Перейти к содержимому

Что вы думаете о "orxan-bey"?


bryunetka

Recommended Posts

Предлагаю поднять вопрос об изгнании этого недостойного юзера из нашых благочестивых рядов.

Слов нет, блин.

Как до этого можно додуматься? Если Вы это серьёзно, конечно.

Даже если шутка - не смешная.

зы. Мой первый пост на этих темах..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отличный парень из прекрасной интелигентной семьи...

Большая умница. Могу сказать, что как раз таки часто не соглашается с тем, что делает администрация и говорит об этом, если это так. И не боится быть заклеймленным, если поддерживает администрацию. Учитывая наш либерализм, на этом форуме героизм скорее сказать что-то в поддержку администрации. Ведь строя из себя крутого диссидента в принципе юзер ничего не теряет... скорее всего доступ не закроют, а героем точно станешь....

А для особо умных скажу, что если бы Орхан хотел стать модератором, то ему достаточно было бы об этом мне сказать.

Просто к моему огромному сожалению, в нашей культуре почему-то попытка способствовать порядку в общественном (от слова общее, напоминаю) месте считается как минимум глупостью и самый легкий комментарий к этому "сенин ишин-гюджюн йохдууу?!!"... Как будто у самих миссия спасти в очередной раз планету...

Мне же лично импонирует то, что Орхан принял на полном серьезе и от всей души приниципы Бакылылар, включая терпимость к другим вне зависимости от национальности, расы, религии и так далее. И если бывают перегибы, то он не сидит молча и сложа руки.

Ну и добавлю, что у него великолепное чувство юмора и только за это я могу уважать человека.

Из недостатков, отмечу лишь сильную настойчивость в некоторых вопросах, но и этого давно за ним не замечал и скорее это было возрастное...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношение мое к нему нейтрально, только вот слова этой песни не отнесешь к нему.

"Не станем прогибаться под изменчивый Мир , пусть лучше он прогнется под нас."

Стоит ему призадуматься, так и потерятся можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая эту тему, я открыл для себя одну очень важную черту "нашего" человека.

Оказывается , если человек старается для форума, он это может делать только из корыстных побуждений и он что то взамен хочет заполучить. Некоторые думают это –модераторство..

А если захламить, засорять ,вступать в бессмысленные перепалки с администрацией ,то этот человек достойный ,уважаемый и незаменимый..

Примечательно ,что люди которые писали безбожную лесть в других темах ,здесь пишут так же безбожно ничем не подкрепленые неприятные слова , которые ну никак не назовешь критикой ,скорее можно квалифицировать как обвинения на основе своих домыслов ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень вежлив, грамотен и сдержан. Никогда не позволяет себе ничего лишнего по отношению к другим, пока его не тронут))) Просто человек имеет свое мнение, отличное от других - это нормально. Только вот темы иногда у него странноватые)))) Наверное, от любопытства :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все таки повысить Орхана в должности, и тогда... Вдруг запляшут облака, и кузнечик запеликает на скрипке... С голубого ручейка оначинается река... ну а дружба начинается с улыбки...

- Это почему я такой вредный был? Да потому что у меня велосипеда не было! (с "Простоквашино") - мне кажется это про Орхана. Впрочем... Не надо бы его так... Он и так ранимый и восприимчивый... :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что знаю хорошо этого форумчанина, но отношусь с уважением за его открытость, рассудительность и толлерантность!

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёвый парень... умный, интеллигентный, эрудированный( к слову - красавчик)... Судя по постам(к сожалению в реале не знакомы) могу сказать что лежачего бить не будет... поможет в беде и помнит хорошее... Чувство юмора заметно по "цивилизациям", тут слова излишни...

В модеры точно не метит(Господи, вы так говорите, как будто это такая дикая привилегия)... Отношение к форуму у него осталось каким и было с самого его зарождения, он был одним из первых юзеров(тогда никаких "перспектив" для модерации у него и быть не могло, из-за абсолютного отсутствия сего звания).

Один маленький минус(ИМХО) - поиск кумира... тогда когда его собственные внутренние качества намного превосходят качества избранников... Недооценивает свои преимущества... пока что... уверена что и это пройдёт :gizildish:

Короче говоря - с уважением :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY, прости что упоминала "Цивилизацию" всуе. Ну уж никак не могу забыть. :gizildish: Мне не важно хочешь ли ты быть модератором, раз ты говоришь нет, значит я тебе верю. Правда я искренне не понимаю, что плохого в модераторстве?? И зачем заставлять человека всё время оправдываться? Нехорошо-с. В целом мне показалось, что наиболее объективно до сих пор высказался Маэстро. Соглашусь с его мнением.

До сих пор надеюсь на новую "Цивилизацию", хотя и понимаю, что надежды мало, тут уж не до жиру, быть бы живу...(

Терпения тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считает себя всегда правой рукой Админов ....и надоедает читать его рвение всячески помочь администрации....

а так может и неплохой человек......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ne osobenno uchastvuyu v obsujdenii tem,

No ya kajdiy den na forume.

I prosmatrivayu kajduyu novuyu temu.

Ochen interesno nablyudat so storoni...

Skolko ludey-stolko mneniy...

-----------------

Teper sugubo po teme:

Orxan -bey!

Bolshe vsego v lyudyax cenyu iskrennost,chelovechnost i uvajenie k drugim,a eto te kachestva,kotorimi obladaet etot miliy molodoy chelovek.

Eto lichno moyo subyektivnoe mnenie.

------------------

Licho dlya Orxan-bey:

My best regards!

Ostavaytes vsegda kakoy Vi est,poddelivatsa pod ludey i obstoyatelstva-znachit teryat svoe istinnoe lico,svoyu lichnost.

Allah saxlasin!

:gizildish:

Iskrenne Vasha,

Lady_Veto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан очень давно на форуме. Я консерватор и не смотря на то что наши с ним взгляды всегда пересекаются для меня

является очень важным и показательным фактором, который я ценю в Орхане - это любовь к Бакилылару, а Бакилылар это МЫ.

Удачи Орхан.

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Он патриотичен. А значит, наш человек.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вспомнил произведение: "Адьютант его превосходительства" :gizildish:

отличается излишней любовью к админам, коньюктурщик какой-то, не билим эши, озу билер, напомнает слесаря Полесова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ОРХАН-БЕЕМ Я КОРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯЛА МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, И ХОЧУ ПУБЛИЧНО ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ И ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВЫСКАЗАННЫЙ МНОЮ ВЫШЕ ПОСТ.

ОРХАН, Я БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТЫ СТАЛ МОДЕРАТОРОМ, КАК И ТЫ САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ.

А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ХОЧУ СКАЗАТЬ: ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ И ТУХЛЫЕ ЯЙЦА ОЧЕНЬ ЧАСТО ОТЛЕТАЮТ РИКОШЕТОМ...

ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В свете событий последний двух дней решила высказаться(вообще, я не люблю отмечаться в этих темах). Я внимательно читаю почти все разделы форума(кроме спорта) и обычно бываю в курсе всего, что происходит здесь. Орхан-бей производит очень хорошее впечатление, очень умный, образованный для своих 22 лет, самое главное - ПАТРИОТ(для меня это очень важно!) У всех у нас есть отрицательные и положительные черты , но , главное , в какую сторону идет перевес. Конечно же, положительных черт у Орхана больше, а его жалобы на юзеров я вовсе не считаю "стукачеством". Он просто хочет , чтобы на форуме всегда был порядок.

Орхан! Оставайся всегда таким, какой ты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был староста - такой хороший парень. Все его очень любили.

И зачем это я его вспомнила?????

Логично ведь. Потому что он был хорошим парнем, и ты тоже его любила. Вот и вспоминаешь :gizildish:

Это я типа зарафат елаирам )))

А так, есть море вариантов, более подходящих :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Тут вот вспомнили старост и народных дружинников, а мне на ум пришёл наш комсорг школы. Ну и чудак был, скажу я Вам. На каждом собрании со всеми проводил воспитательные беседы. Курить на переменах нельзя, дешёвое вино после школы пить нельзя, комсомолкам под юбки заглядывать нельзя. Один раз я не удержался, а под юбки почему нельзя, что они от этого забеременнеют что ли. Так он взял и всё моё выступление да в мусорный ящик. Сделал умное лицо и сказал что к теме это не относиться. Я хотел его перепосылать куда подальше, а потом испугался. Комсорг ведь. Он ведь меня на пару месяцев из комсомола исключить может, а куда же я без комсомола. Правда после этого я на собрания где он модера.., упс, описался, где он председательствует не ходил больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Патриот, это уже не мало. Здесь много негативного пишут о нём, я лично общался в жизни с ним дважды (на Собируне и на футболе), ничего негативного не заметил. А за его терпение (которое очень нужно на разделе "Меж.нац") его можно только похвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Esl patriotdur, seliqeli insandir, fotomontaj islerini chox xoshlayir...Her zaman her kesle mehriban munasibetlerde olmaqa chalishir, gordukde ki, hemsohbet onun seviyyesine uyqun deyil, yavashca aradan chixir :D

Изменено пользователем ULUTURK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный, Талантливый, Подающий надежду...Вообщем добьётся в жизни не мало...

Удачи Орхан!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...