Перейти к содержимому

Зарисовки


Блеск

Recommended Posts

И ещё, в Конгресс США на имя Сенатора  Lindsey Graham поступило письмо из Баку. По этому поводу ожидается слушание в специальном комитете с участием представителей Интерпола, у которых готовые материалы.

Я сделала ролик. Там фамилии подписавших письмо, включая Президента Муталибова, представителей шоу-бизнеса Вайнштейна и Багирзаде, а также гинеколога Туаева.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А никого нет на форуме? Тихо как, никто не пишет.

 

Тогда я буду вести здесь мой видео-чат. Кто захочет, пишите. Делайте зарисовки. Раз меня выгнали со всех форумов, я остаюсь только с вами. И буду вести онлайн-трансляцию. Все ролики-правда и они составляют часть судебного расследования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, к письму, подписанному группой людей из Азербайджана, в том числе моими родственниками-двоюродными и троюродными братьями и сестрами, приложены аудио и видео записи, порочащие и оскорбляющие мое достоинство.

Таким образом, я буду предавать гласности часть материалов из нашего расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ролик снова публикую, выше он случайно стерся  из ютуба

все публикации являются частью следственного материала, таким образом, достоверны

Если кто-то будет иметь что-то против Достоверности сказанного,

ждем обращений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавление и поправка к тексту. Клинику в Израиле имел другой человек в правлении колхоза, может быть, совместно. Сейчас уточняется. Я обязательно напишу подробнее.

Изменено пользователем Door-to-door
Добавление к тексту на видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет агитация против Билла Гейтса и на сайте Белого дома  размещена петиция. Слова самого Гейтса полностью извращены, по-другому интерпретируются.

Почему можно говорить и писать про Гейтса, аж на сайте Белого дома, а нельзя размещать ролики также индивидуального характера? Все можно, интернет открыт для обсуждений.

Я скоро сделаю ролик, как я сама вижу организованную атаку на Гейтса.

А пока размещу другие мои ролики в моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня распространяют слухи, что на роликах не я, а актриса. Во-первых, для профи это ясно, что именно я на роликах. Есть параметры, которые проверить очень легко при нынешних технологиях.

Второе, мотивируют тем, что ник поменяла, якобы, чтобы "замести следы". Верните мой ник Чени, пароль от которого забыла и эмейл не восстанавливается, и я с удовольствием продолжу. Могу и номер телефона мой дать, для связи и для достоверности. Могу с телефона выйти на фейс-тайм. Могу со Скайпа выйти. Все возможно.

Третье, говорят, что я некрасивая. Уж, как они мечтали всю жизнь быть красавицами. А вы выйдите в 58 лет в прямой эфир, без единого ботокса, Мезы-шмезы, макияжа от стилиста и без Фотошопа. Выйдите и покажите свои натуральные морды. И со специально неправильно поставленным врачом зубом.Я на вас посмотрю. Я все варианты моей внешности показала, со всех девайсов. Даже специально не расчесалась и скалила зубы для того, кто залез  Инкогнито, с помощью российских хакеров, в мой американский телефон. Увидел? Записал? Пенсу послал? Ну и молодец. Сам попал в свою же ловушку.

И последнее, все, что сказано, многих напугало. И как всегда, кроме анонимных писем и сплетен ничего сделать не могут. И не смогут. А знаете, что самое важное? Новые ролики оставят их с поднятыми вверх руками. Так и будет. Пейте компоты, для сил, многое придется ещё выдержать вам. Злопыхателям и завистникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чени,я слушаю ваши ролики,слушаю вашу жизнь,но вы прыгаете от одних событий в другие и потому не совсем понятно за что боретесь.

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

Чени,я слушаю ваши ролики,слушаю вашу жизнь,но вы прыгаете от одних событий в другие и потому не совсем понятно за что боретесь.

 

 

 

 

За свою и моих детей жизнь. Я же написала об этом и в моих темах и на фейсбуке, и в комментариях под роликом на ютубе.

Линии повествования можно проследить, это предыстория, по которой можно понять, что и как произошло в нашей семье. Это началось в прошлом веке, с самого начала. Тогда завязалась сама эта история, когда моя прабабушка бежала из Питера, полностью  изменив  документы, боясь преследования евреев. Ее мать была из семьи Ротшильдов. И документы мы нашла здесь, а также провели анализ ДНК, что подтвердилось. Потому я возьму фамилию Ротшильд, когда буду иметь возможность поменять документы официально. Думаю, когда новая власть  даст мне возможность получить гражданство. От Трампа я ничего хорошего не жду.

Дальше-все в темах, жизнь, работа Деда, его дети и как сложилось в семье. Предательство маминой сестры и использование моего отца в их целях. Я же рассказала что он оказался полковником КГБ, о чем мы с мамой и представить не могли. 
В страшном сне, я очень не люблю эту  организацию.

Потом-мой брак, ограбление с участием родственников, убийство моего свекра и другие  акции в отношении моей семьи. И, наконец, заказ. Мы попали в плен. Посредством хитро спланированного брака с моей дочерью. С сыном личного советника Трампа, работника ЦРУ в компании с Бжезинским.

Это основная линия и другие, которые дополнялись разными заинтересованными людьми вмешательством в наши жизни. Итог-мы все еще в плену. Осталось совсем мало-ударить Трампа  и Путина, которые их прикрывают. Ударить колоколом, с помощью закона, уголовным кодексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений Сатановский сегодня умер. Он принимал активное участие в обкрадывания Азербайджана и конкретно в запугивании и изгнания меня из Ивановки, откуда он имел баснословные доходы, убрав Никитина. Подробно в моих роликах будет вся информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскоре будет готов мой ролик про Игоря Сантухова, уроженца Ставрополья, трансвестита с документами как Самира Ахундова, ныне проживающая в США, в Вирджинии, в городе Chantilly 20153, чья арендная плата за снимаемую квартиру перечисляется от владельца интернет ресурса, проживающего в США. Очень близко от нее(него), и посещающего  Самиру Ахундову в качестве любовника. На самом деле, имеет место шпионаж на территории США. В ролике будет подробнее.Эта  "Самира Ахундова" как десять Бутин или больше, потому что добралась до Белого Дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...