Перейти к содержимому

Облито солнце светом глаз твоих


sorrow

Recommended Posts

Облито солнце светом глаз твоих, оно лишь светит мне в исканиях верного пути

Я обретаю смысл слез чужих,чрез все дурное нахожу себя среди добра урока не найти

Подаренное зло тобой влилося в память, зовется прелестью в мечтаниях ночных

В другую ложь кроме тебя не стану верить , вера в тебя похожа в верие святых

Ты преподнес к ногам моим давно упавший след твоих ударов и ранений, что же

Я приму его склонившись к пыли лет твоих без обьяснений разожгу века,похоже

Жестокостью твоею я поражена,уничтожена порочным бредом ,спасение которого в ночи Агонией забытых слов зажгешь мой голос,кричит душа твоя или молчит...

Уже не ярок звук твоей души но я его опять услышу,пусть в ней не будет места для пера,

Я напишу на обожженной коже все что вижу совсем не важно видишь ли меня....

Не зная истины и горести моих сожженных книг,смеялся автора виня в бессилии

Не закрывай глаза читай по пеплу слез моих ,куда бы строки этих глав тебя не уносили...

В глазах моих зеленый страх перед твоим лицом, под кожей синий путь читает мысли

Как только говорю я о его конце губящей силой красный дождь бросает с выси...

Давно разгадана причина тихой жизни,давно уж спеты песни всех смертей , увы моя

Останется без смысла как нечто спетое во свет сгорающих теней,как странно думается

Я не восхищаю тебя своим бессмысленным концом,заметь ты говоришь о смысле Величаво

Не нужно быть правдивости гонцом.смысл времени живущего во мне – есть ты

Не важен есть ли в этом смысл,ты кровью нарисуй во мне цветы полей их верностью

Своих исканий,не говори, слова без действия мертвы,ты так ничтожен без своих мечтаний.

В сердцах чужих я вечной странницей воспета горю в чужих мечтах в чужих ночах как чьято месть.Наверное судьба твоя моей прямой ладонью не задета ,ладонь с пером в руке останется в безмолвии гореть.

Глаза рисую без зрачка как пульс без звука как смелость без меча как страсть без муки

Рисую боль без сердца ночь без темноты ,рисую омертвелые цветы надеясь что назвать рисунок

Мне поможешь ты.Как ты захочешь чтобы он в архивах моих глаз назвался,ну хочешь

Оживлю умершие цветы и взгляд чтобы в зрачках он отражался и пульс с души мелодией твоей

И храбрость твоих слов и страсти наслажденье ...Как жаль не хочешь быть ты у любви в повиновеньи.

Жизнь говорит во мне твоим дыханьем,смерть задыхается когда ты есть во мне,найди

Свой след в душе моей,сжигая боль любви усладость страсти,под кожу влей всю память о себе

Ищу тебя рисуя лезвием мечты на спинах всех других кто жить тобою мне мешает

Как жаль что в отречении от собственных желании лишь только смерти страх забыть все помогает...Ты расскажи мечтам своим мои исканья ты вижги льдом камней мои стихи

Ты помоги рождаться каждым словом ты все мое в себе с презреньем не храни....ты отпусти

Меня ты не держи раз понимать не в силах мои сожженные стихи ....они горят твоей душою

Твоею памятью в словах ты отпусти раз знаешь что любить не сможешь я птица в небесах

Сумеешь- удержи...в завязанных руках.........

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сердцах чужих я вечной странницей воспета горю в чужих мечтах в чужих ночах как чьято месть.Наверное судьба твоя моей прямой ладонью не задета ,ладонь с пером в руке останется в безмолвии гореть.

_____________________________

Обливается утро узором ароматных строчек*)Чужие сердца неустанно воспевают странницу, похожую на отлюбившуюся месть...*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удержи...в завязанных руках.........

Как будто монолог..сказанный...за несколько минут...

Вот накопилось - и выплеснулось...

Понравилось...)))

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

странная настроенность....ветер в спину...спотыкаясь о камни...

что то уносит...меня....но куда...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи просто не хватило смелости прочитать до конца но прочёл через немогу!!!

Действительно чего с утра не бывает особенно после выкуренной до завтрака сигареты!

Не нужно быть правдивости гонцом.смысл времени живущего во мне – есть ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...