Перейти к содержимому

Что вы думаете о "orxan-bey"?


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хоть лично с ним не знаком, но у меня к этому человеку появилось огромное чуство уважения, когда я увидел его подпись...

Я ее использую на одном форуме, но чуть изменил её...

aj.gifProud to be Azeri aj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю го очень сдержанным и тактичным во всех отношениях. Мои глубокие симпатии которые я питаю к этому человеку подпитанны тем, что читая его посты можно заметить его отношение к родине да и вообще к людям в целом.

С уважением, Делайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Незнаю его лично. Имело место недоразумение, но неожидал такого поворота. Уважаю людей которые знают всему место, и умеют оценить ситуацию. У всех есть минусы, бог не оставил и Орхана без них, но это незначит что он неимеет положительные черты. Я о нем не раз слышал хорошее. И читал посты. В обшем он произвел на меня хорошее впечатление.

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне так кажется,что он эрудированный,умный,неплохой парень.Его посты мне очень интересно читать.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вызывает большую симпатию. Считаю , что сдержанный молодой человек , имеющий большое чувство тактики .

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему я не видела этой темы раньше? Хм, я слишком часто бывает в реале=)Ох уж мне этот реал)

Честно говоря, премного удивлена "выпадками" некоторых юзеров. В принципе. я всегда подозревала, что искренность, честность и прямолинейность чреваты последствиями, но чтобы до такой степени...

Орхан, мне нравится, что несмотря на все эти провокации, ты остаешься собой. Не главное, что о тебе думают "другие", главное, что думают о тебе твои друзья, а еще главнее, что думаешь о себе ты сам.

С огромным уважением к Орхану,

Не_вечная*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С однои стороны,парень неплохой. По-моему , интересный собеседник, начитанный.

Но,с другои стороны, слишком заносчивый,легко из милои беседы превращает разговор в крик и шум, любит доказывать свою правоту даже в том случае,если он неправ.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блестящий кадр! Если бы была возможность обязательно взял бы его на работу! За хозяина жизнь отдаст! :)

2 EJIXAN

Это тебя в Goizueta научили такой работе с кадрами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Во-первых, именно так, я представляю себе модератора! :football:

Во -вторых, ну не могу удержаться ник мне Ваш нравится! buket11

В-третьих, Ваши мнения, позиции, отношения к делу(подход со всей душой) которое Вы делаете, к участникам, видно, что искренне за это болеете.

Мне очень приятно видеть таких ответственных, законопослушных людей, которые способны видеть дальше своего носа и не впадать в крайности из-за узости мышления! :football:

С глубоким уважением.......

P.S. Бесполезно бороться с беспределом и правовым нигилизмом, до тех пор, пока мы сами не начнём жить по правилам, в рамках,хотя бы этого форума! :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его ненавидела (дико) :vikdd: , сейчас уважаю…даже не смотря на то что он делает мне много замечаний, это его работа, если он её не сделает , начнётся хаос, одна я чего стою…флюдильщица 1-го разряда… :) <--- Это по поводу модера Орхана..

Посты у него интересные, особенно на политические темы, а еще ценю в людях чувство юмора, оно у него есть…. Так держать….Зверьььььььььь…<--- Это юзер…Орхан…

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otnoshus' skepticheski ko vsemu chto svyazano s flagom, gimnom i drugimi regaliyami ... ))

Dumayu chto ne sil'niy chelovek, v bede nel'zya na nego polozhitsa, no v tak, v celom civilizovan, obrazovan, yavlyayet soboy primer dlya posledovateley, vsegda otvechayet trebovaniyam obshestvennogo ustava.. primerniy chelovek, odnim slovom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,я тебя уважала,как отличного и рассудительного модератора и ты мне лично нравился,как парень.Сейчас я тебя также уважаю,но плиз,не делай так,чтобы ты мне разонравился,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Деятельный, активный, корректный, ответственный, человек с развитым чувством справедливости, со стержнем и большим потенциалом, с трезвым умом и умением ясно излагать мысли и не отходить от своих позиций.

Присутствует наличие чувства юмора. Умен не по годам :blushL:.

Отсутсвует наличие "легости на поворотах", но, может, мужчине это и ни к чему..?

Первое впечатление - твердость,.. Ммм... - то, что доктор прописал этому форуму ;)

Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Модератор от Бога)))

Энергичный, умный, с чувством юмора. Немного самоуверен, но думаю, что это с возрастом пройдет. Хотя это не такое уж и плохое качество) Очень уважаю)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Иногда похож на шефа. А иногда простой работник. :puh:

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Читая такие посты - все больше понимаешь, что мнение о человеке (причем объективное) может быть лишь в случае личного общения :)

А так и хочется иногда согласиться с пустословами :(

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

очень милый, общительный, дружелюбный, умный! дипломатичный, одарённый молодой человек)) 

 и единственный из форумчан, с кем я  знакома)))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Модератор от Бога)))

Энергичный, умный, с чувством юмора. Немного самоуверен, но думаю, что это с возрастом пройдет. Хотя это не такое уж и плохое качество) Очень уважаю)

С возрастом не пройдет)) серьезен не по годам )) любит себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом не пройдет)) серьезен не по годам )) любит себя))

Такое впечатление что вы с Орханом недавно общались) если что привет передавайте)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...