Перейти к содержимому

Противоречия в политике нравов


Блеск

Recommended Posts

О чем хочу начать диалоги. О противоречиях. Вы заметили, что часто, человек говорит одно, настаивает, делает, идёт линия взаимоотношений, четкая и ясная, так строится время и жизнь, все время происходят отношения между людьми, многие любят, чем больше, тем интереснее и полнее жизнь.

Но, вдруг, то ли за спиной что-то сказали, то ли сам человек вдруг психанул, с кем общаешься, но резко все меняется. И на твоих глазах происходит как перевоплощение, ничего из того, что было, уже, оказывается, нет.

Возникли новые, другие отношения.

Можно ли восстановить старые, нужно ли для этого что-то делать, искать причину, тратить на это силы и время, или оставить, как есть и переориентироваться? Просто, вовремя заметить тот момент изменения, который наступил неожиданно для тебя?

Уверена, с этим сталкивались все и много раз в течение жизни. Это, как бан на форуме. Раз, и все стало по-другому. Как поменялось освещение, например.

Вот так же и отношения между людьми.

Как поступаете вы в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла тему..

 

то есть я с кем то дружу ,он хорошо ко мне относится и вдруг резко меняется ко мне ?? или меняется он сам ?? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, A... сказал:

Не совсем поняла тему..

 

то есть я с кем то дружу ,он хорошо ко мне относится и вдруг резко меняется ко мне ?? или меняется он сам ?? 

Вот как бы самого человека поменяли. Неожиданно. Именно так. Сильнее всего это бьёт морально, психологически. Партнёра, друга, соседа, в любых вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени сказал:

Вот как бы самого человека поменяли. Неожиданно. Именно так. Сильнее всего это бьёт морально, психологически. Партнёра, друга, соседа, в любых вариантах.

 

если поменялось отношение ко мне - значит я что то натворила (или он счел,что натворила ,что одно и то же почти)

 

если изменился он сам - значит до того он "играл" со мной и наконец мы видим саму суть ,а не то,что я рисовала себе в голове.

 

----------

в любом случае всегда есть причина изменениям. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, A... сказал:

 

если поменялось отношение ко мне - значит я что то натворила (или он счел,что натворила ,что одно и то же почти)

 

если изменился он сам - значит до того он "играл" со мной и наконец мы видим саму суть ,а не то,что я рисовала себе в голове.

 

----------

в любом случае всегда есть причина изменениям. 

А я вам скажу, что в 80 проентах-влияние третьих людей. Одно-два слова, дезинформация, и дело сделано.

Вы читали в моем рассказе, как две сестры поехали на поезде с чуваком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Чени сказал:

А я вам скажу, что в 80 проентах-влияние третьих людей. Одно-два слова, дезинформация, и дело сделано.

Вы читали в моем рассказе, как две сестры поехали на поезде с чуваком?

неа ..

выложите -прочтем 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О некоторых противоречиях в политике нравов. Бывает, что в политике нравов наступает кризис. То ли среднего возраста, то ли климакс ранний, но результат на виду. Когда здоровый лоб выполняет приказ наглой, испорченной потаскухи, на глазах у жены, друзей, и что ещё хуже, через некоторое время договаривается об изменении срока доставки огурцов из преисподней в кунсткамеру вопреки установленной температуре, чем подводит близкий крах заводского оборудования, остаётся только вопрошать, какой же ты идиот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мракобесие. Вчера на случайной встрече разговорились о том, о сем. И вышли некоторые подробности моего дела. Вышло лицо главного мракобеса страны. Четкое, хорошо просматриваемое в любом ракурсе. 

Таким образом, это лицо становится основным героем моего повествования. Проблема старого пердуна стала настолько странной и кощунственной, что она переросла свое название и приобрела новое. Итак, убираем старого пердуна из рассказа и переходим к неистовому убийце. Неистовый убийца отныне становится главным об'ектом нашего расследования и, как итог, повешения его при всем честном народе на главной площади Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...