Перейти к содержимому

Kill Bill: Vol. 2


Sterling

Recommended Posts

У нас тока 17 Мая фильм на экраны выходит, вначале будет поголовноые помешательство, в котором я никогда участия не принимаю, так что скорей всего увижу фильм только в конце мая, зато спокойненко, в полупустом зале развалившись на трех креслах.

Очень надеюсь что на этот раз будут больше стрелять все таки, хотя не думаю что крови от этого уменьшится, но по крайней мере я не просижу пол фильма с закрытыми глазами как в прошлый раз :ph34r:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссер Квентин Тарантино планирует снять третью часть фильма "Убить Билла", однако на широкий экран она выйдет не раньше чем через 15 лет.

Вторая часть фильма "Убить Билла" выходит в американский прокат 16 апреля. Тарантино в предпремьерном интервью еженедельнику Entertainment Weekly заявил: "С самого начала я планировал, что этот фильм станет моим "За пригоршню долларов". Я собирался снять продолжение через 10 лет, однако теперь я понимаю, что следующий фильм выйдет не раньше, чем через 15 лет".

Тарантино сообщил, что Невеста, роль которой в первых двух частях исполняет Ума Турман, не будет главной героиней третьей части "Убить Билла". Сюжет продолжения "Убить Билла" будет разворачиваться вокруг Никки - дочери Верниты Грин, роль которой исполняет Вивика Фокс.

Невеста в первой части фильма на глаза у Никки убивает ее мать и говорит девочке, что когда та вырастет, то сможет ей отмстить.

"Я уже разработал целую мифологию нового фильма", - сообщил Тарантино. "Все деньги Билла достанутся Софи Фаталь (Джули Дрейфус). Она вырастит Никки, и девушка начнет мстить Невесте за убитую мать. Никки также заслуживает реванша, как и Невеста".

Некоторые сцены нового фильма, который выйдет в прокат не раньше 2019 года, могут быть отсняты в ближайшее время, "пока сыгравшие в первых двух частях "Убить Билла" актрисы не состарились", - сообщил кинорежиссер.

"За пригорошню долларов"(Per un pugno di dollari, 1964) - классический спагетти-вестерн Сержио Леоне. Режиссер снял два продолжения этого фильма: в 1965 году "На несколько долларов больше" (Per qualche dollaro in piu) и в 1966 году "Хороший, плохой, злой" (Il Buono, il brutto, il cattivo). Главную роль во всех трех фильмах сыграл Клинт Иствуд.

Лента.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож - вот вам и продолжение. Такого смешания жaнров в кино наверноe ещё не было. И мне очень понравилось. Скорее это даже не жaнры - а пародия на все то что Тарантино любил смотреть в годы своей молодости, чего стоят до боли знакомые с детства сцены главной героини со стариком-учителем кунфу где-то в горах Тибета.

Сюжет конечно же значения не имеет - всё будет именно так как вы этого хотите. Со вкусом, стильно, остроумно и конечно же морем насилия от которого безумно поднимается настроение. Плюс саундтреки в лучших традициях Сержиo Леоне, красивые убийства и сцены поединков и гениальные диалоги, особенно инструкции к змее от Дерилл Ханны и монолог о героях комиксов от Билла. Ну ещё и классный набор актёров с оживлённым из 70-х Каррадином, Майкл Медсеном и даже Самюель Джeксонoм в эпизодической роли. Если все вышеперечисленное сложить - получается очень интересное и зрелишное кино - я получил огромное удовольствие.

Ну и пара советов зрителям:

во первых если страдаете клаустрофобией настоятельно (!) советую пропустить эпизод с Майкл Медсеном, мало не покажется :gizildish:

во вторых если страдаете фобией к острым предметам советую пропустить поединок с Дерилл Ханной :luv:

и в третьих если вас опустили головой в унитаз, надо попытаться спустить воду и воспользовавшись моментом набрать воздух в легкие :luv:

надеюсь заинтриговал :luv::) :) приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постман, ты что, ночевал перед кассой? У нас солд-аут везде. Пойду только в воскресенье, наверное, тогда и поделюсь )

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вышел с работы и прямиком в кинотеатр...)) Несмотря на усталое состояние, просидел два с лишним часа и не пожалел. Этот фильм я ожидал с момента просмотра первой части. Классный фильм! Те, кто жаждет увидеть море крови, отсеченные головы и прочие части тела, как в предыдущем волъюме, могут быть разочарованы, но любители Тарантино оценят этот фильм... Интересные диалоги, монологи, снова показ крупным планом ступней, смешной шаолиньский монах... Короче, есть все...)

ЗЫ: Следующий ожидаемый фильм "Troy"...)

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все расскажу, сейчас обламаю весь кайф...

Билла убьют! В самом конце фильма. Причем убьет его никто иной, как героиня Умы Турман (не помню имя героини). И не просто убьет, а убьет скучнее всего. То есть финальный поединок даже как то скучновто.

Инструкция к змее, рассказ про убийство рыбки, монолог про комиксы, седой учитель кунфу - это все конечно же запоминается, Но вот что я скажу еще: Килл Билл, как первую часть забыл через 20 минут после фильма, так и вторую.

Но все таки посмотреть на безумную фантазию режиссера-психопата было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то посмотрел, так что ща поделюсь впечатлениями.

Начало ужасное. Первые полчаса я боролся со сном, рискуя вывихнуть челюсть от зевания. Но вот появился седой учитель кунфу, и все изменилось. Я вспомнил свои детские годы (наверное, это и было задумано Тарантино), все эти "Пьяные Мастера" и "Шаолинские Монахи". Именно отсюда и начался фильм для меня. Диалоги, конечно, супер, заслушиваешься, теряя нить фильма. В последнее время стал такой сентиментальный, что с момента, как Черная Мамба пришла убить Билла (не хочу полностью раскрывать интригу) в глазах защекотало. Особенно, когда они смотрели кино вместе.

Но, решил для себя, ДВД покупать не буду, хотя до фильма была идея. Первая часть и вторая прямо два отдельных фильма. Однако, саундтрек купил, и вам советую, не хуже первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya fil'm esho ne videl, no zato v den' premyeri 23 april uvidel Umu Turman na Leister Square. Tolpa bila nado otmetit' esho ta. sobirayus' shodit' na sleduyushey nedele. Hotya posle recenziy uvazhayemih yuzerov nemnogo pod somneniyem, vsyo-zhe dolzhen sam uvidet', moya recenziya mne vazhna bol'she :huh: Ot pervoy chasti ya v vostorge.

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только что второй волюм. Первая часть намного насыщаннее и интересней, наверняка за счёт красивых поединков. Вторая, конечно немного поскучнее, но я всё равно не жалею. Фильм смотриЦЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось. Особенно монолог Эль Драйвер перед Мэдсеном как лекция о змеях и речь Мэдсена перед закапыванием Турман. Выбор фонарика или мрака - это что-то!

Да и Билл мне как-то понравился. Нормальный мужик. Который всего навсего overreacted © :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

а я только вчера посмотрела, мне первая часть больше понравилась. Вторая какая-то лиричная и философская...а Вот первая - оч.динамичная. Приколы как всегда суперские - уже упомянутая лекция о черной мамбе, а как Луиза прямиком из могилки шла в бар - корень еще та :-) Но первая часть лучше, все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по СМИ показывают Квентина в Москве ,который представляет свой фильм на каком-то Росс.фестивале

Кстате также сказали ,что будет представлег азери.фильм , никто не в курсе что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему фильм хороший.В принципе все в стиле Тарантино.

Не зря он ждал Уму целый год,чтоб снять вторую часть. Она отлично сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать - одно слово - ТАРАНТИНО! Уже 6 раз смотрел этот фильм и еще раз 30 буду. Вторая часть непохожа на первую, но разве это плохо? Говорят много - так ведь тарантиновские диалоги можно слушать часами - не потому ли часть из них есть во всех саундтреках его фильмов?

Кстати о саундтреке - как вам финальная песня - Malagueno Salerosa? Шедевр, благодаря которому фильм стал еще краше - но только представьте его вне этого фильма? И будет обычная композиция. А так - она у меня везде теперь - и на компе, и в машине, и дома. Номер один!

Браво, Квентин! Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соундраки просто супер!

Мне оч понравился «Бянг-бянг май бэйби шат ми даун» и та, что насвистывала «гремучая змея» в больничном коридоре.

Они тоже у меня везде )

Халалдыр сяня, Квентин!

Да! А знаете ли вы какого роста красавица Тёрман?

Как вам 183 ?! Размер ноги 41 !!! Никогда бы не подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Как всегда, смотрю фильмы с запозданием, вот в субботу ночью впервые посмотрела обе части Kill Bill.

Есть категория фильмов..после просмотра я сильно жалею, что посмотрела. Жалею не потому, что не понравилось, а потому, что уже не смогу ощутить кайфа от просмотра этого самого фильма в первый раз.. Это кино именно из этой категории - для меня лично, естесственно.

Понравились обе части, это шедевр, однозначно. Человек я на рекламу не падкий, скорее, наоборот, к разрекламированному отношусь с предвзятостью и подозрением.

Ума Турман просто роскошна..

Море крови, потрясающая музыка( у меня уже есть саундтрэк, наслаждаюсь просто), запоминающиеся наизусть с первого раза фразы и диалоги. Первая часть у меня на русском, вторая- на английском. Советую всем, владеющим английским языком, смотреть это кино в оригинале, вы много потеряли, если смотрели на русском. Это я поняла только после просмотра второй части.. Такая игра слов, фантастика просто. Сидела и думала, как смогли перевести на русский финальный диалог героини Умы Турман и Билла? Когда она говорит - Could you do what you did? Yes, you could.. But I never thought that you would or could do that to me... Это же убийственно!

Однозначно, этот фильм я буду пересматривать много раз. Уже вторник, а я ещё с субботы хожу под огромным впечатлением, и напеваю Bang Bang my baby shot me down)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...