Перейти к содержимому

Дома для престарелых и Детские дома!


Balashka

Recommended Posts

Друзья мои на этот раз речь пойдет о Домах для престарелых и о Детских домах!

Очень интересно неужели люди способны бросать своих детей? Или отдавать своих родителей в Дома для престарелых? Родителей, которые выростили, накормили, обули их? Сама же отвечу увы способны! Очень больно смотреть на этих пожелых людей, которые ждут не дождутся, когда же наконец о них вспомнят, когда же их навестят. А их дети находят раз в три месяца время. Время каких-то час полчаса, чтобы побыть с ними рядом.

А в чем вина маленьких созданий, лишенных родительской теплоты, внимания!!?

Я не собираюсь кого-то судить. Просто мне интересно и ваше мнение.

Что вы думаете о людях, поступающих таким образом.?

Я их не сужу. Пусть Бог будет им судья!

Но вряд ли когда нибудь я их пойму.

Почему же люди так жестоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное у них нет возможности или времени...

а по правде говоря совести, человечности.

ня ися все зависит от конкретного случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, так уж устроен этот мир и нам его не изменить. А то, что эти люди способны п\бросить своих родителей или же свое чадо, то это все на их совести. Бог им судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pochemu vse zadayut etot vopros pochemu ? :gizildish: Neujeli mi ludi nikogda ne smojem bez nego projit' ? ? ?

Balashka eto jizn' ... da nam mnogogo v ney ne ponat' . Ti pravilno delaesh chto nikogo ne sudish , ibo verno govoryat : ''Ne sudi i sudim ne budesh'' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усама,Всегда быть рядом со своими родителями при всём своём желании и нежелании просто инпасыбл.

Я лично такого слова не давала :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не все же дети или родители которые в детских домах или в домах престарелых, это пкинутые люди, может вина этому смерть близких родственников(родителей/детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не все же дети или родители которые в детских домах или в домах престарелых, это покинутые люди, может вина этому смерть близких родственников(родителей/детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по возможности с удовольствием помог бы этим обездоленным людям, особенно сиротам, но нет уверенности, что помощь дойдёт до адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne vozmojno sudit` takix lyudey, a esli oni pravilno sdelali i dali ix v priyut. Esli nety deneg 4to bi obespe4it detey ili roditeley... Esli o4em kajdiy den` izbivet tvoyego rebenka... esli vzyat` ne vinosit tvoyu mat` 4to prikajete im delat`? :huh: kak uje skazali ''Ne sudi i sudim ne budesh'' ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 18 years later...

Сложно так рассуждать , если никогда лично не оказывались в ситуации, когда нет другого выхода. У меня например, соседка сейчас живет в доме престарелых. У нее Альцгеймер и нужен особый уход, а детей у нее нет только племянница, которая не могла к себе взять. Вот мы и нашли для нее отличный пансионат, где как раз заботятся о пожилых людях с таким диагнозом . Так что тут все зависит от конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...