Перейти к содержимому

Сколько осталось ветеранов на форуме?


Mmv1

Recommended Posts

Извиняюсь,что не принимал участие в рассуждениях...отсутствовал по работе...Так вот...Смотрите!Из первой тысячи мы насчитали примерно пятьдесят оставшихся,постоянно заходящих сюда.Хороший это результат?Кстати,по-моему ,если посчитать все последующие тысячи юзеров,там результат будет намного хуже(или я не прав?).

Уважаемый,

если предпологать, что все оставшиеся из первой тысячи прочли эту нить и, более того, отметились тут... Также, надо учесть, что первая тысяча не вся активные юзеры... некоторые просто регистрируются, некоторые только читают. И сейчас начинает писать не более одного из 10 регистрирующихся... А среднее число из них больше потому что они разом перешли со старого форума...

А так, Бакылыларовцы в основном никогда не уходят окончательно отсюда. Они временами наведываются... Просто многим трудно снова начать писать, когда вокруг столько незнакомых для них ников... Это как вернуться на свою старую родную улочку и увидеть много новых соседей...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А как интересно будет поднять этот топик лет через семь-десять.:-))

Млин, вот охота в будущее заглянуть:-))

А когда поднимем - заглянем в своё прошлое.:-)) Вот интересно будет:-))

Оса, ничто не сокращает жизнь как радость ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение - просьба к Эльхану:

А нельзя ли тем, кто перешёл со старого форума, поставить дату регистрации ту, которая была на старом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение - просьба к Эльхану:

А нельзя ли тем, кто перешёл со старого форума, поставить дату регистрации ту, которая была на старом форуме?

Орхан, пока не знаю. Во всяком случае, подразумевает большой объем технической и ручной работы...

Если будет время, посмотрю...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, ничто не сокращает жизнь как радость ожидания...

Фея, а ожидание - чего?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал что да....я юзер под номером 1214 а щас на форуме более 7000 тыщ юзеров... а даже старше Большинства модеров... эт я так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ejixah, спасибо за ссылку на старый форум... Ох и одолела ностальгия по тем временам... Как молоды мы были :gizildish:

Если кто помнит, мой старый ник - BambuK на старом форуме))) А попал я на форум 2001/12/18 - восемнадцатого декабря 2001-го, как сейчас помню))) Эх, время времяяяяяяяя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West написал:

А помоему ветераном можно считать тех кто был зарегестрирован на старом форуме.

Я попал на сайт Бакылылар летом 2000-го года, писал на сочинялке.

На форуме я зарегился 22-го Ноября 2000-го года. За короткий срок вышел на второе место после Эльхана по количеству сообщений, потом стал писать реже и опустился вниз (тюркюн мясяли). После создания АзТопа многие из нас йаваш-йаваш переметнулись туда, хотя я, как и некоторые другие, временами возвращался.

4 года уже ! Я ветеран или новичок ? :gizildish:

http://www.bakililar.az/oldforum/showmembe...at=&page=1&sb=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто помнит, мой старый ник - BambuK на старом форуме)))

Бам, помним твой старый ник :gizildish:

помню, когда на онлайн высвечивались:

Юная, Мемфис, Че, Мышка, Маэстро, Зюлюмов, Цветочек, Совесть, Апрелька, Арктур, Орхан, Бамбук, Ненси, Чебурашка, Я думаю, Фея, Стерлинг, Бимер, Самир, Страж, Фрозен, Соул, Летиция, Маэстро, Огни Баку, Холостой, и тд...и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ай миллят, я юзер еще старого форума ( правда ник свой не помню, и оставил всего пару постов ) и к сожелению некоторых еще и нового :gizildish: - горун хеч сясим чыхыр? Какая разница сколько осталось ветеранов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, Мемфис, Че, Мышка, Маэстро, Зюлюмов, Цветочек, Совесть, Апрелька, Арктур, Орхан, Бамбук, Ненси, Чебурашка, Я думаю, Фея, Стерлинг, Бимер, Самир, Страж, Фрозен, Соул, Летиция, Маэстро, Огни Баку, Холостой,  и тд...и тп[/i][/color]

Маэстро видать умудрился разделиться на форуме,и действовать на разных позициях :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, Мемфис, Че, Мышка, Маэстро, Зюлюмов, Цветочек, Совесть, Апрелька, Арктур, Орхан, Бамбук, Ненси, Чебурашка, Я думаю, Фея, Стерлинг, Бимер, Самир, Страж, Фрозен, Соул, Летиция, Маэстро, Огни Баку, Холостой, и тд...и тп[/i][/color]

--------------------------

гыы, из перечисленных только двое были зарегинены раньше меня :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе...  :gizildish:

Соломоныч, ты где был?

Что кашляешь, болеешь, что ли?

За Соломоныча - самый ветеранистый ветеран. Я пришла в августе 2002 - он уже был здесь. Только его по другому звали, но он старенький же - забыл, как, потому и назвался по-другому. Правда, Соломоныч?))

зы: а хде самый синий шрифт в мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склероз-с... Я уже и не помню, как меня в прошлых реинкарнациях звали...

А синий-синий-самый-синий кончился уже, вышел весь. Всё в чёрно-белом. Разленимшись мы. Пыффко пьём, седалище отсиживаем. Хорошо!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...