Перейти к содержимому

Рука, качающая колыбель...


Enternity

Recommended Posts

Рука, качающая колыбель, управляет всем миром...

...Снова сон унес меня туда, откуда так не хочется возвращаться обратно...и в этом сне – как жаль, что лишь во сне – я снова держу тебя на руках, смотрю в твои чудесные глазки, чей бархатный и любящий взгляд согревает мое израненое сердце. Сыночек мой, мой малыш...как же мне тебя не хватает, моя радость...Я конечно не самое идеальное создание, у меня было столько ошибок, промахов и разочарований...прости...я очень глупое и до крайности доверчивое существо, которое все еще продолжает наивно верить в сказки, в благородство души человеческой и любовь. Любовь...она навсегда оставила неизгладимый рубец в моем сердце, которое отныне закрыто для всех. Для всех, но не для тебя, мое солнышко, мой родной и любимый малыш...Как много я хочу рассказать тебе...но не о печали будет тот рассказ, нет! Я расскажу тебе о величие мира, о странах и морях, о вечном и прекрасном Создателе, который послал мне тебя, как благословение, как самый лучший дар, как спасение от бренности мирской и страданий, как самый теплый лучик любимого солнца и бесконечного океана, что навсегда разорвал ту блаженную нить души любящей, ничего не дав взамен. Я буду называть тебя так, как называла только одного человека в своей жизни - родненький мой...я так люблю тебя...очень...я так хочу, чтобы и ты полюбил свою глупую, но безмерно любящую тебя, твою маму. Я обещаю тебе маленький, что никогда не оставлю тебя, чтобы ты ни натворил, как бы не оступился – я буду с тобой, всегда, даже когда меня уже не станет. Я буду с тобой в каждом восходе солнца, что будет освещать твой путь и в каждом закате его. Когда ты будешь в море – я буду волной, ласкающей и укачивающей тебя; в воздухе я буду ласковым ветерком, что растолкает тучи, которые закроют от тебя солнце. Я буду всегда и во всем рядом с тобой, мой родненький, моя радость. А там, где не будет меня, с тобой будет Всевышний! Я буду любить тебя так, как никого другого, я отдам тебе всю нежность, ласку и тепло измученной души, что жаждет твоего появления даже больше, чем все мое существо в целом. Я отдам тебе силу души, о которой никто не подозревает, ибо я скрыла ее под хрупкой и ранимой оболочкой. Мне ничего не будет страшно, когда ты будешь со мной. Потому что в самые невыносимые минуты моей жизни, мне помогали мысли о тебе. Они давали мне силу жить дальше, даже когда внутри ничего больше не осталось, только осколки...Родненький мой, я знаю, почему так часто я вижу тебя во сне – это твоя любящая душа беспокоится обо мне, о своей маме. Не волнуйся обо мне дорогой, твоя мама не пропадет, не сломается, даже если весь мир обрушится на нее. Ведь во мне живет надежда, которая никогда не погаснет – заглянуть в твои глаза, ощутить твое тепло, услышать слово «мама». Обещаю: мы скоро встретимся, обязательно! И тогда уже никто и ничто не сможет встать между нами, даже океан. Только не уходи из моих снов, не отбирай у меня это ощущение покоя и умиротворения. Пожалуйста...останься...ты так мне нужен...мой малыш...моя призрачная мечта, мое спасение...я так люблю тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне иногда очень сложно понять твою жизнь и мысли :(

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, у меня возникли какие-то противоречивые ассоциации, то ли на душе возникает какая-то горечь утраты...печаль,безысходность...возможность созерцать свою гармонию лишь во сне...То ли ощущение умиротворенности и покоя, счастливой улыбки, тепла... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите свою Нити, за то, что расстроила вас всех своим рассказом...я больше не буду писать - прощайте друзья и спасибо за все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите свою Нити, за то, что расстроила вас всех своим рассказом...я больше не буду писать - прощайте друзья и спасибо за все!)

даже не думай об этом (!!!)

ты наверное меня не правильно поняла. мне наоборот понравилось

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите свою Нити, за то, что расстроила вас всех своим рассказом...я больше не буду писать - прощайте друзья и спасибо за все!)

Нити, родная, ты что?*)Разве кто-нибудь сказал, что писать нужно только о хорошем?*)

Напротив, радость ползет улиткой, у горя бешеный бег*)Грусть вседа сильнее и печальные произведения трогают душу гораздо больше нежели оптимистичные*)Никуда ты не уходишь*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вечная, Женщина, способная так писать, так не уходит)))

Нити, мы не расстроились, мы задумались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать.

Если это произведение? То оно написано очень чисто, от души, передавая всю внутреннюю боль женщины, потерявшей сыночка.

А, если это было на самом деле? Вам тяжело? Тогда лучше высказаться...не надо уходить в себя. Поделитесь, пусть на немного, и всё же Вам станет легче.

Если нужно поплакаться в подушку - сделайте это, не сдерживайте себя.

Нужна помощь! Пишите в приват - помогу.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯХШЫ ЙОЛ

-----------------

ЧОХ САГОЛ! я вообще-то имела в виду, что не буду писать на литературе :luv::gizildish:

Нити, родная, ты что?*)Разве кто-нибудь сказал, что писать нужно только о хорошем?*)

---------------------------

Нет, не только милая)) Просто мысли у меня сейчас немного грустные, потому и решила больше не писать тут, а для друзей все равно буду..) Буду посылать тебе в ПМ)))

Нити, мы не расстроились, мы задумались...

----------------------------------------------------

Спасибо...

А, если это было на самом деле? Вам тяжело? Тогда лучше высказаться...не надо уходить в себя. Поделитесь, пусть на немного, и всё же Вам станет легче.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Нет, этого не было. Да и не о потере это послание, а о мечте..) Спасибо вам за отзывчивость...

Грустно....

------------------------------

Да, очень..) Твоя королева немного хандрит..))

Изменено пользователем Enternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Правду говорят, что есть женщины, в которых чувство материнства впитано с молоком матери, а у некоторых оно так и не появится никогда. Ты прирожденная мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что подняли эту тему, а то я так и не прочла бы это.

Задевает...

Я никого не хотела задеть, просто написала пару строк о том, что идет из глубины сердца..) Спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду говорят, что есть женщины, в которых чувство материнства впитано с молоком матери, а у некоторых оно так и не появится никогда. Ты прирожденная мама...

Я же просила тебя не поднимать эту тему, а просто прочитать!)) Ты неисправима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Читая эти строки ещё раз убеждаешься что самая сильная Любовь это Любовь Матери к своему ребёнку...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Читая эти строки ещё раз убеждаешься что самая сильная Любовь это Любовь Матери к своему ребёнку...

Потому что это и есть самая настоящая любовь..) Спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, Дай Бог тебе много-много детишек! Ты создана для них... и вырастут они такими же талантливыми, порядочными и интересными, как и ты :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, Дай Бог тебе много-много детишек! Ты создана для них... и вырастут они такими же талантливыми, порядочными и интересными, как и ты  greenflip

721109[/snapback]

Много-много?)))) Хотя, ты угадал: я мечтаю о близняшках :D Но на кого они будут похожи - незнаю)) Спасибо тебе за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niti, ti menya ochen udivila...

Ogromnoye spasibo Queen, chto ona podnal etu temu. :)

718871[/snapback]

Мунчик, чем это я тебя удивила?)))) Ладно, скажешь при встрече :P:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...