Перейти к содержимому

Зимняя рыбалка


Alik80

Recommended Posts

Друг зовет меня на зимнюю рыбалку и я очень хочу, но проблема в том, что я боюсь холода и это меня останавливает, что можно сделать, как утеплиться, что посоветуете, не знаю может купить термобелье, такого поможет оно или нет ?

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тоже едем с компашкой на зимнюю рыбалку, а я впервые в жизни собираюсь в такой поход. Более опытные знакомые советуют накупить теплой одежды, говорят, крайне важным иметь хорошее термобелье. Соглашусь с предыдущим комментатором, действительно ли нужно так разодеваться? Еще же только начало зимы и когда выходишь на улицу не чувствуется прям такого холода. И если нужно, то какое именно термобелье https://thermowear.com.ua/muzhskoe-termobele/ можете посоветовать закупить?

Изменено пользователем Myhaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Не трогайте рыбок.

Пусть живут и плавают.

Оно мне душу лечит, когда я вижу живых рыб мирно плавающих себе в пруду.

Воистину!

Вам что, есть больше нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 05.11.2019 в 15:17, Alik80 сказал:

Друг зовет меня на зимнюю рыбалку и я очень хочу, но проблема в том, что я боюсь холода и это меня останавливает, что можно сделать, как утеплиться, что посоветуете, не знаю может купить термобелье, такого поможет оно или нет ?

просто не езжай......  ты будешь там ныть и испортишь всем настроение    и это приведет к  некой отчужденности  в вашей дружбе.....  просто не езжай....

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...