Перейти к содержимому

Что вы думаете о себе самом


Таленор

Recommended Posts

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О себе думай. о вас думай ..делать нечего.. Я и не думая скажу -ничего хорошего -я редкостный крайне отвратительный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

я люблю милан,рок,каникулы,холод,одного паргня,которого зовут Тима

а ненавижу я предательство,двуличных людей

ну вообще я очень даже хоЛоСая 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ж любить? Кому же верить?

Кто не изменит нам один?

Кто все дела, все речи мерит

Услужливо на наш аршин?

Кто клеветы про нас не сеет?

Кто нас заботливо лелеет?

Кому порок наш не беда?

Кто не наскучит никогда?

Призрака суетный искатель,

Трудов напрасно не губя,

Любите самого себя,

Предмет достойный: ничего

Любезней верно нет его.

А.С.Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ой, я такая Бяка, ужас!Очень раскрепащенная,озабоченная, и без комплексов!Хотя, порой бываю пай -девочкой, вот!Люблю все простое и не навязчивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обаятельная и привлекательная,:D ,прямолинейный человек,всегда говорю то,что думаю,даже зная ,что могу человеку сделать больно своей правдой.Очень легко иду на контакт и также с легкостью рву все отношения,если человек мне не нравится.Больше всего не терплю в людях лжи и трусости.Этого не прощаю никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ничего не думаю. Просто люблю самого себя - единственного, неповторимого, уникального. Ведь я один такой на свете - второго нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё церимонится то. Я это Я и этим всё сказано. О себе думаю, довольно часто, да и вообще только о себе и думаю и только самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе я очень высокого мнения! :) Конечно во мне много отрицательных качеств , но вообщем -то я очень добрая и мягкая дЭвушка!!! Эхх..."Сам себя не похвалишь - никто не похвалит" ....

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Разговорчивый, добрый, ленивый, умный, ревнивый, неспортивный, нежный, честный, порой жестокий, нетерпеливый,

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несу в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены.Я знаю чего хочу. Суть моей натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтую при любом принуждении, непокорен до анархизма, если мне противоречат.

Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Мои решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умею защищаться, но боюсь атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.

Я верный!Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у меня не очень много, но от которых я требую такой же верности.

Сохраняю чувство обиды долгие годы после ссоры.

Почему звезды сделали мою личность такой интересной и искрящейся, как алмаз?

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • gasiga unpinned this тему
×
×
  • Создать...