Перейти к содержимому

Смертельная краска


Nensi

Recommended Posts

Недавно была в институте красоты, где мне посоветовали не красить волосы вообще( свой цвет тоже не плохой :gizildish: )

Причина, в то что , академики обнаружили заболевание раком у женщин от воздействия химических добавлений в краске для волос .

Ну че девчонки, умереть так яркими и красивыми или все же беречь свою природную естественность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я вообще воздерживаюсь от всей этой химии.......лучше свои родные волосы......если так уж хочется краситься,то можно использовать просто пенку....и не повредите их

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мян башыма hяна гоюрам. Йох- йох , меним сачым агармайыб, годжалмамышам ки, башым агарсын, амма, бир нёв адяткярдя олмушам. Ряхмятлик няням дейирди, (Аллах олянляринизя ряхмят элесин) hянамын вахты кеченде башым агрыйыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мян башыма hяна гоюрам. Йох- йох , меним сачым агармайыб, годжалмамышам ки, башым агарсын, амма,  бир нёв адяткярдя олмушам. Ряхмятлик няням дейирди, (Аллах олянляринизя ряхмят элесин) hянамын вахты кеченде башым агрыйыр.

Аллах няняйя ряхмят елясин...Мян нянямя гулаг асмадым, чунки сачым йохду :gizildish:

Амма гяшянг новбя-нов чешид бя чешид париклярим вар.....разноцветные, ни красок , ни проблем)))

ПЫСС Уж лучше я бы красила волосы, чем ходила бы с цветом волос, который мне не нравится-не подходить- не устраивает...да и устаешь от одного цвета...))А еще, если седина?Я понимаю, что седина- это прожитые годы, ай ня билим " мои года мое богатство.."но спасибо, лучше уж жить короче , но ярче)))Эт я так, к слову, у себя то волос нема :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю , что яркой и красивой можно быть только выкрасив волосы. Лично я волосы не красила еще ни разу в жизни, да и не собираюсь. Тем не менее всегра яркая (беру на себя смелость нагло об этом заявить ;-)). Нет ничего прекраснее своих волос, к тому же это еще и продлевает жизнь, как оказалось :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что влез в девишник.

А хной краситься не пробовали?

Абсолютно безвредно.

я бы сказала, абсолютно не берет ! Цвет не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз в жизни красила волосы щадящей краской (в тон своего). Шюкюр Аллаха, обошлось без эксцессов.)))

Но потом ррешила подкашивать волосы исключительно красящими бальзамами для волос, так как в них исключен какой - либо вред для волос (не содежат аммиак), цвет получается яркий и очень сочный. Правда, цвет держится недолго: держится до 6 - 8 раз мытья головы. Таким образом, хватает приблизительно на месяц.

Тем не менее, это достойная альтернатива для молодых девушек, имхо.

Знающая в волосах толк, Гюля. :gizildish:

P.S. Ненсита, у тебя шикарные волосы и цвет волос очень красивый (сама видела))), так что тебе это не нужно, но если будет дикое желание измениться - воспользуйся моим абсолютно безвредным советом, сестра плохого не посоветует. :wub:

142.jpg

:luv::lol::luv::D:luv::D:):D:) :):) :) :P:luv::P:luv::lol::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне всегда говорят, что свой цвет у меня хороший..не надо красить..

просто иногда..приспичит..душа просит разнообразия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказала, абсолютно не берет ! Цвет не меняется...

Супа, а вы на заварке делайте..и хынагюли добавьте..тогда цвет получается ярче..и не рыжий..а с красноватым оттенком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, а чем мы дышим? а косметика? а дезедоранты - причины возникновения озоновых дыр, а от курения умирают :gizildish:

а сколько людей, ведущих абсолютно здоровый образ жизни, детей даже, умирают, сгорают от рака...

Девочки, не засоряйте мозги этой чушью, об онкологических заболеваниях так мало известно, и еще столько сопутствующих факторов имеется, в том числе - наследственность.

ЗЫ: а вот Вы в данный момент перед компом сидите, облучаетесь, это может вызвать белокровие! :luv:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще позавчера заварила ромашку и держала теплый компресс на волосах 1,5 часа

результат - волосы чуть посветлели, стали шелковистыми, мягкими, блестящими, немного золотистыми (свой цвет - каштановый)

Думаю проделать такое еще 5 раз

посмотрим что получится - вреда точно не будет))

а когда я ополаскивала крапивой - они приобрели слегка медный оттенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супа, а вы на заварке делайте..и хынагюли добавьте..тогда цвет получается ярче..и не рыжий..а с красноватым оттенком..

Ханагюли - что это?

А сегодня видела шампунь с хной в Ив Роше, как думаете. эффект будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супчик, это такой красный порошок из травы..(пис чыхмасун..)

а шампунь если всё таки попробуешь..не забудь рассказать..:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще позавчера заварила ромашку и держала теплый компресс на волосах 1,5 часа

результат - волосы чуть посветлели, стали шелковистыми, мягкими, блестящими, немного золотистыми (свой цвет - каштановый)

Думаю проделать такое еще 5 раз

посмотрим что получится - вреда точно не будет))

а когда я ополаскивала крапивой - они приобрели слегка медный оттенок

Ассоль,а у меня от ромашки волосы порыжели:gizildish:)Оказыщаецца ромашка подходит только для светлых волос...а вот крапива наоборот,сделала их чуть темнее...

Никогда не красила волосы и не собираюсь.Как было веше сказанно,можно быть яркой и не меняя цвета волос. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так, до и дышать не надо, воздух ведь загрязненный.

Я крашусь и при том с удовольсвием, мне нравиться менять свой имидж, и люблю ухоженный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости какие:-)) Если так посмотреть, так всё вредно.:-))

И чем за компом щас сидеть, облучаться и кровь в малом тазу застаивать, то лучше пробежаться трусцой, желательно в месте, не обезображенном выхлопными газами и заводскими отходами.:-))

пысы. Я волосы красила, крашу и буду красить.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник - ну знаешь, они у меня не такие уж и светлые - темно каштановые

а ты долго "держала" на волосах настой?

Ассоль,ты будешь смеятся,но у меня они тоже каштановые:gizildish:.И вот при всем этом они стали рыжеватыми.Больше чем на 15 мин. меня не хватало:luv:

Но это прошло очень быстро,стоило мне перестать полоскать их ромашкой,как херез неделю- две было уже не заметно.

--

Blacky,получается так,что не крашенные волосы имеют не ухоженный вид?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы натуральный цвет волос не был, от солнца, от ветра и мороза, цвет блекнет, и любые средства для придания блеска не заменят новый яркий цвет. Да и еще есть краски с минимальным содержанием, даже с нулевым содержанием аммиака, он заменен, теперь есть краски на водной основе, и разные добавки типа масел и настоев питают волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крашу постоянно, причем не придерживаясь какого то одного цвета, щас я например шоколадная с бежевыми прядками, правда скоро без волос останусь..чувствую :gizildish: , завтра мне приспичит и побегу перекрашиваться..

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 5ти лет я красила волосы в черный цвет, причем пользовалась только щадящими красками. Сейчас на голове 3 волосинки. Вот и думай, от краски или еще от чего - либо. Уже пол года как отращиваю свой натуральный. Устала от красок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 5ти лет я красила волосы в черный цвет, причем  пользовалась только щадящими красками. Сейчас на голове 3 волосинки. Вот и думай, от краски или еще от чего - либо. Уже пол года как отращиваю свой натуральный. Устала от красок!!

:gizildish: Я тоже долго красила на черный..Вот теперь уже почти год не крашу отращиваю свой цвет...

Теперь блондинкой буду.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще воздерживаюсь от всей этой химии.......лучше свои родные волосы......если так уж хочется краситься,то можно использовать просто пенку....и не повредите их

Просветите, пожалуйста, что такое пенка?

И как её использовать?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medinecom

Просветите, пожалуйста, что такое пенка?

И как её использовать?

Пенки относятся к отеночным средствам первого уровня. Они позволяют экспериментировать с цветом волос так часто, как этого захочется.

Кроме того, оттеночные средства, как правило, доступны по цене каждому. К краскам первого уровня относятся оттеночные гели Palette Цвет-Настроение от Schwarzkopf & Henkel (10 тонов), оттеночные пенки Wella, а также все краски, на которых написано, что они "смываемые". Компоненты оттеночных средств не въедаются глубоко в структуру волос, и соответственно, практически не влияют на естественный пигмент. Образовавшаяся на поверхности волос оттеночная пленка обязана смываться через 6-8 раз. Специалисты рекомендуют использовать такие краски-гели для "оживления" естественного цвета и для поддержания яркости окрашенных волос. Основное достоинство оттеночных средств - отсутствие проблем с подкрашиванием корней. К тому же, кратковременность экспериментов позволит вам выбрать оттенок для более глубокого окрашивания и привыкнуть к нему. Недостаток - гели не закрашивают седину (что для многих из нас пока не слишком актуально) и не позволяют осветлять волосы.

Как использовать подробно написано на упаковке пенки. От себя советую попробовать Веллу.

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Согласна насчет отмены жизни :-)))

Всё вредно, девчёнки, ВСЁ ВРЕДНО! :-))))

з.ы. на такой случай у меня одна фраза припасена - "Рожденный сгореть не утонет" :-))))

так что, даешь краску :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

to Assol

Можешь подробнее написать как делать то что ты сделала с ромашкой )?

И еще вопрос ко всем - где в Баку продают оттеночные пенки?

одно время хотела приобрести, но не нашла (

Изменено пользователем Zayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...