивает с созвучными с темой определенными   фразами. Это ее  Точка, завершительная концовка, которая составляет прекрасную гамму с ее ракурсом.  Ни у кого такого не встречала. На ее постах – ее фирменная печать. Это ее индивидуальность, харизма и шарм!

Правда, они иногда звучат как проповедь. Но все равно их хочется читать. Она в них обычно не оставляет даже «щели», чтобы вы туда вставляли свое  «Но!». Настолько у нее все обдумано и взвешено, герметично.

Все у нее в меру. Поэтому и прекрасно все!

Она эстет. Любит красивые шмотки, со вкусом одевается.

Да, чуть не забыла. А еще она секси! ….Аппетитная )).  (ну, не буду вдаваться в подробности, что именно мне в ней нравится…. ).

Гюль, в конце должна была все испортить ))).  Иначе я буду не я )).

Гюля!!  Живи вечно!  Свети, как солнце!  Будь как маяк в темноте!  На тебя приятно смотреть.

Кажется, все!

• Create New...