Перейти к содержимому

Вопрос


Ziyadli

Recommended Posts

Вы видимо не в курсе наших особо-теплых взаимоотношений, иначе не спутали бы меня с толпой ревнивиц, осаждающих ваши контакты.

А улыбается он мне всегда.

Куртизанка, видимо и вы не в курсе всех моих "горячих, теплых и менее теплых" отношениях с "ревнивицами". А то не стали бы так говорить.

А улыбаться? Дык ведь не улыбка. Это у меня тик такой и поэтому шека дергается все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Куртизанка, видимо и вы не в курсе всех моих "горячих, теплых и менее теплых" отношениях с "ревнивицами". А то не стали бы так говорить.

Особого как такового желания не имею. Всего лишь обосновываю свою позицию вашей визави.

А улыбаться? Дык ведь не улыбка. Это у меня тик такой и поэтому шека дергается все время

В принципе я с самого начала подобное и подозревала, но природная скромность не позволила мне вас в этом упрекнуть. Что можно посоветовать в этом случае. Не могу сказать. Мешает все та же природная скромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особого как такового желания не имею. Всего лишь обосновываю свою позицию вашей визави.

Ну зачем же тогда вмешиваться в разговор, который вызывает у вас ни интересов, ни желаний? :gizildish:

В принципе я с самого начала подобное и подозревала, но природная скромность не позволила мне вас в этом упрекнуть. Что можно посоветовать в этом случае. Не могу сказать. Мешает все та же природная скромность.

Куртизанка-ханум, я рад (безмерно), что смог потвердить все ваши подозрения без потери вашей природной скромности. Видимо во мне умирает Ланцелот и рыцарь Роланд, вместе взято. Жаль, что я забросил в свое время привычку махать деревянным мечом. Проклятая это война :plach: ...а какой получился бы из меня рыцарь. Даже сам Готфрид Страсбургский позавидовал бы. А получился гедеш. К тому же самый циничный и с нервным тиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же тогда вмешиваться в разговор, который вызывает у вас ни интересов, ни желаний?

Я этого не хотела. Просто чисто физически вызвал отторжение факт внесения меня в толпу ревнивиц.

Куртизанка-ханум, я рад (безмерно), что смог потвердить все ваши подозрения без потери вашей природной скромности. Видимо во мне умирает Ланцелот и рыцарь Роланд, вместе взято. Жаль, что я забросил в свое время привычку махать деревянным мечом. Проклятая это война  ...а какой получился бы из меня рыцарь. Даже сам Готфрид Страсбургский позавидовал бы. А получился гедеш. К тому же самый циничный и с нервным тиком

Согласна. Полностью согласна. Проклятая война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Оса, и все-таки ты и сама в них не пишешь... Честно говоря, меня появление упомянутых тем весьма удивило (такая вот удивительная!). На мой Gaze, все гораздо проще - я не стесняюсь делицца своим мнением об авторе взолновавшего меня поста в личных контактах и посредством ICQ, и зачастую обсуждение форумской темы плавно перетекает в закулисье, давая возможность каждому из собеседников узнать, понять чужую точку зрения и как резюме высказать свое отношение к оппоненту и его позиции на форуме, не смущая его комплиментами или критикой, озвученными на весь белый свет ... А "что вы думаете о..." больше напоминают распятую на булавках бабочку...

Porazitel'no Osa tochnaya konstatatsiya faktov etogo vozmojno dlya menya besmislennogo razdela, i kak pravil'no obrisovan kontur.

Spazibki Gaze.

I predidushiy Post bil kak raz v temu.

Ya mojno skazat' redko zaxoju, inogda tak probegayus', i ne ponimayu , tochneye ne imeyu jelaniya daje ponimat' dlya chego bili sozdanni takogo roda temi?

I chto skrivayet'sya pod napisannimi "a vot on takoy to, xoroshiy, umniy..." kak skazal Kridd v svoyo vremya toje vistaviv na obsheye obozreniye gryaz' vsego etogo razdela. Ya ne n.dayu, ne kogo ne xochu obidet'.

No yest' yesho odno "NO", ved' mneniya menyayut'sya.

Ne tak li Gospoda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...