Перейти к содержимому

Что вы думаете о "che Guevarra"?


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самит, является одним из тех людей, с кем моя дружба из форума перешла в реал. Очень ценю его все качества.

Гардашымды, но бираз жуликлийи вар :gizildish:

у тебя много гардашей, но почему-то жулики)))))))))

Самит рад что знаю тебя, ты патриот!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что вы думаете о "che Guevarra"?" - а что тут думать? Вот представила себе - сидит человек, молчит - думает. На вопрос: "О чём думаешь?", ответ: "О Че Геварре))

Ладно, я серьёзно - человек, из которого невозможно вить верёвки, человек, который не прогибается, который не признаёт слово "компромисс", человек с потрясающим чувством юмора, человек, который отвечает за свои слова, не игрок по жизни, предельно честный, человек, которому я обязана многим - прежде всего по таким, как он можно достаточно точно нарисовать портрет нации, человек, всей душой любящей свою страну, знающий и понимающий её историю, соблюдающий традиции - настоящий азербайджанец. Уважаю и ценю, как друга, как настоящего мужчину, как воина по жизни, как творческкую и талантливую личность, как Человека.

Че, моё уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че - он же - Самит - мой самый любимый форумский БРАТ! :gizildish:

Достойный во всех отношениях человек, которого я очень люблю и ценю как друга и как Личность. Настоящий мужчина, истинный патриот, порядочный человек, наконец.

Я даже не знаю, какие еще слова можно подобрать, чтобы описать свое отношение к ЧЕ. В одном я убеждена, Че является одним из самых ярких представителей Бакылылар и своим умом, дружелюбием и истинно мужскими качествами заслуживает всяческого уважения (!) :luv:

Респект, бро, и спасибо тебе за то, что ты есть... Серьезно, спасибо.

С неподдельным уважением и симпатией к тебе, помнящая и любящая тебя сестра, Гюля. :luv:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che,

A ti znayesh chto ya poshital skolko raz nas putali,vernee dumali chto ya eto ti, osobenno kogda u menya volosi pokoroche bili, esli ne sbilsya so scheta to bilo rovno 57 chelovek kotoriye kogda ya dazhe odin sidel na ulice podbegali a potom sharaxalis: "Oy eto ne "Che"!!!".

Ya tebe blagodaren chto mi bili khoroshey komandoy na rabote.

Kstati luchshikh trenirovok, chem u Rufata u menya eshe ne bilo!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению с ним не знакома в реале, но мне интересны его посты с удовольствием читаю, отношусь с симпатией, думаю он действительно хороший, честный и порядочный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оказывается я еще тут не писала, впрочем как и на многих других темах....

Исправляю ошибку

Че, уважаемый и дорогой наш Команданте - просто Мужчина. И звание это он несет гордо. Возможно когда-нибудь из его мужеского имиджа уйдет и мат, но видимо пока он ему еще необходим - джаны саг олсун.

Ученик моего отца и друг моего брата, от которого я видела только уважение. Ценю и его качества как человека и его несомненный писательский талант.

(Когда мне надо еще раз убедится в отношении мужчин к женщинам и немножко настроится против них я просто открываю 86400 секунд Че - и нужное настроение приходит сразу. В чем то даное произведение открыло глаза на истинное положение вещей, что и было принято к сведению)

Сожалею только, что негативного в жизни замечает больше позитивного, но ничего по этому поводу не скажу - остается только надеяться, что жизнь повернется и лучшей стороной.

Мужик он по характеру- уважаю! Дай ему Всевышний побольше счастья и здоровых детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че гардашимызды парень на которого можно понадеится.

Хороший друг, если бы 10% населения Азербайджана имелибы 50% процентов его патриотизма и мужества то у нас небылобы проблем.

А еще Че талант писать стихи, книги.

А еще Че может спать на работе и когда ему хочется спать он может спать буквально где угодно, даже внутри стрелы грузового палубного крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него львинное сердце. Доброе, открытое и отважное. Я за это очень уважаю Че. Он очень талантлив. Я люблю его рассказы. Они многому учат. И мне кажется, что он один из редких людей, который не носит масок и он мне нравится именно таким какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

К сожалению, лично знаком (но это только пока), но самого хорошео о нем мнения. Побольше бы таких - bu gune qalmazdiq.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же мне осталось сказать

Че это ЧЕ и всё но добавить стоит и вот что ...

Он многоликий но эти лица не разные а одно и тоже лицо просто это говорит о том что он успевает всегда везде и всем

Че брат уважаю

Ты один из тех немногих людей с которыми имеет смысл обшаться

Респект ту ю :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут столько дифирамбов наговорили, прямо как нашему бывшему президенту... Еще немного и Че на крылышках взмоет к небу... :gizildish: Я буду бить сильно, но аккуратно. :luv: Он конечно же, личность, но не он один личность в том же г.Баку, это точно. Он пишет, не ахти как, но пишет, кому-то нравится, кому-то не очень. Лично мое мнение, не раз высказанное Самиту лично, что мат в литературе неприемлем. Это огрубляет сердца и дух, приземляет, а литература должна вести к возвышенному... Но на вкус и цвет... Главное его достоинство - по-моему, он не сделает тебе подлости исподтишка. А так - недостатки у него есть, и немало, кому какое до них дело, чтобы я их тут описывал. Кто из нас без недостатков... :luv: Прости, Самит, если что, но хотел, чтобы портрет живого человека был, а не ангела с небес. И еще: спать он правда очень любит и спит как сурок, без задних ног в любое время суток, особенно на работе. Самит, жалко твое начальство по-русски читать не может. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично с ним знакома! Отличный парень, хохмач еще тот, умненький, хорошо пишет, делает хорошие переводы, в Дельфине отоваривается и т.д.

Так держать экс гоншу!!!! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
×
×
  • Создать...