Перейти к содержимому

Что вы думаете о "sterling"?


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Очень уважаю! Талантлив, патриотичен (правда иногда перегибает палку :luv: ), дерзок, умен, в поисках любви :gizildish: Не думаю, что он так консервативен, как может показаться по его постам, но это лишь моё мнение :)

Стер, я тебе от души желаю, найти ЕЁ, если ещё не нашёл :luv:

Критика:

Иногда oн не очень тактичен. Считая, что он говорит, что думает, что он честен, он может задеть чувства других.

Быть честным - это великолепно, Стер, но надо быть немного дипломатом, ты же живешь в общеcтве :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у-у-у.... какие люди... не знаю, что он обо мне думает, НО то, что я думаю о нем, я выражу однозначно...

Необычная манера говорить... интересная речь...

Очень нестандартный человек... человек, которых очень мало в моем окружении... необычайный до неприличия... не думаю, что я ошиблась... очень бы хотела дружить с таким человеком, жаль, что не судьба... интересно было бы уловить разницу Стерлинга в реале и в виртуале...

Удачи тебе! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать об этом человеке??

Считаю его одним из близких к себе людей на форуме. Очень нравится его мужской характер. Великий патриот. Одним словом,- гардашды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manera obsheniya etogo cheloveka mne ne nravitsya.

eto individualnoye mneniye, to est mojet bit kak chelovek xorosh, mojet drugimi otsenivayetsya polojitelno. no mne ne nravitsya, razdrajayet. kajetsya eto vzaimno)

chestno govorya ne sobiralas tut viskazivatsya no potom peredumala.. (nadeyus ne obidela).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная личность...

Закрытость от всех...и в то же время - откровенность...

Что-то притягивает...а что-то отталкивает...

Человек - противоречие.

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех, кто не надеется научиться чему-либо на ошибках других - учится исключительно на своих, что выдаёт бойцовский характер. Порой аскетичен, порой романтичен. Человек крайностей - либо белое, либо чёрное. Год назад сказала бы, что чересчур вспыльчив, но сейчас этого нет и в помине. Порой всё же не хватает решительности - не из-за боязни принять неправильное решение, скорее из-за сомнения в собственных силах.

Жаль, что почти не вижу Стерлинга на литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разносторонен,есть о чем подискуссировать с ним.Пару раз виделись в реале,но близко не знаком пока.Оставляет только приятное впечатление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, мой родной человек..

а ещё хороший друг..и интересный собеседник..

П.С. надеюсь Фигу когда-нибудь перейдёт в Лацио..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, мой родной человек..

а ещё хороший друг..и интересный собеседник..

П.С. надеюсь Фигу когда-нибудь перейдёт в Лацио..)

sovsem nenzau etogo chuvaka, no chital mnogo ego postov i ia vam skaju ochen` daje zanimatel`nie viskazivanie toest` interesno chitat` ego posti....

Da i kumiri u nas odinakovi suda po ego avatoru.... Nadeus` eche pogovorim s nim.

Tak derjat :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Jin' Prekrasno" - если это мне..то пасиба..)

ой..кажется оффтоп..сорри..

Изменено пользователем Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер приятный юзер. открытый, прямой, интересный. с начало он мне показался резковатым, но потом я убедилась а обратном, он галантный и обходительный я рада, что познакомилась с ним в реале. Он оправдал мои ожидания. Хочу сказать что, главное он хороший и порядочный человек.я рада, что у меня есть такой хямйерли как Стерлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Стер...

Человек, на которого можно положиться.. с которым чувствуешь себя очень уютно...человек со светлой аурой, который способен дать ощущение душевной расслабленности... человек, который умеет сказочно красиво пить вино, любуясь его ароматом и цветом... и заражает этим умением сидящих за столом))))

Умный человек и талантливый "сочинитель")

А самое главное - Стерлинг первый человек в виртуале, кого я назвала племянником, еще не видя в реальной жизни) И с гордостью продолжаю называть по сей день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Интересные отзывы. Женская половина восхищается им. Мужская называет братом. Я лишь заметила что он почему-то пишет ЦЦ.

Это типа его стиль. Своеобразно. Захотелось встретиться с ним в реальной жизни. А он написал бы "встретиЦЦа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...