Перейти к содержимому

Что вы думаете о себе самом


Таленор

Recommended Posts

)))) я тугодум.. долго думала, что там 2007 не давила.. потом поняла, что она просто на мой вопрос ответила))... Нур, не боись--я тож не давила))

я зоофил)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нур-? красивое имя...Нурлана, Нурия, Нурана,пожалуй Нурана...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты некрофил, и не спорь, ща придет Атро, поставит +1000, не отмажешься))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь некрофил-это Вилка.

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некрофил, это все, кто не поставил +10000)))) Особенно Мерзость))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а женщина - некрофил или некрофилистка?

пы.сы. не могу представить как это у мёртвого мужика можно добиться эрекции... тут у живых не всегда получается...

Изменено пользователем С.Хикмет

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некрофилюха))))

Изменено пользователем 2007

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема- "Что вы думаете о себе"

Ответ-"некрофилюха"

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а что остаётся после описания себя Атро? Только так, причём это лучшее, что я могу о себе сказать)))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) мы все довольно странные личности)))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) какой юношеский нигилизм))

а я вся такая внезапная сегодня, противоречивая такая (с) )))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, мася Я)))))))))))))))))))

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращайте ФЛУД в теме.

Ники 3 часа перечислять не буду - Свой флуд каждый видит лучше.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Прежде чем написать в этой теме, я спросила у мужа, что он обо мне думает. Ответ был краток - нет предела совершенству!

Да, я многому хочу научиться, многое познать, прочитать, сделать, как многие.

У меня часто бывает большой поток мыслей, но я их никогда не озвучиваю, если только на форуме (частично и вкратце). Может это признак сумасшествия? В любом случае спасибо форуму, за то что он есть + форум моих земляков. 

Есть такое выражение - в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. Я как раз из тех людей, кот. в своем глазу, как раз и видят это бревно!!! Всегда в щепетильной ситуации думаю и перемеряю все на себя. И к другим отношусь также - с напоминаем о свое бревне.

Теперь короче: я - не соня, я плодотворна в работе (в любой), я обожаю готовить, я люблю ухаживать за собой, я люблю просвещаться, я люблю, когда все на своем месте, порядок одним словом, я абсолютно честна с мужем.

Вот пожалуй более ли менее то, что я хотела сказать здесь и сейчас. 

Изменено пользователем ORXAN-BEY

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка, хорошо написано )

Вроде бы и не скромно, и вроде нет ощущения, что безосновательно )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка, хорошо написано )

Вроде бы и не скромно, и вроде нет ощущения, что безосновательно )

Согласен. Написано хорошо. Вроде и хвалит себя, но так тонко и так дипломатично, что язык не повернется обвинить в нескромности. :gizildish:

Молодец, Бакинка!))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаю интелектуально развитых личностей, теплых собеседников.Не уважаю двуличность, искажение правды в угоду кому-то. В данный период состояния войны с Арменией, самыми почитаемыми для меня, являются люди в военной форме, которые в один миг обязаны будут идти на смертельную схватку с врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Люблю говорить о себе...Обвиняйте в нескромности. Есть.

Наверно по моим постам многие имеют представление обо мне. Как сказал один юзер "Вас слишком много". Слишком. Порой самой себе надоедаю множеством. Может клиника?

Не люблю философию, фолософов больше. Наверно потому, что заставляют думать, чего я старательно избегаю. Мыслей. Долгие раздумия(мои) обычно приводят меня в туннель. Темный и без всякого света в конце. Не люблю фанатизм, во всех его проявлениях. немного жестока к одушевленному, равнодушна к неодушевленному. Довольно хорошо разбираюсь в людях. Стараюсь немного меньше чего-либо понимать,чтоб не думать.Получается. Не усидчивая. Люблю постоянство. Разное что-то ,правда? К примеру, не люблю обеды-ужины, сидеть за столом больше пяти минут, и на пляже, очень хочу загореть, но больше десяти минут начинается хаос в голове,мысли, идеи...Раздражает. Но что касается дома,комнаты,близких,себя самой-не люблю перемены.Они меня сбивают с обычного ритма...

Наверно всё...Устала писать немного.

Изменено пользователем Забивающая гвозди

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю говорить о себе...Обвиняйте в нескромности. Есть.

Наверно по моим постам многие имеют представление обо мне. Как сказал один юзер "Вас слишком много". Слишком. Порой самой себе надоедаю множеством. Может клиника?

Не люблю философию, фолософов больше. Наверно потому, что заставляют думать, чего я старательно избегаю. Мыслей. Долгие раздумия(мои) обычно приводят меня в туннель. Темный и без всякого света в конце. Не люблю фанатизм, во всех его проявлениях. немного жестока к одушевленному, равнодушна к неодушевленному. Довольно хорошо разбираюсь в людях. Стараюсь немного меньше чего-либо понимать,чтоб не думать.Получается. Не усидчивая. Люблю постоянство. Разное что-то ,правда? К примеру, не люблю обеды-ужины, сидеть за столом больше пяти минут, и на пляже, очень хочу загореть, но больше десяти минут начинается хаос в голове,мысли, идеи...Раздражает. Но что касается дома,комнаты,близких,себя самой-не люблю перемены.Они меня сбивают с обычного ритма...

Наверно всё...Устала писать немного.

уточните о=и или о=а

заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я занудливый тип и это выражается в том что все должно лежать на своих местах

но если все лежит на своих местах, то я смешной и забавный

Изменено пользователем КОРНЕПЛОД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет занудства я Вам говорила вчера, помните)))) А в слове буква И имелась ввиду)))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

О себе? я могу начать? так вот:

Прежде чем написать пост, я задумалась ненадолго что бы такого написать, потом поняла, что писатель из меня непутевый, так что начну как есть, а дальше все пойдет само)

Значит, стандартное "я веселая, добрая, забочусь о близких мне людях, люблю животных, стараюсь спасти мир как умею, в меру религиозна, иногда бываю очень злой и тогда ненавижу объект злости всей душой" я отброшу в сторону.

Друзья говорят, что со мной легко, просто, нет груза, я рада. Я рада, что я людям доставляю радость. Знаете, порой я думаю, что я живу не для себя. Мо любимая цитата "Я несу людям счастье")) мне порой кажется, что я создана для какой-то важной миссии)) Хватит с таким лицом читать мой пост)) я не сошла с ума)) а знаете, что самое интересное, когда делаешь кому-то хорошо, приятно, это может быть любая мелочь, так жизнь прекраснее кажется)

кстати, для меняненавистников, отмечу, что я вовсе не стараюсь показать себя ангелом тут) знаете какая я мерзкая по отношению к человеку, который меня обидит зря? уууух.. я не завидую этому человеку) порой даже сама удивляюсь насколько я разная. хотя может преувеличиваю? ведь все люди для себя какие-то разнообразные внутри, нет?

мдя.. перечитала свой пост, подумала может не писать вообще? написала, по-моему, чухню какую-то)) но подумала, подумала и решила оставить пост. хотя на сам деле мне кажется, что никакого мнения о себе я тут не описала))

вот вроде все)

Спасибо за внимание)

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе? я могу начать? так вот:

Прежде чем написать пост, я задумалась ненадолго что бы такого написать, потом поняла, что писатель из меня непутевый, так что начну как есть, а дальше все пойдет само)

Значит, стандартное "я веселая, добрая, забочусь о близких мне людях, люблю животных, стараюсь спасти мир как умею, в меру религиозна, иногда бываю очень злой и тогда ненавижу объект злости всей душой" я отброшу в сторону.

Друзья говорят, что со мной легко, просто, нет груза, я рада. Я рада, что я людям доставляю радость. Знаете, порой я думаю, что я живу не для себя. Мо любимая цитата "Я несу людям счастье")) мне порой кажется, что я создана для какой-то важной миссии)) Хватит с таким лицом читать мой пост)) я не сошла с ума)) а знаете, что самое интересное, когда делаешь кому-то хорошо, приятно, это может быть любая мелочь, так жизнь прекраснее кажется)

кстати, для меняненавистников, отмечу, что я вовсе не стараюсь показать себя ангелом тут) знаете какая я мерзкая по отношению к человеку, который меня обидит зря? уууух.. я не завидую этому человеку) порой даже сама удивляюсь насколько я разная. хотя может преувеличиваю? ведь все люди для себя какие-то разнообразные внутри, нет?

мдя.. перечитала свой пост, подумала может не писать вообще? написала, по-моему, чухню какую-то)) но подумала, подумала и решила оставить пост. хотя на сам деле мне кажется, что никакого мнения о себе я тут не описала))

вот вроде все)

Спасибо за внимание)

Травкой поделишься,Буся?)))))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травкой поделишься,Буся?)))))))

:)ягиб себятдю :kav:

ты меня не так понял, Сцио)) я понимаю я загналась, но это было на трезвую голову)))

представь, что буит, если не на трезвую :girl:

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Порой я сам себе так противен,а порой вах вах вах как я себя люблюююююююю) :smoking:

ПОСМОТРИ НА ПРАВОЕ ПЛЕЧО - УЛЫБНИСЬ !

ПОСМОТРИ НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧО- ВЫНЬ КАРТУ ПАМЯТИ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нимб меня ослепляет, крылья мне мешают. Короче говоря, не могу ничего написать... Но, как только появится возможность, обязательно напишу! :football:

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я наивный искатель справедливости.

Но я же при том жертва своего времени.

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • gasiga unpinned this тему
×
×
  • Создать...